Перейти к содержанию

ГОловары, Чавы, бакланы в Улан- Удэ


konstant7777

Рекомендуемые сообщения

раньше ребята посерьёзнее были..жили по понятиям

а вам не кажется что те ребята, что жили тогда по-понятиям, сейчас на нарах сидят безвылазно? или живут в колодцах или на пенсию старушки-мамы? эдакие удалые пацаны 90-х - сейчас сорокалетние малолетки? очень малый процен из них женился и обзавелся семьей, ну если и так, то молодцы. А в основном те кто хулиганил в те года ума не набрался и в 40 и в 50 лет.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Верно, верно. Гопота так и осталась гопотой, в основной своей массе не окончив даже ПТУ

payk

Дисциплина у них не та, чтобы что то завоевать. И знаний маловато. Такие будут на лошадях на (под) танки лезть.

Ссылка на комментарий
Никому наверное не надо объяснять кто такие бакланы :rock: , головары :excited: , Чавы :rock::diablo: . Как вы к ним относитесь? И что (по вашему мнению) с этими млекопитающими нужно делать?

Выкладывайте своё мнение. Оно очень важно. Эта проблема всех касается, кто проживает в Бурятии.

У них есть своя специфическая мода одежды Стиль "КОЛХОЗ - КЛОУН" :

1. Чёрные туфли, с загнутым носком

2. Кепка-восьмиклинка, чёрная с начёсом.

3. Кожаная куртка, китайская, с поднятым воротником

4. Спортивные штаны, чёрные, китайские ADDIDIS, или ABIBAS.

5. Чёрная кожаная, китайская желетка

И всё это одевается как одно целое.

Дополнительный апгрейд: 1. Семечки

2. Чётки

Их можно узнать: 1. Постоянно говорящим по телефону, даже если он выключен.

2. Сидящим на корточках

3. По протяжной идиотской речи.

Самый эффективный способ борьбы с этим классом людей, это начать их высмеивать. Года четыре назад интернет наводнил поток роликов, где всяческими способами высмеивались люди которых называют "гопниками". Возможно эти времена настают сейчас в Улан-Удэ с всё большей активностью развития интернета, которое проходит так вяло:)

Ссылка на комментарий
а вам не кажется что те ребята, что жили тогда по-понятиям, сейчас на нарах сидят безвылазно? или живут в колодцах или на пенсию старушки-мамы? эдакие удалые пацаны 90-х - сейчас сорокалетние малолетки? очень малый процен из них женился и обзавелся семьей, ну если и так, то молодцы. А в основном те кто хулиганил в те года ума не набрался и в 40 и в 50 лет.

Ну мне не кажется..я знаю точно ! Кто сидит на нарах , кто на креслах , кто на пенсию мамы , кто на зарплату и очень неплохую от государства. Удалые пацаны 90Х это мы..моё поколение , мои знакомые и друзья... А про ум который не набрались ? Я знаю многих ныне уважаемых и богатых людей , в бизнессе и власти ! Кто в 90е катал напёрстки , крышевал рынки , ездил по стрелками и разводил лохов , гнул пальцы и носил пудовый золотые цепяры.. так что если кто не теме или в теме по сериалам , кто в этой каше не варился.. то лучше скромно помолчать..
Ссылка на комментарий
Я знаю многих ныне уважаемых и богатых людей , в бизнессе и власти ! Кто в 90е катал напёрстки , крышевал рынки , ездил по стрелками и разводил лохов , гнул пальцы и носил пудовый золотые цепяры..
Вот и живем в дерьмовой стране, где народ держат за скот.

Repa, "Даешь молодежь" большую роль в этом играет))

Картинка в тему (можно в шапку поставить)):

gop.jpeg

Ссылка на комментарий

Кстати молодежь сейчас так и носит восьмиклинку и штаны в полосочку и барсеточку. Независимо оттого чава он или нет. Плюют тожэ, достаточно пройтись мимо какого-нибудь корпуса ВСГТУ или ВСГАКИ, семки жуют тоже все те же студенты. Вот смеетесь над чавами, а все равно наверняка бычок мимо мусорки ненароком кинете....

Ссылка на комментарий

Если кризис разрастется, то забывающиеся криминальные реалии 90-х не заставят себя долго ждать...

А по сабжу все уже давно высказано в разных темах.

