Перейти к содержанию

Alizee [Обсуждение]


Какой из альбомов Alizee является лучшим?  

99 проголосовавших

  1. 1. Какой из альбомов Alizee является лучшим?

    • Gourmandise (2000)
      35
    • Mes Courants Electriques (2003)
      12
    • Psychedelices (2007)
      7
    • Не могу выбрать - все нравятся
      45


Рекомендуемые сообщения

Видеография Ализе

1Collages_00024.jpgslava.jpgRuworks1.jpg

Решил упорядочить ролики Ализе находящиеся на сибнете для удобства (теперь их можно просмотреть в этой теме):

[sibvid]28560[/sibvid]

[sibvid]65439[/sibvid]

[sibvid]97653[/sibvid]

[sibvid]24773[/sibvid]

[sibvid]34196[/sibvid]

[sibvid]64384[/sibvid]

[sibvid]31697[/sibvid]

[sibvid]56193[/sibvid]

[sibvid]61598[/sibvid]

[sibvid]61603[/sibvid]

[sibvid]110950[/sibvid]

[sibvid]156910[/sibvid]

[sibvid]84332[/sibvid]

[sibvid]83402[/sibvid]

[sibvid]83703[/sibvid]

[sibvid]89203[/sibvid]

[sibvid]89197[/sibvid]

[sibvid]84276[/sibvid]

[sibvid]81495[/sibvid]

[sibvid]94982[/sibvid]

[sibvid]89181[/sibvid]

[sibvid]89206[/sibvid]

[sibvid]89166[/sibvid]

[sibvid]83540[/sibvid]

[sibvid]84711[/sibvid]

[sibvid]83886[/sibvid]

[sibvid]82088[/sibvid]

[sibvid]80913[/sibvid]

[sibvid]86941[/sibvid]

[sibvid]82385[/sibvid]

[sibvid]26007[/sibvid]

[sibvid]29246[/sibvid]

[sibvid]82705[/sibvid]

[sibvid]40810[/sibvid]

[sibvid]80248[/sibvid]

[sibvid]104085[/sibvid]

[sibvid]92393[/sibvid]

[sibvid]61370[/sibvid]

[sibvid]24611[/sibvid]

[sibvid]80240[/sibvid]

[sibvid]80959[/sibvid]

[sibvid]99325[/sibvid]

[sibvid]17861[/sibvid]

[sibvid]82432[/sibvid]

[sibvid]80677[/sibvid]

[sibvid]90229[/sibvid]

[sibvid]111021[/sibvid]

[sibvid]95722[/sibvid]

[sibvid]99331[/sibvid]

[sibvid]55878[/sibvid]

[sibvid]96558[/sibvid]

[sibvid]96791[/sibvid]

[sibvid]81244[/sibvid]

[sibvid]81315[/sibvid]

[sibvid]84793[/sibvid]

[sibvid]98693[/sibvid]

И на засыпку рассказ Корвета "Фанат" об Ализе...

Фанат

Я знаю своего друга почти всю жизнь, около пятнадцати лет. До того дня я думал, что знаю о нем все: знаю его привычки, страхи, радости, его характер, его мечты – но я ошибался.

В один из дней я пришел к нему в гости. С собой я принес пиво. Мы расположились в его комнате и завели обычный разговор о том, о сем. Мы увлекаемся транс-музыкой, поэтому большая часть наших разговоров была посвящена именно ей.

Мы сидели, пили пиво, разговаривали, слушали музыку с его компьютера. Как вдруг он поставил что-то из попсы.

- Смотри какая девушка, - сказал он, с улыбкой глядя на монитор.

- Ты что включил?! – возмутился я и подошел взглянуть на монитор.

Мой друг улыбался, и я подумал, что он шутит надо мной или хочет покритиковать очередную поп-звезду.

На экране монитора была девушка. Она танцевала и пела. Ничего особенного.

- Ну и что? – удивился я, - Выключи!

- Почему?

- Как почему?! Это же попса!

- Ну и че!? А мне нравится.

Я не мог поверить в его слова! Это говорил он, проповедник транс-музыки нашего города. Он, которого по его словам тошнит от попсы. Он, самый «продвинутый» трансер на многие километры вокруг! Трансер, который за десять секунд звучания определяет музыкальный стиль и год создания трека.

- Тебе нравится?! – переспросил я, - Это же попса!

- Да, нравится.

- Ну ты даешь! Я тебя не узнаю. Это ж очередная коммерческая кукла! И музыка никакая!

- Она не кукла! А музыка хорошая.

По нему было видно, что он немного обиделся. Для меня это было неожиданностью.

- Что в ней хорошего? – спросил я, пытаясь смягчить его настроение.

Пиво делало свое дело. Мы были расслабленными и раскованными.

- Она такая… добрая, нежная…

Я чуть было не рассмеялся над ним, но вовремя остановился. Лишь моя насмешливая улыбка выдала мои мысли.

К этому времени песня закончилась. Друг включил что-то действительно хорошее.

Несколько минут мы молчали. Все это время он что-то рассматривал на экране монитора. Я уже думал, что наш разговор окончен и забыт, как вдруг услышал тихий голос друга:

- Лили красивая.

