Перейти к содержанию

Бабники - это кто такие...


Рекомендуемые сообщения

Юношеская гиперсексуальность.

связана с максимальной возрастной продукцией тестостерона и проявляется в спонтанных эрекциях, сопровождается частыми поллюциями и другими проявлениями повышенной половой возбудимости (природа мать ее, тут не захочешь, а встанешь в стойку смирно)

Он давно не юноша ;)

Добавлено спустя 38 секунд:

Хотя гипер-пупер - это да.

Ссылка на комментарий
Женщина вершительница ака на пантере, полуголая, облаченная в шкуре убитого ей самою тигра, с разящим клинком который обращен в небо и боевым кличем который ведет за собой легионы и вселяет во врагов чувство страха, она такая же женщина которая внутри себя хочет любви, понимания, успокоения и ласки, того полета души который ей может подарить только мужчина, а не груды поверженных недругов.

Но ,не "бабников-же"...я бы тоже дала, такое определение для сильных мужчин:

Мужчина - это защитник униженных и оскорбленных...в тигринной шкуре с копьем ,который обращен в небо и с боевым кличем,ведет за собой полчища воинов.Оставляя за собой смятение ,в войска противника и увековечивать свои победы.

Такой же ,завораживающей сильной ,мужественной красотой,хочет настоящей ,а не" бабник(овой)"любви,понимания,успокоения , и нежной ласки женщины... :rolleyes: которому может подарить ,только настоящая , средневековая женщина .Адью!

Ссылка на комментарий
А что нужно бабнику
]Любви , понимания , успокоения и ласки , того полёта души которой ему может подарить только женщина..

Добавлю, и не быть обременннённым семейной жизьнью

Ссылка на комментарий

Давайте проанализируем вопрос с точки зрения :что нужно бабнику?!

Конечно,женщине не ведомо напряжение, под котором всегда подсознательно

находятся мужчины.

А что,нужно бабнику? Жена - любовница,не подходит...спутница в жизни тоже.

Наверное ,ему нужны удовольствия,страстное влечение и если это взаимное...

то не надолго(ему нужны подвиги в разных стадиях, умственного развития отношений).

Разлука - не знает ,что это такое, но бывают ,конечно исключения:

Сердечная теплота,пылкость, чувства (скоротечные) правда.И этот любитель, ищет объект обожания в замужних дамах (проблем меньше,а они (как известно )им не нужны).

Ссылка на комментарий

Бабнику нужна настоящая женщина, ради которой не надо убивать мнимых драконов, доказывать якобы свою любовь, и лезть якобы на самую высокую гору за цветком эдельвейса.

Спокойствие и только спокойствие, тут ему и пылкость, и романтика, и чувства и никакой лжи, ненадо врать и строить имз себя якобы героя ее романа, тут тупо полюбила за то...

И даже не за то, а во преки всему, во преки всей его лжи всего его бравирования, и должна показать что не ведется на его патоку который он льет литрами.

Добавлю, и не быть обременннённым семейной жизьнью

Если найдет ту самую, то с радость и с головой упадет в эту семейную жизнь, такая женщина полностью ломает его стереотипы.

Думаете бабнику легко, строить красивые мирки каждой голодной бабе за 2 часа секса и потом чувствовать что это баба?

Идеал ищет, не найдет будет сидеть холостяком и вскармливать более юнных охотников до женской плоти советами, взбадривая что они все бля*и, а солнце еб*нный фонарь.

Планки покорять здоровье надо.

Ссылка на комментарий

попросили высказаццо.

выскажусь.

мужики,нормальные мужики-все бабники.

если мужик не бабник-это уже аномалия.

если бы мужики не были бабниками,то,возможно,не родился бы кто нибудь из нас.

быть бабником-это быть нормальным.

но!

прошу не путать понятия бабника и просто любителя потрахаццо.

бабник скорее эстет.

он делает это все с женщиной в голове.

а шлюшки мужского пола-в реале.

только и всего.

Ссылка на комментарий

бабник скорее эстет.

он делает это все с женщиной в голове.

а шлюшки мужского пола-в реале.

только и всего.

