Перейти к содержанию

о чувствах и эмоциях


Рекомендуемые сообщения

Люди вот жалуются, что эмоциональные..

а у меня другая проблема.. я не эмоциональная.

Когда ровно общаешься с людьми..... без тени интереса, доброжелательности, просто ровно, то они думают, что я высокомерная. Что они мне не интересны и зря между прочим. Мне все люди очень интересны, просто не умею я показывать ничего.... Смотрю в газа и слушаю...считают что мне все пофик...

Даже родная сестра меня недавно обвинила, что раз я никому в семье не говорю плохих вещей, то значит я ко всем равнодушна, а я просто не хочу никого критиковать, как она, портить нервы и свои и близких людей.

Пусть каждый живет так как считает нужным сам. Почему я должна корректировать чью та жизнь?

Так что отсутствие эмоций это еще хуже чем их наличие.

Ссылка на комментарий
Люди вот жалуются, что эмоциональные..

а у меня другая проблема.. я не эмоциональная.

Когда ровно общаешься с людьми..... без тени интереса, доброжелательности, просто ровно, то они думают, что я высокомерная. Что они мне не интересны и зря между прочим. Мне все люди очень интересны, просто не умею я показывать ничего.... Смотрю в газа и слушаю...считают что мне все пофик...

Даже родная сестра меня недавно обвинила, что раз я никому в семье не говорю плохих вещей, то значит я ко всем равнодушна, а я просто не хочу никого критиковать, как она, портить нервы и свои и близких людей.

Пусть каждый живет так как считает нужным сам. Почему я должна корректировать чью та жизнь?

Так что отсутствие эмоций это еще хуже чем их наличие.

А ты такой холодный,

Как айсберг в океане,

И все твои печали

Под черною водой.

Ссылка на комментарий
А мои знакомые и родственники похоже вообще стреляются от моей излишней эмоциональности. Простите меня!!!!

я считаю, лучше быть эмоциональным, чем спокойной личностью. Интереснее же...

Ссылка на комментарий

Смотрите, вот такая ситуация. Я, в силу определенных причин, чтобы жилось веселее, и изза гуманистических взглядов, возникших из-за прочтения литературы, решила смотреть на людей, на процессы, на все что происходит вокруг с огромным уровнем позитива, особенно, если идут люди по улице, я не смотрела на их недостатки, я видела и вижу только их достоинства - как они себя ведут, улыбки, какие у них глаза))) и настроение само по себе улучшается

а позже я встретила своего парня, вышла за него замуж, но он полная моя противоположность, считает что он реалист, постоянно оценивает людей- как они выглядят итд, хотя я ему говорю что совсем не вижу тех вещей в такой концентрации, говорит что в России так плохо, что нужно что то делать, ругается на власть, да на обычных людей, или указывает на их недостатки, и считает что я со своими взглядами на жизнь выгляжу полной дурой...

а я слушая эти слова каждый день, чувствую что та девушка, которой я была раньше все исчезает, а от этого становится горько.

Ссылка на комментарий

polly Ваш супруг Вас ломает под себя. Ваше дело ломаться или оставаться тем, кем Вы привыкли быть.

Терпеть не могу, когда ругают власти и Россию, сидя дома на кухне либо перед монитором... Меня такое смешит... Может стоит начать с себя, если уж все так плохо здесь, то наерн надо уехать ТУДА... И попробовать начать другую жизнь. Более достойную...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...