- Лили? Ее зовут Лили?! Как собачонку!

- Да сам ты собачонка! Не оскорбляй ее! И вообще, это уменьшительное имя.

- А какое полное?

- Не скажу.

- Почему?

- По-ошел ты, - тихо ответил друг.

Он снова включил ее песню. Она пела по-французски.

- Ты же по-французски не бум-бум! – сказал я ему.

- Звучит красиво - и хорошо!

- Да-а, друг мой! Так ты этот… Как его? Фанат!

Друг молчал.

- И как часто ты ее слушаешь?

- Каждый день и каждый час, - ответил он, и по его тону я не понял, говорит он правду или шутит.

Честно говоря я был разочарован. В этой Лили не было абсолютно ничего по-настоящему хорошего.

- Таких, как она, тысячи! – сказал я после минутной паузы в нашем разговоре.

- Она такая одна.

Мой друг выглядел обиженным. Наверное он надеялся на мое понимание. Но его не было.

- И сколько же ей лет?

- Двадцать.

- Полмира певцов, а работать некому! Развелось их! Деньги гребут с нашего брата!

- Ладно, не ори! Ничего она не гребет. Она вообще с детства пела и танцевала, а о деньгах она и сейчас мало думает.

- Я смотрю, ты многое о ней знаешь. Видать давно это с тобой.

- И училась она хорошо, - продолжал мой друг, - У нее много других талантов, кроме пения.

- Ты где это узнал? Они тебе такого расскажут, что она тебе ангелом покажется!

- Она и есть ангел, - ответил друг, делая очередной глоток пива.

- Да какой ангел? Что ты как маленький!

Друг включил медленную песню, которая вызвала у меня тоску. Под эту песню он начал перечислять достоинства ее внешности.

- У нее такие красивые, глубокие и умные глаза… Такой красивый прямой носик, губки… Красивая прическа… Лили такая искренняя, всегда улыбается…

- Конечно улыбается! Не будет улыбаться, от продюсера по заднице получит.

- Ее глаза тоже улыбаются. Она такая милая…, - продолжал друг, не обращая внимания на мою реплику, - Такая естественная, родная…

- Родная! – передразнил его я, - Ты не заболел? Головой? Какая она тебе родная, если она о тебе даже не знает! И не узнает никогда.

- Ну и что?! Она и не обязана… И еще неизвестно…, может и она обо мне узнает!

- Да-да, конечно.

Друг продолжал что-то рассматривать на экране. Я подошел к нему и увидел, что он рассматривает фотографии своей Лили. Девушка была симпатичная, ну, можно сказать, даже красивая, но таких ведь сотни, тысячи!

- Покажи картинку, где она голая, - сказал я другу.

- Таких картинок нет! Понятно тебе?! – возмутился друг.

- Как нет?

Я смотрел на фотографии и действительно не увидел ни одной, на которой она была бы хоть немного раздета. В ее фотографиях не было ни пошлости, ни излишней откровенности.

- Не понял! Что же в ней тогда красивого?

- Ей это не нужно. Смотри, какие у нее глаза, - он показал картинку на рабочем столе компьютера, - В ее глазах больше сексуальности, чем во всем теле других…

- Так это она!

Я вспомнил, что эта фотография появилась у него около полугода назад.

Друг продолжал восхищаться:

- Она настоящая принцесса! Королева! Я бы полжизни отдал, чтобы ее поцеловать или хоть взять ее за руку.

- Плевать она хотела на тебя и на твои полжизни… У нее таких, как ты знаешь сколько?! И каждый готов полжизни отдать! А ведь никто еще не отдал!

- Она самая красивая на свете, самая милая. Она не такая, как все…

- Взрослый человек! Двадцать три года! Красный диплом университета! Здоровый кабан! А сидишь тут, пускаешь розовые слюни!

- Лили…, - бредил полупьяный друг.

- Ли-ли! – передразнил я его, - Делом займись!

- Я люблю ее… Люблю, - тихо шептал друг.

Несколько мгновений была тишина, и вдруг он взорвался.

- Делом займись?! Это я должен делом заняться?! – кричал мой друг, - Я смотрю, ты сидишь тут с бутылкой пива весь из себя делом занятый! А вот она, между прочим, занята делом! Она знает, чего хочет и добивается этого, а не сидит с подружками и не трещит с ними, как мы с тобой. Да! Я люблю ее!

Он вдруг встал из-за стола, подошел к окну, высунул голову в открытую форточку и заорал:

- Лили, я люблю тебя! Я тебя лю-блю!

- Понятно тебе? - обратился он ко мне.

- Успокойся!

- Я не хочу успокаиваться! Не хочу! Меня все достало, понятно? Дос-та-ло! Меня достал этот злой город, эта злая страна. Меня достали эти тупые люди с их примитивными представлениями о мире и с такой же жизнью. Я хочу красоты! Я хочу любить!

Он сел за стол и посмотрел на монитор. На его глазах были слезы. Одна из них мокрой дорожкой скользнула по щеке.

