Перейти к содержанию

Кого бы Вы хотели будучи Родителями?


Lestat

Кого бы Вы хотели будучи родителями?  

240 проголосовавших

  1. 1. Кого бы Вы хотели будучи родителями?

    • Девочку
      96
    • Мальчика
      148


Рекомендуемые сообщения

EvGenyus, тут ты прав на все 100%! У моего знакомого два близнеца, все время вспоминает первый год с ужасом и открещиваясь говорит, что этот год безвозвратно вычеркнут из его жизни... хотя по началу, пока нет детей, многие молодые пары желают иметь двойню...))))

Ссылка на комментарий
До пола мне тоже покуль, но вот хотелось бы что бы были двойняшки или тройняшки

У меня или у сестер будут двойняшки так что я готовлюсь к этому :P

Ссылка на комментарий

Тогда тебе надо мамашу для ребенка искать - супербабу, которая и коня на скаку, и в избу горящую и т.п. и т.д.. Может, тогда получится, да и то при условии, что у тебя у самого черный плащ на плечах и эмблема на грудях.

Ссылка на комментарий
Тогда тебе надо мамашу для ребенка искать - супербабу, которая и коня на скаку, и в избу горящую и т.п. и т.д.. Может, тогда получится.

Блин не факт что она со мной согласиться :huh: что ж делать то теперь :o

Ссылка на комментарий

id_inferno, черную шапочку с прорезями для глаз, сандалики с крылышками, тряпку черную на шею сзади привязать, чтобы красиво на ветру трепыхалась, эмблемку нарисуй на картоночке, на грудь повесь. И вперед! Твоя любовь сама тебя найдет!

(Извините за оффтоп!)

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...