Перейти к содержанию

Кого бы Вы хотели будучи Родителями?


Lestat

Кого бы Вы хотели будучи родителями?  

240 проголосовавших

  1. 1. Кого бы Вы хотели будучи родителями?

    • Девочку
      96
    • Мальчика
      148


Рекомендуемые сообщения

хочу 5 мальчиков и 5 девочек

+1, было бы просто замечательно :yes: и ещё детдомовских взять...

Осталось дело только за собой. Интересно, какой должен быть доход, чтобы прокормить такую ораву?

осталось тогда папу с доходом найти)

Ссылка на комментарий

Antoha давай криветка рожай исчо +5 сразу млия!!!

А мне незнаю кого больше хочеццо! И йа думаю ниправильно хотеть! Это мля божий дар! Так чито радуйтесь всем детям!

Ссылка на комментарий
осталось тогда папу с доходом найти)

Вам, девушкам, в этом плане проще, зато скучней. *16

Видел где-то пять лет назад передачу про нашу местную многодетную бурятскую семью. Передачу запомнил, потому что семья преуспевала несмотря на, кажется, 8 детей (мож больше). Отец вроде был депутатом-бизнесменом.

Ссылка на комментарий
а какая разница? всё равно лет к пятнадцати ребёнок закурит и начнёт бухать...=)

Вот о чем я говорил пускай сначала сестра это пройдет родители привыкнут ей все равно сильно ничо делать не будут а потом уже и брат может говорю так как будет лучше для семьи в частности детей

Ссылка на комментарий
осталось тогда папу с доходом найти)

Вам, девушкам, в этом плане проще, зато скучней. *16

Видел где-то пять лет назад передачу про нашу местную многодетную бурятскую семью. Передачу запомнил, потому что семья преуспевала несмотря на, кажется, 8 детей (мож больше). Отец вроде был депутатом-бизнесменом.

почему жескучнее?))) это целая работа

Тоже вспомнила случай. Адм-ия города проводила фестиваль ко Дню семьи. Журналист берет интервью у тетки, кот усыновила 2-их ребят с ДЦП. Просят мальчика рассказать о матери, а он - Мама меня заствляет посуду мыть, а потом проверят чисто или нет) Что скажешь, дети...

Ссылка на комментарий

Незнаю но я хотел девочку, весь срок говорили что девочка будет хотел Катюшкой назвать.. А оказалось что мальчик :D Ну и тоже хорошо :yes:

Зато как хорошо что Сын растет *83

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...