Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

Avis

вообще ламинирование -лечение волос....эстетическое востановление волоса,восстановление влаги и герматизация волоса.1)сначала волосы моются спецеальным шампунем,2)затем наносится востанавливающиеся маска на 5-10 минуцт...смывается водой3)наносится ласьон.немного о лосьон:силиконовые производные,которые легли в основу,образуют равномерную тончайшую пленку,способствующую восстановлению водного баланса и повышающую эластичность волоса.Результатом является эститичестий эффект гладких и блестящих волос,который сопровождается кондиционирующим и востанавливащим воздействующим воздействием.Это особенно необходимо для тусклых,сухих и ослабленных волос.Каждый волосок обволакиевается блестящей пленкой,становится толще,приобретает здоровый вид и живой блеск.Эта процедура эффективна как сама по себе,так и в дополнение к предварительному окрашиванию или лечение волос.При ламинирование волос после окрашивания значительно продлевается жизнь цвета волос,цвет остается сочным значительно дольше.При ламинирование волос после лечения активные вещества запечатываются в чешуйках и тем самым,продлевается действие лечебных препаратов. ....после нанисение лосьона волосы вышушиваются,смывается теплой водой.

Ссылка на комментарий

вот сегодня сходила к своему мастеру)))

Валя из Салончика в ТЦ Садко. сейчас стрижка стоит 200 рублей. я у нее уже лет пять стригусь,крашусь,завиваюсь и получаю полное удовлетворение своих потребностей.

Ссылка на комментарий

А у меня долгое время были длинные, очень длинные волосы, потом обрезала и стала ходить к парихмахеру своей мамы. Она хороший мастер, но как то мы с ней не сошлись. Она работает в том же салоне, что и косметолог к которому я обращаюсь и меня раздражает когда она заходит в перерыв, я лежу на кушетке, и эта прикмахер начинает причитать: вай-вай-вай как же здесь работы много, вай-вай-вай тут покраснение, тут прыщик. ДА Я САМА ЗНАЮ КАКИЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ!!! Не фиг еще и причитать! Сейчас я стригусь у мастера Насти, попала к ней почти случайно. Берет не дорого, но так как мои волосы выглядят мне оченьочень нравиться. Волосы не послушные и немного пушаться, но Настя так их обстригает, что лежат аккуратно и не требует прямо долгих усилий с укладкой дома.

Ссылка на комментарий

все в Салончик стричься к Вале))))у нее напарница Вера есть, но я у нее не стриглась,поэтому рекомендовать не могу.

телефон для записи 656-577.на предложения постричься у другого мастера в этом же салоне (есть еще одна смена) не реагируйте. дамочки навязчивые, да еще и челку даже нормально постричь не смогли.

Ссылка на комментарий

Я как-то была у Елизара, только он еще работал тогда на Арбате, там какая-то парикмахерская была. Делали колорирование. Очень хорошо получилось, только делали долго, около 6 часов...ну эт потому что разговорами отвлекались) Думаю, как нибудь снова к нему схожу...

Ссылка на комментарий

азиатский волос обесцветить я на себе испытала 3года блондинкой ходила. с тех пор структура волос изменилась. азиатский волос надо стричь насухую ,как Баир это делает. после этого даже укладка не нужна. а где у нас выпрямляют химией?

Ссылка на комментарий

Небезопасно обесвечивать азиатский волос?

Давно хочу попробовать перекраситься в блондинку, волосы жалко, натуральный цвет такой красивый....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всегда предпочитала ходить в проверенные салоны, по рекомендациям подруг в основном. Не люблю бегать от одного мастера к другому. Если мне нравится как стрижет или красит остаюсь у него надолго.

В Лисап я хожу ок года, очень нравилась щадящая краска и мастер там профессионал............была.

Еще около 2х месяцев назад, зная что там будет ажиотаж, записалась на 26е декабря на 16.00 на покраску и стрижку - спецом для подготовки к "корпоративу". За 3 недели до даты "Х" созванилась с админом чтобы уточнить все ли нормально. Еще и на 28 записалась на укладку.

Сегодня значит звонят мне и говорят что "типа у Марины 26го с 6ти утра будут клиенты и вы мягко говоря не вписываетесь, а 28 типа она не может т.к. выходит замуж!!" При том что она как бе замужем и 28го вообще-то понедельник . Кароче говоря, начиная со вранья они испортили мне все настроение(да еще и 3 раза перезванивали чтобы уговорить мастера типа меня взять). Я естессно послала их куда подальше.

И это при том что я хбз когда записалась и была уверена что все ОК.

Я в ШОКЕ. И это накануне праздников когда сто пудов все занято!!!

Позвонила в Сибирячку, попаду к какой то "ДАРИМЕ". Не знаю что получится. Страшно подумать.Надеюсь она отличный мастер.

ДЕВЧОНКИ!!Может кто подскажет где есть отличный мастер, который работает давно и с профессиональной косметикой?Который стрижет так как скажешь а не как получится?ХЭЛП кароч.

P.S. НЕ РЕКОМЕНДУЮ Lisap!!! Подведут в самый неподходящий момент!

Ссылка на комментарий

Ходила все время в Solo, но в последние 2 раза постригли прямо ужасно.По совету знакомых сходила в Панду(в Столичном),недорого и понравилось.

Ссылка на комментарий

Сегодня значит звонят мне и говорят что "типа у Марины 26го с 6ти утра будут клиенты и вы мягко говоря не вписываетесь, а 28 типа она не может т.к. выходит замуж!!" При том что она как бе замужем и 28го вообще-то понедельник .

:lol: парикмахеры такие парикмахеры)) на 98 % это правда))

Ссылка на комментарий

Попробуйте в Саган Морине (да пусть вас не испугает местонахождение салона:)) есть салон Студия 25. Мастер Елизар. Мне ну очень нравится. Всегда стрижет так как попросишь, а не так как ему видится (что всегда меня раздражало в мастерах Соло).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...