Перейти к содержанию

ГОловары, Чавы, бакланы в Улан- Удэ


konstant7777

Рекомендуемые сообщения

Никому наверное не надо объяснять кто такие бакланы :rock: , головары :excited: , Чавы :rock::diablo: . Как вы к ним относитесь? И что (по вашему мнению) с этими млекопитающими нужно делать?

Выкладывайте своё мнение. Оно очень важно. Эта проблема всех касается, кто проживает в Бурятии.

У них есть своя специфическая мода одежды Стиль "КОЛХОЗ - КЛОУН" :

1. Чёрные туфли, с загнутым носком

2. Кепка-восьмиклинка, чёрная с начёсом.

3. Кожаная куртка, китайская, с поднятым воротником

4. Спортивные штаны, чёрные, китайские ADDIDIS, или ABIBAS.

5. Чёрная кожаная, китайская желетка

И всё это одевается как одно целое.

Дополнительный апгрейд: 1. Семечки

2. Чётки

Их можно узнать: 1. Постоянно говорящим по телефону, даже если он выключен.

2. Сидящим на корточках

3. По протяжной идиотской речи.

Ссылка на комментарий

Эээ, с шакалами не особо понятно...

О, а головаров валом, бесят те которые толком правил приличия не знают! Особенно спортсмены-зулусы...

Помню еду в маршрутке, а рядом 2 гала сидят (видно по поведению, произношение ужасное), так вот зима, один чихнул и у него сопли вылетели, он их умело с се6я руковом обтер, открыл окно (зимой и на ходу) и давай полудурок сморкаться, водила как давай его материть, а тот в ответ ему на бурятском что то говорит, только понял что он видимо водилу свиньей назвал...

Ссылка на комментарий

Да,да я с вами согласен, для них не существует рамок приличия, и разговаривают - как будто сопли жуют.

Чавы - это те, которые делают подставы, и с этого имеют, и разговаривают - как будто сопли жуют. А если что, то они в непонятках.

А головары - это те, которые берут то, что им надо - силой, могут избить даже малолетнего из-за банально мобильного телефона.

Ссылка на комментарий

да уж такие очень раздражают.

блин они толпой все крутые, понты колотят, типа понятия и всё такое, а взять каждого по отдельности... ничего выше перечисленного вы в нём не найдёте...

я не понимаю как так жить можно, толи им это реально нравиться толи что... в общем не понимаю я таких...

как охота бегать по улицам деньги просить да телефон позвонить, лучше чем нибудь полезным начали заниматься, работать бы устроились к примеру...

в общем плохое у меня отношение к таким людям...

хаха а еще речь их, так это вообще отдельная тема... такое чувство что у них спец школа есть, где они учатся такому говору :)

Ссылка на комментарий

Да, я с тобой согласен.

Нужно для них создать "Академию чавских наук" вступительные экзамены отсутствуют, собеседование.

Требуется

1. Выписка об образовании начальной школы.

2. Те, у кого образование 9 классов, обучаются по модернизированной программе практических занятий на улицах города.

3. При себе иметь все вещи из стиля "КОЛХОЗ-КЛОУН" с иным видом вход в заведение запрещён.

4. Хорошо владеть Русским или другими языками не обязательно. Главно уметь протяжно говорить.

Ссылка на комментарий

Ну если серьёзно, у нас это очень развито. был в Томске, Новосибирске, Красноярске, там такого вообще не наблюдал, особенно в Томске (я там год прожил).

А самое главное, молодёжь всё больше и больше уходят в это дело.

Да уж печальная картинка. :(

Ссылка на комментарий

Многие сейчас не воспринимают в серьёз таких людей, на зов просто проходят мимо.

Жаль тех детей и подростков, которые попадают в этот коллектив что бы закрепиться в обществе, себе же хуже делают.

