Перейти к содержанию

о чувствах и эмоциях


Рекомендуемые сообщения

женскому полу больше важны чувства и эмоции. у меня они очень сильные. я от собственных чувств и эмоций устаю. у кого-нить что- то подобное наблюдается?как с этим справляться?

Ссылка на комментарий

стараюсь эмоции и свою мимику контролировать, если чувствую что-то другое и нельзя показать на людях. а вот есть люди по которым только и читай их как книгу: вот глаза прищурила: презирает, высокомерничает, глаза отвела, сказанное не интонирует: врет.

как получается контролировать: все события, чувства, эмоции перерабатываю уже после, на остывшую голову, не знаю хорошо ли это.

Ссылка на комментарий

контроль над собственными эмоциями, это вообще жутко сложно!всегда надо быть настороже, но потом, когда освоишь эту нелегкую науку-сможешь оценить свою силу)

Ссылка на комментарий

я тоже стараюсь контролировать мимику. только чувства трудно контролировать. ну вот все пишут -позитивное мышление, настрой на светлые чувства. это легче сказать чем сделать.легко прослыть дурой.негатива ведь много.да и вообще возможно ли чувства контролировать и эмоции рационализировать? Мне нужно много одиночества , а иначе я в штопоре

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

как получается контролировать: все события, чувства, эмоции перерабатываю уже после, на остывшую голову, не знаю хорошо ли это.

это-то, мне кажется, меня и убивает. Лучше было бы выкинуть из головы, но у меня не получается
Ссылка на комментарий

я в последнее время часто во время фильмов начинаю плакать..хотя раньше что бы я плакала,такого небыло...меняюсь...во время работы стараюсь контролировать свою мимику,и эмоциии.

Ссылка на комментарий

Ну что-то дорогие девушки совсем нос повесили, чересчур чуткие и ранимые....

будьте бодрее и неогорчайтесь... *68

будет и на вашей улице Солнышкоо светить... :)

Ссылка на комментарий

у мужиков,т.е. у парней все по другому,они -то не "чересчур чуткие и ранимые". как вы справляетесь с эмоциями и сильными чувствами? мужчины ведьтоже их испывают.такие слова не помогут

Ссылка на комментарий

Hinny

нам просто это позволительно - выказывать чувства. Недавно вот мой друг спрашивал - разве можно мужчине плакать? А почему ж нет, не люди что ли :D

Они умеют мне кажется все держать в себе и не выказывать.

Ссылка на комментарий

13 дел которые женщина должна сделать в своей жизни - потерять телефон кошелек -потерять контроль над собой 5-10 минут -постирать паспорт - пожить в роддоме - похудеть на 3 кг - открыть глаза подруге - поддаться минутной слабости - внимательно изучитьмобильник мужа - и т д

Ссылка на комментарий

Я сдержанная в проявлении чувств и эмоций, поэтому многим кажется, что я очень серьезная и спокойная. На самом деле эмоции в этот момент могут бурлить и зашкаливать, только по мне этого не скажешь.

Ну что сказать, это довольно вредно, потому что у людей складывается неверное впечатление. И мне самой это мешает, так как я, кажется, разучилась самовыражовываться)). И потом, когда все подавляешь в себе, наверное, вредно для организма.

К такому поведению приучило родительское воспитание)) плюс еще у меня была очень строгая бабушка, и в детстве меня часто отправляли к ней пожить.

Ссылка на комментарий

Внешние проявления научилась контролировать уже давно (ибо отсутствие этой способности считаю признаком слабости)...а вот то, что внутри кипит, бурлит и взрывается - кажется, не научусь никогда.

Кстати, это очень пагубно на здоровье и психическое, и физическое влияет (по-крайней мере, умные дяди и тети так пишут), когда человек, по натуре эмоциональный, все держит в себе...

upd. Сначала напечатала, потом увидела у Cartier почти такой же ответ...родственные души =)

Ссылка на комментарий

да почему-то создается неверное предстваление о тебе, хотя ну как на работе можно вволю проявлять свои эмоции? надо быть хладнокровным и спокойным, чтобы трезво мыслить. А потом слывешь человеком -супер-спокойствие, хотя это далеко не так. да и среди подруг-знакомых тоже стараюсь не негодовать и отрицательные эмоции не выказывать, думаю это тактично с моей стороны, но думаю что многие не заслуживают таких проявлений такта.

Ссылка на комментарий
женскому полу больше важны чувства и эмоции. у меня они очень сильные. я от собственных чувств и эмоций устаю. у кого-нить что- то подобное наблюдается?как с этим справляться?

найдите способ сбрасывать эмоции! я для себя нашла - спорт.

я начала заниматься одним боевым искусством, физ нагрузка + постоянный крик, выплеск эмоций и я спокойна как удав

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

а контролировать и все держать в себе это плохо. в какой-то момент это все переполниться и будет еще хуже.

Ссылка на комментарий
...родственные души =)
:D

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

я для себя нашла - спорт.

я начала заниматься одним боевым искусством, физ нагрузка + постоянный крик, выплеск эмоций и я спокойна как удав

А каким единоборством, если не секрет?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Юань Мэйв какой-то момент это все переполниться

Недавно чаша сия переполнилась, и я так взорвалась, что аж сама себя испугалась))

Ссылка на комментарий
Женскому полу ,никак нельзя без чувств и эмоций - в противном случае ...это уже не женщина,а манекен.

эмоции оч мешают, изза этого женщины чаще устраивают склоки на пустом месте, говорят иногда не думая, что-то крикунть могут обидное, потом раскаиватся, ненавидеть и одновременно любить. не нравится мне такая вот нестабильность, куда лучше без эмоций и чувств.

Ссылка на комментарий

Девушка скрывающая свои чувства и эмоции загадка, девушка загадка это просто радость.

Куда лучше без эмоций и чувств.

Когда девушка молода не умудренна опытом, в тоже время не показывающая на лице бурную радость и негодование, да это кладесь, красоты и спокойоствия, ну вот жаль не встречал)

Ссылка на комментарий
Девушка скрывающая свои чувства и эмоции загадка, девушка загадка это просто радость.

Куда лучше без эмоций и чувств.

Да ну, робот какой-то, а не девушка. "Перекройка под себя" называется. Женщины по природе эмоциональны и эта сфера развита сильней, чем у мужчин. Вопрос в том, что всего должно быть в меру. Не надо быть эмоционально неуравновешенной истеричкой. Но это крайность. В большинстве своем все умеют более или менее управлять своими эмоциями.

да это кладесь, красоты и спокойоствия, ну вот жаль не встречал)

И вы еще сожалеете? Думаю, что через неделю вам такая кладезь тупо наскучит и надоест.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...