Перейти к содержанию

ГОловары, Чавы, бакланы в Улан- Удэ


konstant7777

Рекомендуемые сообщения

Вот некоторые из выше перечисленных людей говорят "обсмеевая- чав не исправить, им глубоко наплевать", да может это и так, НО ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ЭТОГО НЕТУ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ, ЛУЧШЕ УЖ ХОТЯ БЫ ТАК ИХ ПЕРЕДЁРГИВАТЬ-ОБСМЕЕВАЯ.

Ссылка на комментарий
они были, есть и будут, независимо от социально-экономического положения в стране, поскольку до сих пор не определно бытие определяет сознание или сознание бытие))). помню нам препод постоянно трендел о том, что лишь через 200 лет после указа Екатерины 2 о вольности дворянства появились Пушкины, Чаадаевы, белинские и т.п., поскольку изменения в сознании людей прходит лишь через поколения, мол моисей не зря водил евреев по пустыне 40 лет, пока не ушло (умерло) поколение которое родилось в рабстве и не поменялось сознание у народа, тока тада он их вывел из пустыни. так что указанные топикстартером соц. слои и их дети будут с нами соседствовать еще много-много лет)).

зы: ничего страшного в этом не вижу, т.к. среди них есть вполне нормальные и адекватные люди.

Да может и есть но их очень очень очень очень очень очень мало. Да мне кажется надо просто МОЛОДЁЖИ ВНУШАТЬ ДРУГИЕ ИДЕАЛЫ ВОТ КТО С ДРУГИХ ГОРОДОВ ПОЙМУТ МЕНЯ- У нас в Улан-Удэ, по моему мнению очень мало спортивных заведений, секций и т. п., по сравнению с другими городами и естественно молодёжи ничего не остаётся как скитаться по улицам
Ссылка на комментарий

мало? Оо хз, по-моему достаточно спортивных школ, дюсш, школа олимпийского резерва, швсм, при высших учебных заведениях, вопрос в том, хочет ли сама молодежь заниматься спортом. да, нужна пропаганда здорового образа жизни, но и самой молодежи можно оторвать зад от дивана и сходить в спортзал.

Ссылка на комментарий

а если найду фсё майо будет нука попрыгай, мелочь-то брынчит в карманах.

:thumbs::thumbs::thumbs: Я только могу добавить: "ООООООООООО не здрава поступил, обманул, кора с тебя, как будешь вывозить".

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

мало? Оо хз, по-моему достаточно спортивных школ, дюсш, школа олимпийского резерва, швсм, при высших учебных заведениях, вопрос в том, хочет ли сама молодежь заниматься спортом. да, нужна пропаганда здорового образа жизни, но и самой молодежи можно оторвать зад от дивана и сходить в спортзал.

Да конечно у нас мало этого всего пара качалок, фитнес-клубов и всё в других городах молодёжь живёт спортом, а у нас она в большинстве живёт всякой хренью. Дак я даже сам пытался записаться в спорт команду и не раз. А в большинстве случаях говорят: " А у вас есть первоначальные наваки", если нет то сразу:" ну вот у нас перебор, мест мало", а так с новичками решаются заниматься только отдельные школы которых очень мало.

Ссылка на комментарий

konstant7777

у меня к тебе вопрос? ты занимался спортом?

у нас порядка 45 спортивных федераций по разным видам спорта, каждая арендует спортивные залы, есть множество спортивных клубов, школ и т.д. поверь их не мало у нас в городе, единственное, соглашусь, мало бассейнов, а так ни проблем выбора вида спорта, ни проблем со спортзалами не вижу, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Ну вы че каво, в натуре епта!)) каждый должен с братвой шагать)) когда еще в школе учился, знакомый приобщил к братве)))) шпане голимой с элеватора))) научили общаться по понятиям)) 15 речевых оборотов, голосок понаглей и все

не стоит здесь такое писать! надеюсь,ты меня понял о чем я

Ссылка на комментарий
konstant7777

у меня к тебе вопрос? ты занимался спортом?

у нас порядка 45 спортивных федераций по разным видам спорта, каждая арендует спортивные залы, есть множество спортивных клубов, школ и т.д. поверь их не мало у нас в городе, единственное, соглашусь, мало бассейнов, а так ни проблем выбора вида спорта, ни проблем со спортзалами не вижу, было бы желание.

