Перейти к содержанию

Alizee [Обсуждение]


Какой из альбомов Alizee является лучшим?  

99 проголосовавших

  1. 1. Какой из альбомов Alizee является лучшим?

    • Gourmandise (2000)
      35
    • Mes Courants Electriques (2003)
      12
    • Psychedelices (2007)
      7
    • Не могу выбрать - все нравятся
      45


Рекомендуемые сообщения

блин. Точно. Кто скачал - пока не записывайте на болванки - концерт с диска переписался с глюками. Щас исправил закачку.

Концерт идет примерно 1:30

Ссылка на комментарий

НАРОД! Кто еще не качал - закачивайте! в начале сентября трэкер удалю! Надо место на винте для других закачек. Потом - выложу только по просьбам нескольких "трудящихся".

Ссылка на комментарий

CooDi

че делать??? как докачать???

заново эти 4 Гб качать???

по поводу болванки уже поздно......... я тут болванок 10 Двд уже записал, в октябре домой уезжаю...

насчет докачать - уже разобрался :)

Ссылка на комментарий

ДЛя всех:

Надо просто скачать новый торрент и показать, туда, куда и старый. Он докачает. А можно просто выбрать для закачки только тот файл, который нужен, а не все качать.

У меня есть болванки технологические ДВД verbatim. Если надо, могу уступить за недорого.

Ссылка на комментарий
это че за болванки такие?

Обычные болванки, которые продаются в магазинах в коробочках. Просто я заказываю себе в банках по 50 шт.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я тож думал она умерла. Кто мне только не говорил, что и от передозировки умерла, то продюсер на неотвеченную любовь убил её, то фанат какой-то похитил и безвести с неё пропал. Но слава богу жива девочка, она в декртном отпуску была чтоли, а то года 2 её слышно не было. Пока не увидел фотки с премьеры песни Modemoisel Juliett с радио NRJ не поверил бы что жива.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Alizee - Mademoiselle Juliette (2007)

Год выпуска: 2007

Страна: Франция

Жанр: поп-рок

Продолжительность: 03:44

Описание: Новый клип Ализе после трехлетнего отсутствия. Качаем, пока свежак - сегодня только во Франции по телевидению премьера! Все подробности на Alizee.Ru

Качество: низкое

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MP3

Видео: 424x240 Overlay Flipping YV12

Аудио: 44100 Гц 16 Бит Стерео

alizee_mademoisellejuliette_AR3848411%20-%20%2800.08.75%29.bf19e5d530fb7c4dca9b21296974adc2.jpgalizee_mademoisellejuliette_AR3848411%20-%20%2802.14.81%29.96cca584ea0c102183cdfece99c316b0.jpg

Ссылка на комментарий
Есть у кого-нибуть концерт Alizee - Gourmandises ( Live Absolument Ete 2003 ). Очень надо залейте у кого есть пожалуйста с меня репа будет.
скрины покажи.
Ссылка на комментарий
вот скрин с этого концерта
в Imuploader'е по-русски написано:
Внимание! В папку torrent можно загружать только картинки для релизов (постеры и скриншоты), а также аватары и юзербары. Все остальные картинки загружайте в папку other. Все подобные картинки, которые попадут в папку torrent, будут безжалостно удаляться, а их авторы получать предупреждения!

Было на Спарке, диск найти не могу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...