Хех это чтоли примерно так? каждая 14 летняя девственница видя популярного мальчика калсса мечтает о нем в голове, а ее более раскованные сверстницы делают это в реале, только и всего.

Или 14 летние девственницы не думают о сексе и мальчиках?

Или 14 летние девстенницы что бабники, один святой ореол, так бабники еще и скрашивают одиночество прекрасных дам)

Ссылка на комментарий

Хех это чтоли примерно так? каждая 14 летняя девственница видя популярного мальчика калсса мечтает о нем в голове, а ее более раскованные сверстницы делают это в реале, только и всего.

Или 14 летние девственницы не думают о сексе и мальчиках?

Или 14 летние девстенницы что бабники, один святой ореол, так бабники еще и скрашивают одиночество прекрасных дам)

Странная какая-то аналогия. Не в тему.

Ссылка на комментарий

Обьясню, пояснении Стефании не четко выражено, о девушке в уме может мечтать каждый мужчина, и нифига он не будет бабником, может быть перкрасным семьянином который верен жене. В голове он может ловеласом, а на самом деле иметь 17 детей и петь каждый вечер жене диферамбы.

Ссылка на комментарий

Shamanist

у вас память короткая?

напоминаю-с вами дискуссию не веду.

понимаете?

интеллект ваш слишком высок для моего.

еще раз прошу-не пишите мне,не отвечайте на мои посты.

учитесь любить меня гордо и беззаветно.

Ссылка на комментарий

учитесь любить меня гордо и беззаветно.

Оо мои намеки не прошли даром *17

ну лягу сегодня таким наивным и радостным.

А вы случайно не 14 летняя девственница, а то бы мои грезы приобрели более яркий характер.. *42

дышу вам нежно в ушко, вечно ваш короткий на память, богатый на интеллект и страдающий маразмом молодой чек.

Ссылка на комментарий
Бабнику нужна настоящая женщина, ради которой не надо убивать мнимых драконов, доказывать якобы свою любовь, и лезть якобы на самую высокую гору за цветком эдельвейса.

Спокойствие и только спокойствие, тут ему и пылкость, и романтика, и чувства и никакой лжи, ненадо врать и строить имз себя якобы героя ее романа, тут тупо полюбила за то...

И даже не за то, а во преки всему, во преки всей его лжи всего его бравирования, и должна показать что не ведется на его патоку который он льет литрами.

Добавлю, и не быть обременннённым семейной жизьнью

Если найдет ту самую, то с радость и с головой упадет в эту семейную жизнь, такая женщина полностью ломает его стереотипы.

Думаете бабнику легко, строить красивые мирки каждой голодной бабе за 2 часа секса и потом чувствовать что это баба?

Идеал ищет, не найдет будет сидеть холостяком и вскармливать более юнных охотников до женской плоти советами, взбадривая что они все бля*и, а солнце еб*нный фонарь.

Планки покорять здоровье надо.

Что вы несете?!!Что за глупые разговоры?Ничего подобного...

Бабнику нужна настоящая женщина???????????? *03Что? О чем вы ?Сказок насмотрелись...

Ой ,держите меня...драконы,любовь,цветок эдельвейса(what the f..k!).Бабнику ,не нужно спокойствие,пускай жениться и будет ему спокойная и умеренная жизнь(во всех проявлениях красок).

Путаете с нормальными людьми (мужского пола).

Ссылка на комментарий

Хех бабники меня поймут.

Вы так и не поняли ради чего все эти танцы с бубнами ухаживаниями и прочими, если уж так хочется можно снять девочку и не мучится доказывая что то или держать содержанку, кинул пачку денег и никаких напрягов.

А так строит мирки, пздит, получает расположение и любвь, посмотрите с его стороны, это не легко сводить умы состоятельным и умдренным опытом дамам.

Что нужно, что ищет в конце всех его сердечных приключений?

Имхо не набегаешься. ЫВОт доказал он себе, что мачо самец сердцеед, все падают к ногам. Но он одинок, его любят за мирки броваду и виртуальные цветы эднльвейса.

а нужно ему.

Идеал, настоящая женщина, ради котрой не надо врать и строить из себя мачо сердцеда.

