Перейти к содержанию

Кого бы Вы хотели будучи Родителями?


Lestat

Кого бы Вы хотели будучи родителями?  

240 проголосовавших

  1. 1. Кого бы Вы хотели будучи родителями?

    • Девочку
      96
    • Мальчика
      148


Рекомендуемые сообщения

НУ как то прокормили. У меого деда 10 детей 5 сныовей и 5 дочек. Мой отец предмладший =) А сам, конечно пацан, но хочется девку =)

Ссылка на комментарий

Муж хотел девочку, мне было без разницы, потому что для матери, в отличие от отца, пол ребенка не имеет значения. Родился сын, мы его обожаем и жизни сейчас без него просто не представляем. Спрашиваю иногда мужа: "Ну вот смотри какой сын у нас растет, а ты девочку хотел..." Он расплывается в довольной улыбке и говорит: "Сейчас по-другому смотришь на вещи. Даже и не представляю, что у меня не было бы такого сынишки..."

son.JPG

Так что в мире все относительно. Голосовать не стала, потому что мне лично пол ребенка абсолютно не важен.

А на счет количества... тут можно разными цифрами козырять от 3 до 10, на самом деле с первым ребенком очень сложно, а когда на второго решились, там и третьего не так страшно воспитать. Определенно могу сказать, что нужен еще один ребенок, а будет он свой или приемный - для меня лично неважно.

Ссылка на комментарий
нужен еще один ребенок, а будет он свой или приемный - для меня лично неважно.

вот это правильно. мы вот намостырились на троих своих и одного возьмём из детдома. двое пацанов и две девчонки. как получится конечно:).

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

слышал кстати что девчонки тянутся к отцам, а мальчишки к матерям. так что повторюсь, что хочу больше девчонку.

Ссылка на комментарий

Вчера братик родился, хоть и двоюродный, но все таки =) Думаю в понедельник уже увижу новорожденного. И у самой девочка будет через месяц =) Дядя с племянницей ровестники. :rolleyes::balloon: *39

Ссылка на комментарий
слышал кстати что девчонки тянутся к отцам, а мальчишки к матерям. так что повторюсь, что хочу больше девчонку.

у всех по-разному, все зависит от самих родителей...

И у самой девочка будет через месяц =)

Желаю удачи!!! Выкладывай потом фото!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

nefi

не, слава Богу, не оптом. двойняшек рожать и потом ими заниматься не шутка, не хотела б я...с одним -то непросто, пусть даже таким спокойным, как наши

Ссылка на комментарий

все это фигня) главное что это твой ребенок и пол не важен, это начинаешь понимать когда он или она родились ))) у меня уже есть дочь и сын)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...