Перейти к содержанию

Бабники - это кто такие...


Рекомендуемые сообщения

.

Так понимаю, что "бабник" любой девушке дает понять, что она самая лучшая, самая красивая, что лучше ее никого нет на свете и она - мечта всей его жизни.

Заливание мозгов сиропом, лицемерие, вранье, разве это может быть приятным, когда девушка это осознает?

Даже если девушка понимает это, сводя это понимание на пи*больство.

Хороший любовник, чуткий к желаниям своей избранницы, говорит то что она хочет услышать.

Для бабника вы еще одна планка.

Мне вот всегда было интересно, вот девушка старше 25 лет, умудренная опытом, реально верит в роскозни типа " я подарю тебе самую яркую звезду, лишь для того чтобы она потухла в свете твоей красоты."

Мое имхо бабник п*дит о том, что настоящий мужчина доказывает поступками.

много французких слов, но написано все правильно :yes:

знавала девушек которым даже около 30 и все равно верят...и что самое интересное никогда не поверят, что он их просто обманывает

Ссылка на комментарий
.

Так понимаю, что "бабник" любой девушке дает понять, что она самая лучшая, самая красивая, что лучше ее никого нет на свете и она - мечта всей его жизни.

Заливание мозгов сиропом, лицемерие, вранье, разве это может быть приятным, когда девушка это осознает?

Даже если девушка понимает это, сводя это понимание на пи*больство.

Хороший любовник, чуткий к желаниям своей избранницы, говорит то что она хочет услышать.

Для бабника вы еще одна планка.

Мне вот всегда было интересно, вот девушка старше 25 лет, умудренная опытом, реально верит в роскозни типа " я подарю тебе самую яркую звезду, лишь для того чтобы она потухла в свете твоей красоты."

Мое имхо бабник п*дит о том, что настоящий мужчина доказывает поступками.

много французких слов, но написано все правильно :yes:

знавала девушек которым даже около 30 и все равно верят...и что самое интересное никогда не поверят, что он их просто обманывает

:rock: есть такое хотя таким самим надо на раз как правило

Ссылка на комментарий

уверен, большинство мужчин бабники))) как же мы пройдем мимо ВАС?)))) ведь ВЫ все красивые, умные,... каждая со своей изюминкой;-) да и вы сами не прочь с нами поболтать, пофлиртовать*16

все познается в сравнении (это относится к мужчинам и женщинам)...а в итоге утверждаешься в мысли что лучше всех все-таки твоя женщина - мать твоих детей, твой надежный тыл, хозяйка домашнего очага...

PS: а жены у нас красавицы, и детки есть)))

Ссылка на комментарий

Простите за излишнюю откровенность: Вы бабник?!! Так хорошо написали?

Хорошо?

Нет я далеко не бабник, я тихий-скромный, чувственно-романтичный и степенный, мальчик.*67

Краснею при виде девушки, не могу связать и трех слов. *42

А два слова *24

Ссылка на комментарий
А кто-нибудь из пользователей-мужчин Улановки относит себя к категории "бабник"?

Я так мыслю 80% ..из этой категории , разница только в том что одни ещё щенки и только учаться хвосты крутить..то другие потрёпаные псы которым порой лень хвосты крутить.. И это хорошо мастерство рождается в бою , клинок куётся в огне.. А мужик не бабник ..живёт с одной женой и с тоской глядит на сотоварищей , а радуется этому только одна его жена..больше просто некому ! Хотя и я радуюсь за них , ибо конкурентов меньше..

Как жестоко рассуждаешь... А ведь можно жить с одной женщиной и не смотреть никуда, просто радоваться любви))) Что уж сразу на бабников с завистью смотреть, чего им завидовать то!)) Сам близко к бабникам не отношусь, скромный слишком для этого.

Ссылка на комментарий
Ци.ник вас послушать, так жена - это какое-то тяжкое бремя, вызывающее тоску в глазах.

Жена это не бремя! здесь есть свои плюсы и минусы.

+ 1. То что тебя всегда ждут. 2. Есть в кого уткнуться, 3. Постоянный секс.