Но он такой холенный перед которым падали на колени куча женщин просто так женится на абы ком?

Да он усрется но будет искать ту богиню перед которой он как 14 мальчик разявит лыбу и скажет дай за ручку подержаться.

Ссылка на комментарий
идеал ищет
Бабник не ищет идеала, ему необходимы женщины сами по себе. А самый "сущностный" бабник вообще не делает большого различия в женщинах по красоте или другим параметрам.

Человек - которого ты описал, это не бабник, а "поверхностный бабник", простой мужик. Строить мирки и соблазнять женщин для настоящего бабника - не есть "тяжелая работа", как ты это видишь, а удовольствие и любимое занятие.

Ссылка на комментарий

Нене вот это для меня настоящий бабник, с благородной целью, а не пздун на супре, и модельной стрижкой.

Более менее облагороженный)

Хотя если так судить у бабников столько подвидов))

Главное знать что добивается к себе расположения женщин, теми способами на котороые он способен.

а что ему нужно, куда нужно, зачем, почему, это у каждого бабника свое.

Сколько бабников столько и мнений :dontknow:

Ссылка на комментарий

Какой я бабник в 20 лет.

Мои сверстники или даже старше в соседней ветке не могут девушку в кино пригласить и спрашивают совета, я ничуть не лучше.

Как вы уже могли заметить я мысли выражать свои внятно не умею, какие расположения женщин.

А почему не похвалишь?

Оправданный подвид бабника описан мной?

Ссылка на комментарий

nefi

зачем ты с ним споришь?

зачем?)

разве непонятно,что рожденный в не любви в попу аки сокол не взлетит.

помоему-очевидно.

и ему тебя просто не понять.

и самое что смешное-он в этом и не виноват вовсе.

просто червяки и чайки говорят на разных языках.

Ссылка на комментарий

Я прям весь такой на эмоциях...

РР стефания, ваши искренная речь и металические нотки справленные сарказмом еще долго, не будут давать мне покоя в моих самых смелых фантазиях.

Стефания, почему у вас такой опытной женщины, проснулся столь бурный интерес ко мне? *42

Вы уже настолько хорошо понимаете меня, даже можете объяснить мои мысли окружающим, мне кажется что мы стали чуточку ближе, вам не кажется? (почему вам, к черту условности) тебе?

Ответ жду в лс, если вы ненастолько стары, и не поношенны жизнью, не страдаете тяжелой болезнью мозга, которая была следствием беспорядочных половых связей в несовершеннолетнем возрасте, быть может я рассмотрю вашу кандидатуру в ближайшем полугодии. Искренний и такой сокол, ваш молодой чек.

Хотя знаете я испугался и передумал, в силу своей неопытности на вашем фоне я затеряюсь, очень горько это осознавать.

Ссылка на комментарий

уха-ха о чем речь ваще тут...чот неохота было читать суть спора...

бабник это образ жизни очевидно...бабники бывают женатые, холостые, суть в том что им нужен ИТОГ всегда, так что спорить не о чем...

Ссылка на комментарий

Я прям весь такой на эмоциях...

РР стефания, ваши искренная речь и металические нотки справленные сарказмом еще долго, не будут давать мне покоя в моих самых смелых фантазиях.

Стефания, почему у вас такой опытной женщины, проснулся столь бурный интерес ко мне? *42

Вы уже настолько хорошо понимаете меня, даже можете объяснить мои мысли окружающим, мне кажется что мы стали чуточку ближе, вам не кажется? (почему вам, к черту условности) тебе?

Ответ жду в лс, если вы ненастолько стары, и не поношенны жизнью, не страдаете тяжелой болезнью мозга, которая была следствием беспорядочных половых связей в несовершеннолетнем возрасте, быть может я рассмотрю вашу кандидатуру в ближайшем полугодии. Искренний и такой сокол, ваш молодой чек.

Хотя знаете я испугался и передумал, в силу своей неопытности на вашем фоне я затеряюсь, очень горько это осознавать.

А вдруг она тебе не понравится........типа некрасивая...

Да и муж у нее есть....наверняка....

На пьет твое славное лицо...

лучше откажись отсвоей мысли

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...