Перейти к содержанию

Alizee [Обсуждение]


Какой из альбомов Alizee является лучшим?  

99 проголосовавших

  1. 1. Какой из альбомов Alizee является лучшим?

    • Gourmandise (2000)
      35
    • Mes Courants Electriques (2003)
      12
    • Psychedelices (2007)
      7
    • Не могу выбрать - все нравятся
      45


Рекомендуемые сообщения

Судя по фотке - потолстела немножко, т.е. обабилась. А девочкой больше нравилась!. Ну ниче не поделаешь - "мои года - моё богатство", вот только какая-то сволочь похоронила её - УХИ б оторвал и анально наказал!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
говорили что она умерла от передоза а щас типа жадные продюсеры нашли похожую на нее ?
*pactalom. Поверь, что это глупости, грю это как бессменный админ крупнейшего русскоязычного сообщества Ализе во всем СНГ :)
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Успел, скачал.

Концерт - супер. Со мной жена спорит, грит что Alizee на этом концерте поёт под фонограмму. Я вслушивался, всматривался, мне кажется она поёт вживую.

Кто как думает?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Поздравляю с наступающим новым годом всех поклонников нашего любимого ангелочка :)

хотя смотрю чет немного таких сдесь но все же с наступающем :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Товарищи, меня все мучает совесть, что я пообещал выложить накопленное непосильным качем на dial-up модеме, но все никак не могу выложить.

Сейчас на винте лежит 3 гига видео Ализе. Там выступления, клипы, рекламные ролики, интервью с русскими субтитрами (которые сам писал давно для alizee.ru), любительские записи - короче набор некогда безбашенного фаната :D

Оформлять каждую раздачу, искать, что есть, а чего нет на трекере, тяжко и нет времени, а нарезать на болванку и отправить ее пылиться на полку, не поделившись, нехорошо.

Давайте я залью все это дело на фтп, а товарищи фанаты заберут оттуда. Но с условием, что после зарелизят все на Улановке, чтобы дело наше жило - рождались новые фанаты :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...