Перейти к содержанию

Стипендия.Где и сколько?


GeDzo

Рекомендуемые сообщения

Хех Живу в Гусиноозерске учусь "ГЭТ" Гусиноозёрский Энергитический Техникум.

с 1-й 3-ой-380руб

все 4-ки-500руб

все 5-ки-750руб

Это ещё в этом году повысили, в прошлом году мин 270 макс 500 ВОТЬ так.

Сам 500руб получаю.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Интересно, а почему это в Бурятии стипендия больше, чем в Томске? В Томске со всеми 4 - 1170, хотя бы одна 5 - 1350, отличники - 1600 (хотя там еще зависит от того, сколько подряд сессий наотлично, 3сессии - 2500).
так бурятия за свой регион получает +20%, это типа нам тут трудно...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
А так наши получают:с одной"3"- 1000

Хм, я тоже в БГУ учусь, но нашим с тройками никакую не платят.

Повышенная 2600, обычная 1900.

Согласен, есть именный, они около 4000, но есть и больше.

Ссылка на комментарий

что мне точно нравится в БГУ, так это стипендия - обычная 1300 была, полуповышенная где-то 1800, и повышенная 2600.а в декабре помню еще мат.помощь скинули)

Ссылка на комментарий

одноклассница рассказала - учится во владивостоке, на первом курсе всем подарок - нетбук, обычная стипендия 3000, повышенная 10000

Ссылка на комментарий
что мне точно нравится в БГУ, так это стипендия - обычная 1300 была, полуповышенная где-то 1800, и повышенная 2600.а в декабре помню еще мат.помощь скинули)

а мне не нравится, что нельзя получать стипендию академическую и социальную одновременно, как в техноложке.

а в сельхозке еще материальную помощь раз в квартал выдают (тем, кто социалку оформил)

Ссылка на комментарий

Innk

Социальная помощь....Само за себя говорит,это значитесли в семье(зависит от кол-во членов)совокупный доход меньше уста.прожит.минимума. собираешь справки и каждый месяц получешь эту помощь.Кстати,их подделать раз плюнуть.....Их никто не проверяет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А в У-УКЖДТ какая стипендия кто нить знает?

У нас ниче,неплохо так-то,если договор заключить,и без троек год закончить,те десятку в июне скинут,а так социалка 700, если без троек учица-1200,

ну и по договору если,то еще 700 добавляют

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...