Перейти к содержанию

Стипендия.Где и сколько?


GeDzo

Рекомендуемые сообщения

кто то на лекции говорил, что бгу в этом году 55 миллионов не дополучило или что то вроде того)

и одновременно с этим говорят, что стипендию повысят о_О ну и та же самая социалка будет выдавать вместе с обычной

Ссылка на комментарий

Помню, когда в 2002 году поступил в БГУ, стипендия была 250 рублей обычная и 350 рублей повышенная :) Потом через год повысили в 2 раза - 500 и 700.

Ссылка на комментарий

в сибгути (г.новосибирск) обычная 1750, а повышенная (должны быть все пятерки) - 1900. =(( даже если всего одна четверка, дают обычную... пипец!

социальная у нас 2200, материальную получают раз в полгода 1000 руб.

есть еще всякие президентские и т.п.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я учусь в Нижнем Новгороде, в академии МВД и у нас как таковая стипендия отсутствует, есть зарплата и составляет она 4 тыс. деревяных рублей

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
в ТУСУРе базовая 1300 руб

эмм, мне чуть больше 1300 приходит, учитывая что мне приходит стипендия с которой снято 72 рубля за общагу и -% профсоюзом.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
с тройками не получают, летом троечникам падает чето около 700 р

если меньше двух троек, то получают....

На каком это факультете стипендию с тройками получают?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...