Друг не смахнул ее, не постеснялся ее. Он плакал. Я ни разу в жизни не видел, как он плачет. Лишь однажды в далеком детстве, когда он сорвался с высокого дерева, весь ободрался и сломал три ребра. Но даже тогда он старался держать себя в руках. Сейчас же он закрыл лицо руками и продолжал плакать, не сдерживая слез. Я не знал, что делать. Я не знал, утешать его или наоборот - наорать. Все это казалось очень странным.

- Я люблю ее, - шептал мой друг сквозь слезы.

- Ну, ладно…

- И я горжусь этим! Горжусь! Я счастлив, что при такой поганой жизни в моей душе, в моем сердце еще есть место такому светлому и чистому чувству. Я ничего от нее не жду! Я просто ее люблю!

Я посмотрел на экран монитора. На фотографии Лили сидела на каком-то заборчике. На ней были джинсы и розовая маячка. Лицо девушки было немного грустным и оттого безумно красивым.

- У меня наконец-то появилась мечта, - продолжал друг, - Появилась цель. Пусть она очень далека и почти недостижима, но она есть. Если бы не она, то я не знаю, что со мной сейчас было бы. Я устал. Я хочу простой, понятной и счастливой жизни… Я знаю, что ей не нужна половина моей жизни, но эта половина нужна мне. Я хочу жить и знать, что где-то есть ангел, который должен быть счастлив. Я хочу, чтобы в моем сердце всегда жила эта звездочка-мечта! Я хочу знать, что способен отдать за нее жизнь. И я сделаю это, если так будет нужно… Я боюсь за нее. Боюсь! Я боюсь, что такие, как ты могут ее обижать, делать ей больно, могут не понимать ее. Вы! Которые ни черта не добились в своей жизни. Вы! Которые не имеют ни талантов, ни мечты. Вы! Полные зависти и злобы, не способные просто любить, и, не понимающие таких, как я… Я ненавижу этот отмороженный мир, в котором любовь всегда смешана со страхом за того, кого любишь. Я ненавижу этот страх… Я устал бояться за любимых…

Я никогда не видел своего друга в таком состоянии. Все было намного серьезнее и грустнее, чем мне показалось вначале.

У меня было много доводов, которые я мог бы предоставить своему другу. Но в то же время я понимал, что все эти доводы были лишь оправданием того, о чем он говорил. Они не могли опровергнуть его слов. Они лишь скрывали истинную проблему, подменяя ее проблемами моего друга.

Мой друг прав. И не фанат он вовсе. Он просто влюбился.

© Copyright: Корвет, 2004

Ссылка на комментарий
может фан клуб ALIZEE создадим? если он уже есть то в него вступим!

хотите я фотки её детские размешю? их правда мало..:

Попросим её к нам в Бурятию с концертом приехать в поддержку нового альбома :) (который хз когда выйдет)

PS Сатана, да нас уже банда собралась :)

Ссылка на комментарий
Блин. Тогда надо заказать оригинальный диск.
это практически невозможно. В интернет-магазинах продают этот же пиратский концерт. Надо просить, чтобы фаны прислали. По России у многих есть. Если надо, могу дать аськи людей, кто поможет. Самому мне прислали пиратку еще года 3 назад аж из Украины - месяц шла :D
ЗЫ Mac не думал что ты фан
Когда-то был (года 3-4 назад) :)
Ссылка на комментарий
Я тебе старенький дневничег отправлял
Опа, CooDi, ты шоль! Сразу б и говорил, что земеля :D

З.Ы. Я шо-то не догнал, это два раза концерт что ли выложили? Один похуже, другой получше? Желательно бы тогда тот, что похуже грохнуть, а тот, что получше, оставить и дооформить.

Ссылка на комментарий
она старуха?

дак кто-то базарил что она наркоманка... от передозировки

кто он?я убью его :evil: , ой да лан тебе отмазывацо скажи что так и думал что она старуха :D

Ссылка на комментарий
VIP

нет я так не думал... думал просто нарколыга)))

после таких слов, ты оскарбил мою честь я вызываю тбя на дуэль в кс!!! на буровском серваке 1 на 1 !!!

или ещё сомной будут VIP, и cummins !!! тебе хана :twisted:

Ссылка на комментарий

:D
Ей 22 щас. 21-го августа будет 23.

Никакая она не наркоманка и от передозировки не умирала. Просто такой стеб пустили очень давно какие-то нехорошие ребята.

Ссылка на комментарий

хорошо раз живаю... мне ее было жалко...

а по поводу кс... я плохо играю...

никто не знает че маяк не коннектит целый день сегодня

какая разница конектит не конектит,заходи //VIP

Ссылка на комментарий

на буровском серваке!!! я злой и буду играть жеско 1 на 1 "satana": "ТВОЯ ДУША МОЯ"

на 212.0.65.134:27016 давай разок без интереса. пишите в личку кто ещё хочет сгамать 1 на 1?

ггг во что тему превратили :D лан прощаю фанам Alizee :D ,так что давайте вступайте в наши ряды,сейчас это выгодно :D // VIP

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...