Ссылка на комментарий
Вот и живем в дерьмовой стране, где народ держат за скот.

А когда его , народ , в истории государства российского держали для других целей ?

Гопоту смехом исправить ? Это наивное суждение.. Во первых гопоте глубоко плевать на мнение о ней , во вторых мозга не хватит понять что они смешны , в третЬих они вряд ли смотрят подобные передачи , в четвёртых они реальная и опасная сила..над которой в лицо смеятся небезапасно , а за глаза это вроде фигушки в кармане.. Гопота и прочья шелупунь это реалии сегодняшнего дня , так что с этим приходиться сосущевтвовать бок о бок .. а пока это значит обходить стороной и не лазить где не надо... Или есть другие предложения ?

Ссылка на комментарий

они были, есть и будут, независимо от социально-экономического положения в стране, поскольку до сих пор не определно бытие определяет сознание или сознание бытие))). помню нам препод постоянно трендел о том, что лишь через 200 лет после указа Екатерины 2 о вольности дворянства появились Пушкины, Чаадаевы, белинские и т.п., поскольку изменения в сознании людей прходит лишь через поколения, мол моисей не зря водил евреев по пустыне 40 лет, пока не ушло (умерло) поколение которое родилось в рабстве и не поменялось сознание у народа, тока тада он их вывел из пустыни. так что указанные топикстартером соц. слои и их дети будут с нами соседствовать еще много-много лет)).

зы: ничего страшного в этом не вижу, т.к. среди них есть вполне нормальные и адекватные люди.

Ссылка на комментарий
среди них есть вполне нормальные и адекватные люди.

это вы про чав? может путаете с кем-то? в моем понимании чава - это такое обделенное мозгами существо, говорящее на "р" -языке, постоянно ищущее че бы покурить. неужто есть среди них читающие классику или в театр ходящие?

Ссылка на комментарий

Ци.ник

ну лано ....может к чавам это воообще такое сравнение неприменимо....ну допустим Чава в офисе? видали такое? Чава - менеджер по туризму?

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

все зависит от постановки вопроса: можно спросить "можно во время молитвы курить?" наверняка вам откажут, можно спросить по-другому : "можно я во время курения буду молится?". так и тут, книги, театры и менеджеры не являются, имхо, показателями адекватности и честности людей, есть простая житейская мудрость, о которой вам многие высокообразованные интеллектуалы не расскажут.

Ссылка на комментарий
честности людей, есть простая житейская мудрость

извиние не удержалась, честный чава ...само выражение то ...:)) Да есть такая у них житейская мудрость: где бы че с пи..ть, и где бы че накурится )))

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

тема звучит "головары, чавы, бакланы", сомневаетесь в честности этих людей?

применительно к чавам, что вы подразумеваете под этим термином?

а ваще чава - это скорее образ жизни, я не имею в виду малолетних дебилов, отбирающих обеды у школьников.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Вымогатели, рекетиры. Даже сущесвует глагол "бакланул", н-р, идёт парнишка 16-летний, ему орут "ауе ассо трассо хали бали ай уй хай вай братан раскидай обоснуй чо каво чо по чём с кем живёшь чем дышишь кому башляешь, может бассоте поможешь палтус в котёл подкинешь братва не забудет есть же палтиник Как нет? а если найду фсё майо будет нука попрыгай, мелочь-то брынчит в карманах нука рукава оголи опана котлы есть ништяаак, теперь на сходняки опаздывать не буду".... ))))) На встрече, или как по ихнему на "стреле": "йа вчира палтиник бакланул у лаха".

Ссылка на комментарий
Lurdes.com

Вымогатели, рекетиры. Даже сущесвует глагол "бакланул", н-р, идёт парнишка 16-летний, ему орут "ауе ассо трассо хали бали ай уй хай вай братан раскидай обоснуй чо каво чо по чём с кем живёшь чем дышишь кому башляешь, может бассоте поможешь палтус в котёл подкинешь братва не забудет есть же палтиник Как нет? а если найду фсё майо будет нука попрыгай, мелочь-то брынчит в карманах нука рукава оголи опана котлы есть ништяаак, теперь на сходняки опаздывать не буду".... ))))) На встрече, или как по ихнему на "стреле": "йа вчира палтиник бакланул у лаха".

Хахах похоже похоже :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...