Перейти к содержанию

о чувствах и эмоциях


Рекомендуемые сообщения

если б я получала удовольствие от нужных негативных эмоций Roc. а может и получаю да сама об этом не знаю. у меня обычно так- сначала я пылю а потом раскаиваюсь.такой маятник меня убивает

Ссылка на комментарий

Hinny

не принимай все близко к сердцу, старайся абстрагироватся, это всего лишь интернет...люди могут говорить все что угодно, чего в действительности бы вряд ли вам сказали...

да и в жизни тоже люди носят маски....

Ссылка на комментарий

Hinny

я же вам дала совет)

вы попробуйте.

результат вас удивит.

а так,вы очень счастливый человечек.

очень мало людей чувствуют так остро,как вы..

в основном чувствовать остро-преррогатива детей.

потом эти чувства притупляюццо..

потому что ка бы не модно быть чувствительной.

не модно бытьЭМО.

не модно чувствовать боль свою и чужих.

вот люди и теряют один из основополагающих навыков своей личности.

понимаете?

вы очень счастливая.

Ссылка на комментарий
могу посоветовать заняться йогой отлично помогает найти гармонию в себе и покой тем мамым устраняет все негативные эмоции

Сколько раз бралась за это дело,но не досиживала до конца...

Только сяду в позу(лотоса)...закрываю глаза,руки на колени(пальчики колечиком)

И делаю установку(на что угодно) .

Сижу,сижу ,а мысли сами ссобой лезут...

Что надо сделать? Что еще я забыла сделать?

Что на завтра,какие наметила планы...что варить?

Ох,забыла купить,не забыть бы завтра.

Еще и вспомнишь,что-нибудь смешное..

И пошло и поехало.Вот и йога (гимнастика.Уха-ха)

Ссылка на комментарий

Сижу,сижу ,а мысли сами ссобой лезут...

Что надо сделать? Что еще я забыла сделать?

Что на завтра,какие наметила планы...что варить?

А спать как ложитесь тогда? Так ведь и не уснешь никак.

Ссылка на комментарий

когда не могу уснуть из-за роя мыслей в голове, делаю так:

мысленно рисую цифру 3, затем ее стираю. так 3 раза (рисую-стираю-рисую-стираю-рисую-стираю), затем аналогично с цифрами 2, 1, 0. как только стираю последний 0, в голове сразу становится пусто и легко :) это давно прочтенный в журнале способ медитации, но я от него сразу засыпаю. сейчас настолько приспособилась, что начинаю с 1 или сразу с 0.

а когда закипаю от злости и готова сказать кому-нибудь в лицо все, что я нем думаю - сначала считаю медленно до 10, а потом уже говорю. за это время обычно немного успокоиться успеваю

Ссылка на комментарий
когда не могу уснуть из-за роя мыслей в голове, делаю так:

мысленно рисую цифру 3, затем ее стираю. так 3 раза (рисую-стираю-рисую-стираю-рисую-стираю), затем аналогично с цифрами 2, 1, 0. как только стираю последний 0, в голове сразу становится пусто и легко это давно прочтенный в журнале способ медитации, но я от него сразу засыпаю. сейчас настолько приспособилась, что начинаю с 1 или сразу с 0.

Интересная методика. Попробую сегодня.

Ссылка на комментарий

только не надо халтурить :) старайтесь отвлечься от всего и сосредоточиться на цифрах. стирайте тщательно до последней черточки. можете представить себе черную доску и мел в руках.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

я сама времени от времени занимаюсь медитацией и вначале было очень тяжело настроиться и расслабиться.но потом купила диск с медитацией ( там приятный женский голос настраивает на эту волну ) и я реально только после этого поняла ценность и эффективность йоги. испытывала много андреналина вообщем советую попробовать и поймете о чем я.

Ссылка на комментарий

StopKA

а так,вы очень счастливый человечек.

очень мало людей чувствуют так остро,как вы

я вот и такое читала

чувствительный, эмоциональный, неуравновешенный-типичная характеристика преступника

и дисков с релаксацией у меня хватает тока последовательно немогу- max-2 недели пока не надоест.

вообще че я ною- все у меня хорошо!!! спасибо люди-вы счастливые-живете так как хотите жить и не маетесь ерундой!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...