Перейти к содержанию

adidas47

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент adidas47

  1. аналогичная ситуация (местность Бурвод) в тех поддержке сказали что партнеры задерживают с запуском yotы
  2. Зайди в "аква" на лимонова и будет тебе счастье
  3. помню еще недавно была у меня выделенка((( переехал,нет возможности подкл. телефонной линии. теперь 1500-2000 только для того что бы качать фильмы на выходные посмотреть,и то компьютер ночью работает мтс безлимит ночной,блин хочу в фифу погонять просто там адреналин скачет,ну и в доту порой бывало под пивко после работы.да я сам 1-2 километре от титана(на бурводе) живу нету возможности ппц.вот думаю о Исб.SerSergeichв танчики зарубался классная игра.
  4. Блин как же быть,вот купил лицуху фифу12 хотел поиграть.на мопедах страшно лагует.думал исб решит мои проблемы на их форуме ясного ответа нет.forever55 стоит подключать как думаешь?в доту можно без нервов поиграть?
  5. уважаемые абоненты ИСБ скажите пожалуйста реально ли играть в онлайн игры на вашем провайдере?вот думаю если смысл менять мегафон модем на Исб.
  6. спасибо за информацию)хороший форум!!ходил я энфорту да подключение ладно еще можно стерпеть, но тарифы "конские" в исб тоже отправлял заявку так и не приехали и не позвонили.так подумать от города недалеко. и то в Иволге почти на каждой улице выделенка.
  7. многие пишут про вай фай и про новый метод на чистоте 5 герц. объясните пожалуйста. устал просто от 3джи модемов.все перепробовал у каждого свои минусы.
×
×
  • Создать...