Это идёт срав нение с другими городами а у нас это всё равно как то тухло.

Да я даже сам пытался записаться в спорт команду и не раз. А в большинстве случаях говорят: " А у вас есть первоначальные навыки", если нет то сразу:" ну вот у нас перебор, мест мало", а так с новичками решаются заниматься только отдельные школы которых очень мало. Потом записался и то за не малые деньги.

Ссылка на комментарий

не стоит здесь такое писать! надеюсь,ты меня понял о чем я

Ну охмуеть !!! Тоже мне массонская ложа.. голоштаная !

ты думаешь что пишешь? причем тут массонская ложа?

Ссылка на комментарий
да, нужна пропаганда здорового образа жизни

С этим я с тобой полностью согласен если большинство ГОЛВАРОВ, ЧАВ , БАКЛАНОВ страдают умом может хотя бы попы татся до них довести и по СМИ навязывать или банеры какие нибудь на улицах клеить и т. д. и т. п. что есть много других хороших вещей. А ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА СЕЙЧАС ЭТО НУЖНО УБЕРЕЧЬ ОТ ЭТОГО СВОИХ БРАТЬЕВ, ДЕТЕЙ, ПЛЕМЯННИКОВ ЧТОБ ХОТЬ ОНИ С ЭТИМ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ И В ЭТО НЕ ЛЕЗЛИ.

Ссылка на комментарий

Создайте истребительную-моралечитательную-жизненаставительную бригаду, если хотите как-то изменить ситуцию. Флудом на форуме ничем не поможешь.

Ссылка на комментарий
Создайте истребительную-моралечитательную-жизненаставительную бригаду, если хотите как-то изменить ситуцию. Флудом на форуме ничем не поможешь.

Да хотя бы начать об этом говорить: а то все среди этого живут и все делают вид как будто ничего нету или типа меня это не касается.

Ссылка на комментарий
"ауе ассо трассо хали бали ай уй хай вай братан раскидай обоснуй чо каво чо по чём с кем живёшь чем дышишь кому башляешь, может бассоте поможешь палтус в котёл подкинешь братва не забудет есть же палтиник Как нет? а если найду фсё майо будет нука попрыгай, мелочь-то брынчит в карманах нука рукава оголи опана котлы есть ништяаак, теперь на сходняки опаздывать не буду"

"есть такое" *pactalom

Ссылка на комментарий

тема звучит "головары, чавы, бакланы", сомневаетесь в честности этих людей?

вы это на полном серьезе? или это ваш сарказм?

в нечестности последних не то, чтобы сомневаюсь, я просто уверена

применительно к чавам, что вы подразумеваете под этим термином?

чава (чисто ИМХО) как криминальная субкультура выделилась из более большей - братва, ее наиболее яркие проявления отмечалось где-то в середине 90-х и чуть позднее. представитель чавского движения чаще необразован, не имеет даже среднего образования, редкие его представители получают ПТУшное образование, еще реже высшее (нонсенс канешно). чава по определению схож с гопником, на мой взгляд эти понятия равнозначны. в настоящее время данное движение сходит на нет. но отдельные представители существуют в глубинках.

Ссылка на комментарий
это школа жизни,через нее многие прошли. кто-то достойно,кто-то не очень. детей все время за ручку держать же не будешь

на что экзамен сдал?

Ссылка на комментарий
чава (чисто ИМХО) как криминальная субкультура выделилась из более большей - братва, ее наиболее яркие проявления отмечалось где-то в середине 90-х и чуть позднее. представитель чавского движения чаще необразован

Чавы как явление в Улан-Удэ появились в конце 50х и расцвели в конце 60х..70Х.

Чава -сокращёное от цыганского чавелла..раньше заудинские цыгане ..блатовали и примкнувшие к ним гоп-пролетарий..из батареевских , горьковских , заудинских и прочьих окраин.. Чавы ..ещё в 70Х..начало 80Х имели свою субкультуру..свой базар и манеру..своё прикид..фуфайка без пуговиц , тапки в любое время , фуражка с отрезаным кондырем..и очень этим гордились и выставляли на показ.. А братва в этом понимание.. более позднее блотформирвание..

Ссылка на комментарий
это школа жизни,через нее многие прошли. кто-то достойно,кто-то не очень. детей все время за ручку держать же не будешь

на что экзамен сдал?

ты случаем не дальний родственник задорнова? неуместная шутка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...