Перейти к содержанию

Бабники - это кто такие...


Рекомендуемые сообщения

Недавно прочитала статейку... про бабников(мужчин). Не могу найти ее,напишу по памяти.

Настоящие бабники : не хвастуны,редко выглядят как мачо...их можно узнать по взгляду,

они "фотографируют" каждую встречную женщину(симпатичную и не очень ,красивую и не очень, страшную или миленькую и .т.д)

.....

Я бы сказала - ... "б***дский" взгляд, да-да, отвращение вызывают они.

Ссылка на комментарий
А женская сексуальность раскрывается, в основном, после 25 лет... если вы увидите такую, у которой на все вышеперечисленное хватает мозга в 20 лет - ее надо хватать и прятать, чтоб никто не утащил )))

Я уверена в том, что не фригидных женщин, есть корявые мужчины, которые заботятся только о своем кайфе.

Это в том плане, что начинает секс как таковой после 25 интересовать? :D Есть немного..

А как правило такие понимают что их пытаются спрятать, и не дают это сделать :D

А вот про фригидность.. Это к чему? :D хотя да, согласен.. Но наверное тоже если уж перемкнуло что насмерть в голове, так никто не поможет, кроме разве что их воображаемого кумира если он объявится :D

Ссылка на комментарий

А вот про фригидность.. Это к чему? :D

Да так что-то... к слову пришлось :D

Любая женщина по своей природе чувственна и способна испытывать и дарить удовольствие, просто не у всех хватает умения/ума/терпения это в ней пробудить. Хосспаде, сколько раз я сталкивалась с подобными неумелыми партнерами... Надо ли говорить, что это были первые и последние встречи? ))) А всех обучить, так то, извините, ни времени, ни терпения ни... ммм... короче, не хватит :D

Ссылка на комментарий
А всех обучить, так то, извините, ни времени, ни терпения ни... ммм... короче, не хватит :D

Ну хорошо хоть сами знаете как надо ))

А то ведь бывают женщины сами не понимающие как надо и думающие что фригидны.. Обычно ввиду недостатка опыта(или не встречались кто умел, или первый,второй и сразу муж и единственный мужчина).

Ссылка на комментарий

Мужчина по своей природе полигамен...) ну не интересно с одной и той же несколько раз... это как с любимым блюдом: будешь каждый день его кушать, оно тебе надоест и станет нелюбимым))) я за разнообразие...)

Ссылка на комментарий
Мужчина по своей природе полигамен...) ну не интересно с одной и той же несколько раз... это как с любимым блюдом: будешь каждый день его кушать, оно тебе надоест и станет нелюбимым))) я за разнообразие...)

В корне не прав, если тебе не повстречалась та единственная, будешь искать разнообразие, кстати встречал на своем пути и девушек с подобным мнением к нам мужчинам(их почему то в этом случае за глаза называют бл*ди, аналогично и мужчин назвать с таким отношением бл*дунами

illusion

Это отговорки. Особи мужского пола делятся на мужчин и на бабников. ИМХО

Согласен что чисто условно можно разделить....

В своё время и я грешил (относительно грешил... женат не был), но когда встретил ту единственную у меня как отрезало, а если у вас народится ваше общее чадо мнение в корне поменяется, надеюсь на это, хотя часто встречаю на жизненном пути разбег после пары совместно прожитых лет (лодка семейная о быт разбилась). Лично у меня сейчас всё хорошо, но что я творил до супружества стыдно вспомнить....

Ссылка на комментарий

Бабник прежде всего многогранная личность, давольно противоречивая, он страдалец. Его жизнь полна взлетов и падений. Плохо это или хорошо, не нам судить. Как жить дальше у него есть выбор, ведь каждый выбор имеет свои последствия. Каждому решать самому кем быть: бабником или "не"бабником. Из бабника сделать "не" бабника так же трудно, как "не" бабника в бабника, кем быть это их право. Переделование человека - это износилование!!!

Ссылка на комментарий
кто такую черту провел? И слово "особи" не правильное. Может ты особь, а я МУЖИК, который любит женщин!

согласна с вами нормальный мужчина себя особью не считает, если только не учёный какой нибудь, а биология это биология.

Ссылка на комментарий
Может ты особь, а я МУЖИК, который любит женщин!

Как же женщин не любить...))))

Особь и мужчина????

(вот это да!!!уже интересненько..)

Особь - индивид, индивидуум , неделимая единица жизни на Земле =)

Возможно! Т.е...он(мужчина ) единичен,так же,как и женщина.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Бабник - простая жертва для умной кобелихи, так скажем низший сорт мужского поголовья.

Легкоуправляем, падок на все новое, ограничен своими низменными интересами

А то что готов штырить любую Obrazinу...

Так не беда, а только в радость: больше времени, свободы действий.

Если приносит цацки и бабло, то вполне себе достойный экземпляр.

Самое главное, с ними оочень весело жить!

Приедет знакомая - просыпаешься ночью от страстных стонов и ритмичных скрипов.

Пожелаешь проведать милого в середине рабочего дня - он с важным видом дрючит секретутку и первых менеджеров компании.

Приедешь раньше времени домой - там групповой сеанс оральной и анальной терапии.

Сюрпризы, праздники, любофф.. не раз в 5 лет, а каждый божий день!!

(Опять же скромный житейский опыт)

Ссылка на комментарий
Бабник - простая жертва для умной кобелихи, так скажем низший сорт мужского поголовья.

Легкоуправляем, падок на все новое, ограничен своими низменными интересами

А то что готов штырить любую Obrazinу...

Так не беда, а только в радость: больше времени, свободы действий.

Если приносит цацки и бабло, то вполне себе достойный экземпляр.

Самое главное, с ними оочень весело жить!

Приедет знакомая - просыпаешься ночью от страстных стонов и ритмичных скрипов.

Пожелаешь проведать милого в середине рабочего дня - он с важным видом дрючит секретутку и первых менеджеров компании.

Приедешь раньше времени домой - там групповой сеанс оральной и анальной терапии.

Сюрпризы, праздники, любофф.. не раз в 5 лет, а каждый божий день!!

(Опять же скромный житейский опыт)

Нифига се - скромный житейский опыт

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Бабник - простая жертва для умной кобелихи, так скажем низший сорт мужского поголовья.

Легкоуправляем, падок на все новое, ограничен своими низменными интересами

А то что готов штырить любую Obrazinу...

Так не беда, а только в радость: больше времени, свободы действий.

Если приносит цацки и бабло, то вполне себе достойный экземпляр.

Самое главное, с ними оочень весело жить!

Приедет знакомая - просыпаешься ночью от страстных стонов и ритмичных скрипов.

Пожелаешь проведать милого в середине рабочего дня - он с важным видом дрючит секретутку и первых менеджеров компании.

Приедешь раньше времени домой - там групповой сеанс оральной и анальной терапии.

Сюрпризы, праздники, любофф.. не раз в 5 лет, а каждый божий день!!

(Опять же скромный житейский опыт)

Мне тебя жалко. Как же такое выдержала то? :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...