Перейти к содержанию

Alizee [Обсуждение]


Какой из альбомов Alizee является лучшим?  

99 проголосовавших

  1. 1. Какой из альбомов Alizee является лучшим?

    • Gourmandise (2000)
      35
    • Mes Courants Electriques (2003)
      12
    • Psychedelices (2007)
      7
    • Не могу выбрать - все нравятся
      45


Рекомендуемые сообщения

Епть, совсем забыл про выход альбома-то))) Он вроде в 20-х числах выйти должен был.

Парадокс - узнаю про выход на Улановке :D

Dvorkin, спасибо.

Ссылка на комментарий
Он вроде в 20-х числах выйти должен был.

29 марта если быть точным.))))))

Пираты сработали оперативно...

Видеоклип первого сингла с нового альбома «Une Enfant du Siècle» Les Collines (Never Leave You)

Также добавил клип "Les Collines" в видеографию во втором посте темы)))

Ссылка на комментарий

Блин чем дальше тем хуже последние 2 альбома вообще -100, лучше бы с Mylene Farmer осталась, как я понел своего таланта у неё нет (спросите почему она раньше была знаменитая, так я отвечу что любая певица выступавшая полуголая всегда была знаменитая, тем более такая молодая француженка и ещё работавшая с Mylene Farmer ) , лучше бы с профессионалами работала. Ну хорошо хоть, что она как девушка, все ещё симпотична !!!

Ссылка на комментарий

Ну не сказал бы, что ее популярность строилась на обнажении. Наоборот некий невинный образ (разве что Лолита - исключение в какой-то степени). Все остальное было довольно целомудренно.

Здесь действительно мы узнаем, что в ней было главное - музыка или мордашка. Боюсь, что скорее музыка. Пой Ализе эту же галиматью в клипах начала 2000-х, я вряд ли бы ее слушал. Лоран Бутонна, по-моему, талантлив на грани гениальности. Ну и образ дополняла Фармер.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Не то пальто.Она славу получила в немного другом стиле. Хочет что то новое открыть, но это для другого сегмента слушателей. Как правильно сказали для эмо челов.

Нормальные люди ищут новых кумиров)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ровно 26 лет назад, в один из солнечных августовских дней, на свет появилась Alizee. Весть об этом радостном событии вскоре облетела весь мир! Тогда, маленькая корсиканка не могла даже предположить, какая насыщенная, интересная и непредсказуемая жизнь её ожидает в недалёком будущем…

В этом году Ализе выпустила новый альбом, под названием «Une Enfant du Siecle», чем неимоверно порадовала своих поклонников! Альбом посвящён музе Ализе — Эди Седжвик, которая была моделью. Даже обложка специально стилизована по ней. Звучание намеренно сделано под 70-е годы, так как расцвет карьеры Эди приходился именно на конец 60-х начало 70-х. Этот альбом заставляет думать, догадываться, открывать глаза… «Une Enfant du Siecle» — не лучший и не худший альбом Ализе. Просто он другой…

По случаю сегодняшнего праздника, наш сайт Alizee.Ru дарит вам всем уникальный подарок — полностью переведенный французский журнал Instant-Mag 2! В мае 2008 года было выпущено специальное издание журнала посвященное именно Ализе! В журнале вы найдёте биографию Ализе, многочисленные интервью с создателями 3-его альбома певицы «Psychédélices», факты, которые негде ранее на русском языке не публиковались и фотографии в HQ качестве!

Журнал представляет собой 90-страничное специальное русское издание, упакованное в PDF формат.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Mac, дя не особо в курсе за механнику правки заголовков опросов. Просто увидел ты тут отписался, полез смотреть что за тема и тут БААЦ кровь из глаз потекла.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Помню как в гостях случайно включил клип с песней Moi Lolita, вот мне тогда крышу сорвало от этой песни, с первых же секунд песни я влюбился в эту певицу. Для меня лично альбом Gourmandise остаеться самым лучшим.

Ссылка на комментарий

Лукойл, моя история похожа на твою как две капли воды, только у истории последствия были покрупнее :) Мне Mes Courants Electriques с Gourmandises в равной степени нравились всегда. И тоже считаю их лучшими. Вряд ли когда-нибудь Ализе сможет их превзойти.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Оо тока тему увидел. Нравится эта особа - ты как будто попадаешь на лазурный берег франции, теплая и солнечная музыка) В профиле даже ее песенка была, даже не знал что она такая молодая

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Я только Gourmandise слушал)

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:

Прослушал альбом №5. Под впечатлением! *125

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...