Перейти к содержанию

Стипендия.Где и сколько?


GeDzo

Рекомендуемые сообщения

А откуда такая информация? А то я так расстроилась, когда увидела что скинули тока половину....

сёдня ходил в стипендиальную бухгалтерию, спрашивал. спасибо универу! :yes: получу 3350

Ссылка на комментарий

3900 как студенты называют "новогоднюю" дали(на самом деле просто соц помощ студентам).. ВСГТУ 5-ый курс.

Получаю повышенную стипендию 1470 рублей на "отлично" все...

+3000 стипендия РосГосСтраха(скидывают 6000 раз в два месяца)

Блин денег вообще не хватает... слышал после НГ повышают еще..

Ссылка на комментарий

....+3000 стипендия РосГосСтраха(скидывают 6000 раз в два месяца)...

слышал после НГ повышают еще..

:huh: Что ты имеешь в виду? Что за стипендия РосГосСтраха??

Ссылка на комментарий
а скажите пож-та, если на комерческой основе учишься, то социалку можно получать??

Смотря где ты учишься.....У нас в техноложке, кажется, нет

Ссылка на комментарий

Во ВСГАКИ обычная стипендия 1000. И два вида повышенных стипендий: на 25 % - 1250 р. (одна 4, остальные 5); 50 % - 1500 р. (все 5).

Есть еще материальная помощьот 500 до 900 р.

Ссылка на комментарий

Я получаю 3300 руб, учусь на отлично в БГУ.......(стипендия им. Д.Банзарова)

А так наши получают:с одной"3"- 1000, если четверки и пятерки - 1440, все "5" -2100, И БЫВАЮТ РАЗЛИЧНЫЕ именные стипендии.

Ссылка на комментарий

Катюша

Что ты имеешь в виду? Что за стипендия РосГосСтраха??

вся информация тут

Только надо учиться по специальности страхования или чтобы связанно было как-нибудь. Но можеш попробывать в любом случае.(У меня специальность "Статистика", но специализация "Актуарные рассчеты в страховании и банковском деле", так что ты в описании тоже как-нибудь увяжи со страхованием) Я приложил туда все грамоты, табель об успеваемости(коэф.=4,98), характеристику и требуемые документы. У девчонки, которая со мной подавала на 1 четверку больше было ей не дали. (у меня 1)

Потом нужно идти в филиал РГС(я в это время как раз там практику проходил), подойти к Баглаевой Галине Африкановне(фамилию возможно попутал, очень приятная женщина, всегда поможет, так что не стесняйся), и вместе там все решите, потом когда все подпишите(у неё и Бато Семенова) можно в Москву отправлять.

Ссылка на комментарий

Интересно, а почему это в Бурятии стипендия больше, чем в Томске? В Томске со всеми 4 - 1170, хотя бы одна 5 - 1350, отличники - 1600 (хотя там еще зависит от того, сколько подряд сессий наотлично, 3сессии - 2500).

Ссылка на комментарий
Интересно, а почему это в Бурятии стипендия больше, чем в Томске? В Томске со всеми 4 - 1170, хотя бы одна 5 - 1350, отличники - 1600 (хотя там еще зависит от того, сколько подряд сессий наотлично, 3сессии - 2500).

Ну знаешь, по твоим словам выходит, что в Бурятии как раз таки стипендия меньше! *18

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Учусь в БГСХА ИЗКиМ, получаю степон 1080рублей, повышенная у нас 1600, социалка 1500, материалка 1500(но она раз в семестр) итого у нас есть пернь он в этом месяце должен получить =4000штуки с ним все хотят дружить! Ы :yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в академии мвд не степендия уже, а зарплата...потому и получают на 1 курсе около 2 тысяч...на 5 курсе около 6-7...с премиальными у меня на 5 около 9 тыщ выходило...еще подрабатывал...:)короче имел больше чем ща на работе:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...