Перейти к содержанию

Sashaand

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Sashaand

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. какой у неё серийный номер скажите
  2. какой у неё серийный номер
  3. отличная игра мне нравится кочайте народ там мух замедляед время там можно на пылесосах ездить афигенно
  4. я зарузил игру,включил,потом начал играть и че с кем воевать один на поле боя я стою и никого невижу
  5. игра клевоя афигенно Добавлено спустя 48 секунд: игра клевоя афигенно
  6. Сплав Добавлено спустя 6 минут: почти я t
  7. nefi сама даже не заметила свою любовь к вам. редко здесь пишу. большей частью читаю. и только ваши советы и рекомендации носят поучительный характер раздражающий меня. при этом во многих других темах я часто бы с вами согласилась. но то какие вы даете советы при этом являясь мамой болеющего ребенка должно как минимум настораживать форумчанок. не думали о том что если вы болеете и болеет ваш ребенок - то значит все-таки болезни есть и их надо лечить. я не умею бросаться умными вычитанными в книгах терминами как вы, но скажу так: отрицание болезней., смешивание врачей с грязью, отказ от прививок и пропаганду отказа - это мода. и как ни странно вы ей подвержены. хотя по фото как-будто производите впечатление умной женщины. что я считаю весьма глупым. поэтому вы меня раздражаете. я ответила на ваш вопрос?
  8. вот вы nefi все знаете про лекарства. про болезни. я читаю и замечаю. что ваш ребенок все время болеет. к чему бы это.
  9. как можете давать советы лечить или не лечить? nefi вы понимаете что в некоторой степени берете на себя ответственность. вы думаете что вы советуете? вот такие как вы насоветовали моей родственнице не лечить асимметрию и водичку у сына. она послушалась разных продвинутых теток. потом в 1.5 года их заставили сделать узи. я диагноз точно не помню могу перепутать термины но что-то вроде опухоли головного мозга. так ей и сказали потом в московской клинике что если бы они лечили вовремя то ничего бы не было. теперь она сама и все родственники винят ее в бездействии. так что на вашем месте я бы не давала такие категоричные советы. тем более вы же вроде бы даже не врач? или я ошибаюсь и вы врач?
  10. тема - неоднозначная. у меня была эрозия. прижгли 2 года назад. потом ходила к нескольким гинекам: все сказали, что очень вовремя. а не так давно ходила в Диамед. просто провериться. так приятно, что врач сказала: вы абсолютно здоровы! а тут в статье некая журналистка что-то там придумала. nefi, Вы же вроде умная женщина (или это так кажется?) неужели Вы верите этой статье? поддерживаю E.Va. не мешало бы Вам nefi почаще вспоминать, что и эта статья имхо. и ваш пост имхо, да и вообще существует много-много других имхо. извините, не поняла как делать спойлер: а Уну надолго забанили? а то у меня вопрос по автокреслу. и еще я ошибаюсь или это правда что ее забанили из-за nefi?
×
×
  • Создать...