Ссылка на комментарий

Ну вы че каво, в натуре епта!)) каждый должен с братвой шагать)) когда еще в школе учился, знакомый приобщил к братве)))) шпане голимой с элеватора))) научили общаться по понятиям)) 15 речевых оборотов, голосок понаглей и все

Ссылка на комментарий
Ну вы че каво, в натуре епта!)) каждый должен с братвой шагать)) когда еще в школе учился, знакомый приобщил к братве)))) шпане голимой с элеватора))) научили общаться по понятиям)) 15 речевых оборотов, голосок понаглей и все

в том и дело, не более 15 речевых оборотов, а как же весь великий и могучий?:)

Ссылка на комментарий

да на улице он будто нужен! главное чтоб тот кого надо лохмануть остановился, поинтересоваться у него откуда он будет, кем себя считает, а там цепляться к его словам, грозить братвой(типа после своего базара никуда от нас неуйдеш) и т.д в зависимости насколько жертва боязлива, знает ли поняти. Стыдно признаться, в 8 классе забирал так деньги на улице, а мобил еще небыло

Ссылка на комментарий
У них есть своя специфическая мода одежды Стиль "КОЛХОЗ - КЛОУН" :

1. Чёрные туфли, с загнутым носком

2. Кепка-восьмиклинка, чёрная с начёсом.

3. Кожаная куртка, китайская, с поднятым воротником

4. Спортивные штаны, чёрные, китайские ADDIDIS, или ABIBAS.

5. Чёрная кожаная, китайская желетка

И всё это одевается как одно целое.

Дополнительный апгрейд: 1. Семечки

2. Чётки

Их можно узнать: 1. Постоянно говорящим по телефону, даже если он выключен.

2. Сидящим на корточках

3. По протяжной идиотской речи.

*60 с откуда взял то?!

Ссылка на комментарий

"Хня хня хня аааааа ебаа чавы":) Сам никогда не был таким и не понимаю людей, которые ведут эдакий образ жизни, но и их можно понять: плохое детство или выросли в кампании "чав", а как мы знаем детям проще внушить как жить и как одеваться.

Ссылка на комментарий

Терпеть не могу. У меня, кажется, редкая форма аллергии на этот...хмм...социальный слой. Благо пересекаюсь с его представителями обычно только в маршрутках. Но раздражают просто нереально, особенно манера разговаривать.

Интересно, они действительно не понимают, как убого эти "понты" со стороны выглядят?

p.s. Кстати, не соглашусь, что в других городах этого меньше. У нас просто национальная специфика, поэтому в глаза сильнее бросается. Естественно, что "головаров" (в нашем понимании) там практически нет...зато есть альтернативные варианты. В Чите, например, я никак привыкнуть не могла к "борзинским" (описывать сие явление не буду. Кто там хоть недолго жил - поймет), про Москву с ее не в меру наглыми ЛКН, вообще, тактично промолчу...

Ссылка на комментарий

по-мойму вымерли чавы давно, головары еще местами существуют, но оч быстро мимикрируются под более городской стиль. А у меня сосед жил на 3-м этаже - вроде особо не чава, но по почти всем пунктам подходил под описание, разве что скамейки не было, чтобы наблюдать в его среде обитания, а вот семечки жевал, да так, что с 1 по 5 валялись.

Ссылка на комментарий
по-мойму вымерли чавы давно

На Шишковке точно выжившие есть. Встретил как то одноклассника, четвёртый десяток уже пошёл, а говор всё тотже, и сынок весь в него подрастает))

Ссылка на комментарий
вымерли чавы давно

В Онохое их навалом до сих пор и помоему вымирать не собираются *16

У них есть своя специфическая мода одежды Стиль "КОЛХОЗ - КЛОУН" :

Еще пункт №6: Полы куртки запахнуты одна на другую и придерживаются свободной от мобилы рукой

Ссылка на комментарий

Человеку свойственна стадность , чем ниже интелект , чем меньше своего я , самостоятельности.. тем лучши он себя чувствует в среде себеподобных ! Самостоятельная , сильная и мыслящая личность.. она всегда либо одна , либо на этим, либо заправляет этим...

Я частенько замечал что лидеры таких группировок , за исключением судимых , люди скорее играющие эту роль , нежели реальные тупые гопники или чавы или головары..У меня в 90 много было знакомых из таких сред , я сам вырос за удой среди блатоты пробитой , где это был не стиль и мода , а настоящий образ жизни... Сейчас конечно отрыжка пошла.. раньше ребята посерьёзнее были..жили по понятиям , а счас больше понты гоняют насмотревшись телевизора.. А деревенский житель.. у того скорее это форма защиты и агрессии против городских , которые по делу и без дела пытаются ущемить, насмехаются и прикалываются на ..деревенщиной.. А тут вроде сами блатные и смелые.. Вообщем подрастут, женятся , работать начнут, общаться между собой..тихонько всё сойдёт на нет у большинства. А немногочисленые особи с детскими замашками подростков..блатняков ..ну что делать ? Им с детства Бог мозга не дал.. это диагноз..а не образ жизни !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...