Перейти к содержанию

Кого бы Вы хотели будучи Родителями?


Lestat

Кого бы Вы хотели будучи родителями?  

240 проголосовавших

  1. 1. Кого бы Вы хотели будучи родителями?

    • Девочку
      96
    • Мальчика
      148


Рекомендуемые сообщения

ну, приоритетнее мальчика :)))

а точнее двух мальчиков, а там посмотрим ...

хотя на данный момент мне еще пока рано думать об этом ^_^

Ссылка на комментарий
я никаво нихачу. не буду рожать и замуж непойду. а ваще кто придумал что дети это цветы жизни?! в младенчестве они писаются, какаются в штаны, вечно ноют, вечно сопляносят, вечно просят то что трогать нельзя, цепляются за волосы. ваще бесяяяяят!!!а когда вырастут так ваще все нервы съедят сцуки))))))))))нет . я рожать не буду. вы спрашиваете пачиму?? да патамучта ... вы парни прикиньке как из тебя вылезет что-то размером с ананас?! ваще ужос!!!!!!!!!!!! ну нееет!! не буду рожать!!!!!!!!
ужос! А ты ведь такой же была :D
Ссылка на комментарий
я никаво нихачу. не буду рожать и замуж непойду. а ваще кто придумал что дети это цветы жизни?! в младенчестве они писаются, какаются в штаны, вечно ноют, вечно сопляносят, вечно просят то что трогать нельзя, цепляются за волосы. ваще бесяяяяят!!!а когда вырастут так ваще все нервы съедят сцуки))))))))))нет . я рожать не буду. вы спрашиваете пачиму?? да патамучта ... вы парни прикиньке как из тебя вылезет что-то размером с ананас?! ваще ужос!!!!!!!!!!!! ну нееет!! не буду рожать!!!!!!!!

Ну ты пипец Натака. даж слов нету ..нада же под самый новый год такой сказать ... *20

А если по теме У меня уже есть дочка себе наверное на скрин поставлю чтоли :D

а так то хотелось близнецов .... ну сейчас с одной дочкой сложно управиться :yes:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Близнецы или двойняшки - здорово, вместе, помогать друг другу, главное, чтоб дети были здоровыми, гены хорошими, воспитание само собой... раньше хотелось девочку, а сейчас мальчика))

Ссылка на комментарий

Очень хочу и мальчика и девочку... но первенцем все же хотелось бы мальчика...

Да и Натака, ты не права...

сейчас в моем доме растет это маленькое чудо и все отлично... Сейчас это только племянник...

А когда-то будет расти и мое такое же... и он будет приносить намного больше счастья, чем портить нервов и выдергивать волосы... Все проходящее...

А другим вопросом можно задать, скольких бы детей вы хотели иметь? и побоялись бы взять в свою семью приемного ребенка и стали бы его воспитывать как своего родного?

Сама отвечу на эти вопросы наверное первой... хотела бы 4-5 детей... 2 или 3 своих, и 2-х хочу взять из детдома...

Ссылка на комментарий
хочу обоих в 2-х экземплярах

итог: 4-е спиногрыза которых я в жизнь не прокормлю

+100

Минимум нужно хотя бы ТРЁХ детишек - шоб Россия росла и процветала. И "детишки наши" пенсион нам обеспечивали...

Ссылка на комментарий

Два мальчика и девочку.

Мужчины будут стоять друг за друга и за сестру, а сестра будет приглядывать за ними, чтоб чего не натворили! :-)

Ссылка на комментарий

Разницы нет какой ребёнок родиться главно что бы здоровый.

Правда сцуко страшно ребёнка воспитывать, вдруг изверга вырастиш или беспонта по жизни. Но нах. однозначно будут дома куча детей, которые целыми днями будут бегать, веселиться))) Ммм... поскореебы увидеть ребёнка своего и первый его шаг, потом как разговаривать начнёт потом у меня будет ходить с 8 лет на каратэ (если мальчик) с 6 на бальные танцы :D

Прицепи ещё ответ побольше

Ссылка на комментарий

близнецов хочу! Аргх! хотя надо самому сначало повзрослеть... потом когда мне будет лет 35... будет свой особняк и своя яхта, вот тогда и надо задуматься о детках...

Ссылка на комментарий

Сначала хочу чтобы был мальчик:) Потом девочка

чтобы старший брат был и защищал маленькую сестренку:))))) чтобы разница была год-два

кстати, насчет близнецов)) почти четыре года проучилась с сестрами близняшками, не однояйцевыми правда, но.... меня убивало как они друг друга "любят" ^_^

-ну Настя, ну че ты опять сделала то!

-че я то опять?

-Дура ты!

-Сама в жопу иди!

*25

Ссылка на комментарий
я никаво нихачу. не буду рожать и замуж непойду. а ваще кто придумал что дети это цветы жизни?! в младенчестве они писаются, какаются в штаны, вечно ноют, вечно сопляносят, вечно просят то что трогать нельзя, цепляются за волосы. ваще бесяяяяят!!!а когда вырастут так ваще все нервы съедят сцуки))))))))))нет . я рожать не буду. вы спрашиваете пачиму?? да патамучта ... вы парни прикиньке как из тебя вылезет что-то размером с ананас?! ваще ужос!!!!!!!!!!!! ну нееет!! не буду рожать!!!!!!!!

Да куда ты денисся) влюбисьсся и женисся)))))))

Пофег кто лишь бы здоровый!

Ссылка на комментарий
я никаво нихачу. не буду рожать и замуж непойду. а ваще кто придумал что дети это цветы жизни?! в младенчестве они писаются, какаются в штаны, вечно ноют, вечно сопляносят, вечно просят то что трогать нельзя, цепляются за волосы. ваще бесяяяяят!!!а когда вырастут так ваще все нервы съедят сцуки))))))))))нет . я рожать не буду. вы спрашиваете пачиму?? да патамучта ... вы парни прикиньке как из тебя вылезет что-то размером с ананас?! ваще ужос!!!!!!!!!!!! ну нееет!! не буду рожать!!!!!!!!

обычно девушек не трогаю.....но тебя таким ласковым словом для начала не назовешь...а во вторых ты и есть до сих пор маленький ребенок который тока что не писается и не какается...(хотя тож весьма противоречиво) *20

Ссылка на комментарий
хочу 5 мальчиков и 5 девочек

+1, было бы просто замечательно :yes: и ещё детдомовских взять...

Осталось дело только за собой. Интересно, какой должен быть доход, чтобы прокормить такую ораву?

А по сабжу: проголосовал за девочку. С ними, кажется, попроще в первый раз, да и душа к этому лежит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...