- 1. То что тебя всегда ждут, 2. Ответственность не только за себя, 3. Хочется разнообразия

Когда секса хватает с любимой, другие женщины ненужны....Тогда будет гормония и идилия....Имхо

Дело не втом что секса хватает. Дело в рутине-бытовухе, если она затянет, то пиши-пропало, семейные отношения сойдут на нет.

Общаться хочется всем, как уже было "мужчина-завоеватель", хочется иногда снова романтики, соревновательности, безумности...

Ссылка на комментарий
Фильм "бабник" с Эштоном Катчером, очень четко отражает суть "бабника"

Только что посмотрела. Больше отражает суть не бабника, а альфонса. Бабники все-таки бывают самодостаточны.

Общаться хочется всем, как уже было "мужчина-завоеватель", хочется иногда снова романтики, соревновательности, безумности...

Можно подумать только мужчинам этого хочется...

Ссылка на комментарий
А кто-нибудь из пользователей-мужчин Улановки относит себя к категории "бабник"?

вряд ли! большинство пользователей Улановки молодёж, парни которые всё свое свободное время(в основном) проводящие у компа. в жизни застенчивые, боящиеся заговорить с девушкой, куда им:).

Ссылка на комментарий
вряд ли! большинство пользователей Улановки молодёж, парни которые всё свое свободное время(в основном) проводящие у компа. в жизни застенчивые, боящиеся заговорить с девушкой, куда им.

Да ладно, большинство мужчин, следящих за данной веткой и комментирующих ее как раз далеко не молодежь, поэтому вопрос адресовывался им.)

Ссылка на комментарий

ладно)), тоже вряд ли, со стороны может кто то и назовёт, а кто сам про себя подобное выскажет? да и оценивать как? по каким критериям? есть человек, мой знакомый, который с женщинами в основном и разговаривает, с ними всегда на ТЫ, может шлёпнуть, ущипнуть, со стороны кажется что экий ловелас, а на самом деле всё не так. есть же наоборот, тихий застенчивый, а жена ушла, застукивала и не один раз с другими, при этом каждый раз разные женщины.

Ссылка на комментарий

Я грешен , сейчас правда поутих , но в молодые годы и эдак чуть за тридцать.. разбойничал. Вообще понятие бабник -несколько шире , чем его представляют некоторые люди , мужчины и дамы..хотя бок о бок живут рядом..Это очень большая разновидность характеров , не обязательно что это амфорные или слащавые альфонсы. Брутальные мужики или просто успешные джельтмены которым и бегать за женщинами на надо , они сами вешаются на шею , ещё и отбиваться приходиться..Та же попса , муз и теле , да и просто умелые сердцееды.. Даже ваш скромный сосед, которому за 60 и то может оказаться скрытным бабником и щипать бабушек соседок..

Так что наша армия сильна и огромна , в ней есть всё от разведки до спецотрядов и даже своего штаба..

Ци.ник вас послушать, так жена - это какое-то тяжкое бремя, вызывающее тоску в глазах.

Поясняю. Тут дело не в жене . а в этапах совместной жизни , медовый месяц , на то и месяц , хотя можно продлить по абонименту..на год и два и три..на четвёртый мёд и то приедается , солёненького хочется или остренького..

Только семья тема отдельная , как ветки на нашем форуме , можно и на одной интересно общаться и на другую забегать ..для разнообразия..

Но если есть однолюбы и это здорово , это мне пример и укор , но до тех пор пока не понравиться очередная красотка..Правда счас лень в догоняшки играть и женщины пошли с претензиями или на кошелёк или ещё , что печальнее на законные отношения..

Так что тема женщиН вечная и очень интересная , а тема женщинЫ ..тоже интересная..но менее..

Ссылка на комментарий
Я грешен , сейчас правда поутих , но в молодые годы и эдак чуть за тридцать.. разбойничал. Вообще понятие бабник -несколько шире , чем его представляют некоторые люди , мужчины и дамы..хотя бок о бок живут рядом..Это очень большая разновидность характеров , не обязательно что это амфорные или слащавые альфонсы. Брутальные мужики или просто успешные джельтмены которым и бегать за женщинами на надо , они сами вешаются на шею , ещё и отбиваться приходиться..Та же попса , муз и теле , да и просто умелые сердцееды.. Даже ваш скромный сосед, которому за 60 и то может оказаться скрытным бабником и щипать бабушек соседок..

