Перейти к содержанию

Отзывы на покупателей и продавцов


Mac

Рекомендуемые сообщения

Боюсь мало народу ей пользоваться будут, надо сделать в самом объявлении кнопку а не профиле.И обязательно выделить другим цветом.

Ссылка на комментарий

ANDREY16, показатели отзывов отображаются в Барахолке под каждым аватаром. Думаю, привлекают внимания и информируют о такой возможности достаточно.

Ссылка на комментарий
Ох, предчувствую будут себе агенства "тихие" накрутки делать.

тем самым упрощая свой бан, если у пользователя много отзывов о продаже недвижимости сразу видно что тут дело не чисто 

Ссылка на комментарий

Да, очень нужная вещь!

Не первый раз встречаюсь на форуме с покупателями, которые договариваются купить что-либо, договариваешься о встрече, а когда дело доходит до передачи, покупатель не является, пытаешься дозвониться - а телефоны отключены и полная тишина, или если не отключены то заявляют что их товар не интересует и ничего покупать не собираются.

таким, считаю, однозначно надо ставить "-"

трудно что ли заранее позвонить или чиркнуть СМС и предупредить, что мол так и так я передумал, полное отстутствие чувства такта.

Изменено пользователем JackInn
Ссылка на комментарий

Я в прошлом году купил телефон на улановке, созвонился, встретились, проверил телефон-всё норм, на гарантии, с чеками. Через час после покупки зашёл в тему "чёрный список продавцов на улановке" и увидел негативные отзывы о продавце, который продал мне телефон, был крайне удивлён...

Ссылка на комментарий

тем самым упрощая свой бан, если у пользователя много отзывов о продаже недвижимости сразу видно что тут дело не чисто

Эх-эх, вот взял и все сразу на чистую воду вывел. :D

Ссылка на комментарий

Да, очень нужная вещь!

Не первый раз встречаюсь на форуме с покупателями, которые договариваются купить что-либо, договариваешься о встрече, а когда дело доходит до передачи, покупатель не является, пытаешься дозвониться - а телефоны отключены и полная тишина, или если не отключены то заявляют что их товар не интересует и ничего покупать не собираются.

таким, считаю, однозначно надо ставить "-"

трудно что ли заранее позвонить или чиркнуть СМС и предупредить, что мол так и так я передумал, полное отстутствие чувства такта.

В самую точку!!! Я тоже это проходила - звонят, договариваются, я с детьми еду и раааааз тишина! Телефон либо отключен либо просто не берут трубку! Без всяких обяснений. в таком случае надо иметь мужество просто позвонить или смс написать что передумали что то покупать....., я тогда не буду ездить и время тратить свое. 
Заказали мне пошить пальчиковый театр, договорились о встрече чтоб передать, встреча не состоялась, думаю ну бывает всякое, занятость и прочее. НО на последующую переписку и звонки даже не было ответа. Даже не написала мне что он ей просто не нужен. Обидно от такого отношения...
Ссылка на комментарий

Главное, друзья, очень подробно такие ситуации описывайте в комментарии к отзыву, чтобы в их правдивости ни у кого не возникало сомнений.

Ссылка на комментарий

Главное, друзья, очень подробно такие ситуации описывайте в комментарии к отзыву, чтобы в их правдивости ни у кого не возникало сомнений.

хороший сервис, спасибо Мак :thumbs:   да только маловато символов разрешено, на мой взгляд. :dontknow:

Изменено пользователем *AJ*
Ссылка на комментарий

 

В самую точку!!! Я тоже это проходила - звонят, договариваются, я с детьми еду и раааааз тишина! Телефон либо отключен либо просто не берут трубку! Без всяких обяснений. в таком случае надо иметь мужество просто позвонить или смс написать что передумали что то покупать....., я тогда не буду ездить и время тратить свое. 
Заказали мне пошить пальчиковый театр, договорились о встрече чтоб передать, встреча не состоялась, думаю ну бывает всякое, занятость и прочее. НО на последующую переписку и звонки даже не было ответа. Даже не написала мне что он ей просто не нужен. Обидно от такого отношения...

 

Вот-вот  плюсую.. Не понимаю таких неадекватов.. Не успеваешь - позвони, напиши.. Не хочешь встретиться - позвони, напиши.. Не можешь встретиться - позвони, напиши.. Нет блин, проще как мышь загаситься и трубку не брать.. Никогда не понимал таких личностей..

Ссылка на комментарий

Тоже в прошедшее лето договорились встретиться с одним представителем строительных услуг с Улановки, воочию, на фоне его работ. Обозначили время... Загодя выехал с Сосновки на Восточный, он не встречает... Звоню: он не абонент...

Ссылка на комментарий

Также, кроме обещаний, не советую прельщатся приложенными красивыми фото.)

Изменено пользователем lnvkr
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот-вот  плюсую.. Не понимаю таких неадекватов.. Не успеваешь - позвони, напиши.. Не хочешь встретиться - позвони, напиши.. Не можешь встретиться - позвони, напиши.. Нет блин, проще как мышь загаситься и трубку не брать.. Никогда не понимал таких личностей..

Вот и у меня так было. Говорит, придержите, не продавайте, через две недели куплю. Звоню через три недели и тишина. Выключен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...