Перейти к содержанию

Мужчина - это цель или средство для достижения целей?


Рекомендуемые сообщения

nomad101

вот вас мужчин не поймешь...то говорите: готового брать - меркантильность....:)

А вообще, мужщина "созревает" м достигает нормальной готовности годов эдак к 33-35, за это время успевает обрести разнообразный опыт, удачный или неудачный и исходя из этого у него в голове успевают завестись множество тараканов, к-е никаким перевоспитаниям не поддаются, поэтому считаю, что мужщину надо брать свеженьким: 20-21 гг.

В этом правы.))Есть известное выражение: "Любой пассажир автобуса старше тридцати — неудачник". Т.е. к годам 25-30, понятно что человек из себя представляет. Так что, лучше "брать" двадцатипятилетнего.))Меньше шансов промахнутся. :)

Ссылка на комментарий
мужщину надо брать свеженьким: 20-21 гг.

Нет, не согласна. У данной категории лиц, как говорится еще "в поле ветер, в ж**е дым", поэтому "брать" надо ближе к тридцати. А тараканы они у всех есть, и у 20-летних, и у 30-летних, и у женщин, и у мужчин.

Так что, лучше "брать" двадцатипятилетнего.))Меньше шансов промахнутся.

+1

Ссылка на комментарий

вообщем скажу. что опять таки все зависит от человека в целом, есть и мужчины кот.продаются и это для них не зазорно, так и девушки поступают. Так сказать делятся на 2 лагеря: одни верят в любовь и когда ее находят, то всего (квартира,машина и т.д.) добиваются сами вместе с этой любовью; другие ожидают денежный мешок. Мужчины тоже в двух лагерях. Просто лагеря эти один больше другой меньше.

Просто у каждого свой путь,смысл жизни, цели, желания., свой способ, путь к счастью. Женщины, для которых мужчина - средство для достижения цели (в этом случае женщины тупо не видят,что ими как раз и пользуются) и женщины, которые берут за руку мужчину (как любимого) и вместе с ним творят счастье

Ссылка на комментарий
вообщем скажу. что опять таки все зависит от человека в целом, есть и мужчины кот.продаются и это для них не зазорно, так и девушки поступают. Так сказать делятся на 2 лагеря: одни верят в любовь и когда ее находят, то всего (квартира,машина и т.д.) добиваются сами вместе с этой любовью; другие ожидают денежный мешок. Мужчины тоже в двух лагерях. Просто лагеря эти один больше другой меньше.

Просто у каждого свой путь,смысл жизни, цели, желания., свой способ, путь к счастью. Женщины, для которых мужчина - средство для достижения цели (в этом случае женщины тупо не видят,что ими как раз и пользуются) и женщины, которые берут за руку мужчину (как любимого) и вместе с ним творят счастье

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :)

Ссылка на комментарий

чорт. мне 31. у меня скока тараканоф? да, неприятно когда пытаются использовать твои деньги впустую (типа красивая жысь, надо или не надо), но если это совпадает на время с твоими целями или достижения цели -почему бы и нет? это в основном девушки 22-23 лет так пытаюца делать. лет в 26 в основном наоборот, стараются показывать что какие самодостаточные и "экономно-хозяйственные". в 30 уже почти все совпадает, только вот свои тараканы заводятся и пугаются резких звуков =)

где то примерно так. хотя может просто у меня такое попадалось..

зы. а так тоже самое что и домино. я пытался до этого сказать, просто не так может выразился, ну и была опасность что пошлют в железяки. хотя кажется и послали, забыл.

Ссылка на комментарий

чем старше человек тем больше тараканов заводится и с бешенной скоростью, уже к годам так 30-35 и мужчины и женщины ходят (если еще не замужем/холостые) с эдаким списочком требований, предъявляемых к противоположному полу, бывает, что несоответствие 1-2 пункта становится достаточным для дальнейшего рассмотрения. - чисто наблюдения, чисто ИМХО

Ссылка на комментарий
чем старше человек тем больше тараканов заводится и с бешенной скоростью, уже к годам так 30-35 и мужчины и женщины
Наоборот.. все романтичекие тараканы разбегаются и в голове остаётся голый прагматизм , а нём женщина стоит не в белом одеяние на ромашковой поляне , а в халате на кухни.. И гораздо важнее , что в этом халатике она приготовит на ужин , чем бегание между берёзками... А гадание на ромашках , охи и вздохи.. лучше перенести в спальню.. чем в беседы и обсуждения с подружками своего рыцаря..
Ссылка на комментарий

Нда, имхо девушки, которые выбирают перспективных работяших и без вредных привычек, совершенно правы, потому что жизнь не только на любви строится, мы живем в мире где приходится выживать. А мужики, которые и себя то содержать не могут, как они интересно еще и жену будут содержать, а потом детей ? Да, мужики, нормальным женщинам нужны именно перспективные, работящие и без вредных привычек, если вы не такой и никак не хотите таким быть, то не удивляйтесь что вы еще холостой.