Так что наша армия сильна и огромна , в ней есть всё от разведки до спецотрядов и даже своего штаба..

Ци.ник вас послушать, так жена - это какое-то тяжкое бремя, вызывающее тоску в глазах.

Поясняю. Тут дело не в жене . а в этапах совместной жизни , медовый месяц , на то и месяц , хотя можно продлить по абонименту..на год и два и три..на четвёртый мёд и то приедается , солёненького хочется или остренького..

Только семья тема отдельная , как ветки на нашем форуме , можно и на одной интересно общаться и на другую забегать ..для разнообразия..

Но если есть однолюбы и это здорово , это мне пример и укор , но до тех пор пока не понравиться очередная красотка..Правда счас лень в догоняшки играть и женщины пошли с претензиями или на кошелёк или ещё , что печальнее на законные отношения..

Так что тема женщиН вечная и очень интересная , а тема женщинЫ ..тоже интересная..но менее..

Утопические мыслишки у вас (холостяцская вы душа и ск-ко еще ...) один и останетесь ...и некому будет подать вам кружку чая и.т.д .

Делаем вывод: это приведет вас, в дом престарелых или еще хуже(?!) *03

Такую судьбу хотите?..Тогда,женитесь,пока не поздно(пока еще женский пол ,бегает за вами).

Дети-то не трава,растут очень долго, а жизнь короткая и пролетает мгновенно.Задумайся... :angry:

Ссылка на комментарий

для бабников все девушки - бл"ди и поэтому с ним можно быть такой. иногда ведь хочется быть "плохой девочкой", именно быть "плохой девочкой", не секса. с мужем ведь такое не пройдет - заест или разведется или и то и другое

Ссылка на комментарий

Утопические мыслишки у вас (холостяцская вы душа и ск-ко еще ...) один и останетесь ...и некому будет подать вам кружку чая и.т.д .

Зачем мне кружка чая из рук полуживой старушки ? Как бы самому не пришлось ей в чай солидол наливать !... Так что это спорный вопрос..

Делаем вывод: это приведет вас, в дом престарелых или еще хуже(?!)

По статистике в доме престарелых..только 20% одиноких людей , так что ещё один спорный вопрос ..кого туда приведЁт и кого туда приведУт !

А дети у меня есть ..растут , всё нормально..перезвон кждый день , по сути только из за ребёнка я стал.. пользователем компьютера..

для бабников все девушки - бл"ди и поэтому с ним можно быть такой

Не совсем так. Бл-ь .. это малоинтересный , потому как доступный обьект..А бабник это охотник , ему сам процесс приключения интересен , соблазнения..риска.., победы. Так что скромные или замужние дамы , мужененавистницы и гордячки..это более интересный выбор..

иногда ведь хочется быть "плохой девочкой", именно быть "плохой девочкой", не секса. с мужем ведь такое не пройдет
Ну насчёт секса это вы лукавите , а во всём остальном .. разумно ..ибо однообразная и пресная жизнь хуже одиночества ! Удачи.... и до встреч !
Ссылка на комментарий

Шлюхи -это те кто стоят на панели и работают за деньги.. А бабники стараются за идею.. порадовать женщин и как-то хоть разнообразить и скрасить их жизнь , почувствовать себя женщиной..такой красивой и желаной , услышать слова восторга и комплименты , видеть пред собой восхищённые глаза.. А не храп мужа на соседней подушки и вопрос помыла ли ты посуду и не забыла постирать мои носки , поскольку завтра он задержиться с друзьями на футболе ..это я так утрированно..

А что такое парень подружка ..я не знаю ..но как мне видиться это тот кто у кого самого мужчина подружка ..поэтому он безопасен в плане интима и хорошо разбирается в женской душе..

А насчёт секса у бабников как главной состовляющей ? Бабники - это не озабоченные подростки и не утомлённые мужья..уж чего -чего этого у них хватает в разнООООбразие и избытке ! Им просто интересно само романтическое приключение.. флер и адюльтер..Хотя тут тоже свои предпочтения ..кто-то замужних не любит , кто-то от "библиотекарш" млеет.. кто-то из общаг не вылазит..Вообщем целый мир..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...