Ссылка на комментарий
да ну, про вредные привычки, имхо, бред.

Ну а что? Хочешь сказать людей без вр.привычек нет? Я раньше тоже так думал, а оказалось есть такие уникумы, я кстате в их числе. )))

Ссылка на комментарий
я кстате в их числе

да знаю я.

ведь русским по белому написано же, что на мой взгляд вредные привычки не так уж и важны для женщин. по крайней мере не стоят на первом месте.

Ссылка на комментарий

Конечно, вредная привычка, доведенная (запущенная близкими людьми) до стадии разрушения и деградации не есть хорошо. Даже можно сказать, что это очень плохо. Но курение и употребление алкоголя (напитков с малым содержанием алкоголя <5% и <1 литра) раз в месяц - почему бы нет? Не утрируйте, прошу вас. Знаю, что даже такое употребление - уже пивной алкоголизм. Но без этого, простите, никуда. Уж по крайней мере в реальной жизни. Без фанатизма и прочей чепухи.

Ссылка на комментарий
Нет, не согласна. У данной категории лиц, как говорится еще "в поле ветер, в ж**е дым", поэтому "брать" надо ближе к тридцати

ой слишком мало нам до взросления отводят, 30 не дело)) Как мужчина возьму на себя смелость выставить границу когда мы идеально подходим для начала семейной деятельности...

мне думается что в ж**а дымится у меня перестанет только ближе к сорока... да пожалуй в этом возрасте я перестану хотеть прыгать с парашютом, ловить крабов и тд...

Ссылка на комментарий

удачно будет, если для женщины ее мужчина это и цель, и средство, и многое другое=) то бишь "многофункциональное устройство" :]

имхо такое не редкость.

з.ы. для мужчин аналогично.

ToNY667, не переводите тему в обсуждение алкоглизма. Я помню, во что вылилась тема во Взаимопомощи.

*60

темка а-ля "сделал глоток и ты уже алкоголик!" *07

)))

Ссылка на комментарий

Обратная сторона медали

Вот интересно, а мужикам - которые считают/являются самодостаточными,обеспеченными и прочие бла бла бла, нужны ли такие пустышки? которые тупо хотят денег?

Ссылка на комментарий
Да, мужики, нормальным женщинам нужны именно перспективные, работящие и без вредных привычек, если вы не такой и никак не хотите таким быть, то не удивляйтесь что вы еще холостой.

как уже писал визард Вот интересно, а мужикам - которые считают/являются самодостаточными,обеспеченными и прочие бла бла бла, нужны ли такие пустышки? которые тупо хотят денег?

вот именно, что дело не только в том что абы какая девушка скажет "годен". есть куча ньюансов (тараканоф =) ) начиная с того что выбор то обоюден. нафиг нужна девушка которая не следит за собой, курит, меркантильная, непривлекательная, ограниченная итд.

ну и свои тараканы тоже, привычка жить не ограничевая по личным расходам въедается. мне проще истратить тыщ 15 на новый год в байкальске или на горнолыжный курорт куда нить смотаться, чем может на полезную, но неинтересную трату (типа лучше новые лыжи за 15 тыщ, чем какую нить дубленку-шубу). а еще кучу денег съедают мотоциклы, не всем наверное это понравится. (как случилось в нашем городе, такая жена, которая топором изрубит мотоцикл до состояния полного невосстановления, че то не прельщает...)

хотя конечно это минимальное из зол, расходы корректировать абсолютно не проблема, если девушка "заслуживает"(хз какое слово подойдет лучше) этого.

зы. чёрт, дождь помешал, не успел летом с парашюта спрыгнуть :(

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

если будут деньги и на мотоциклы, лыжи, парашюты и чтобы семью достойно содержать, отчего ж не понравится то девушке? если ей не нравится твое хобби, хочет тебя приземлить зачем тебе такая, ищи которая не только поймет, будет ценить твои увлечения, а может и сама любить.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...