Перейти к содержанию

Надоело все....совсем все..


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю как выразиться...все кажеться,что прозвучит нереально глупо...

Все как то сразу навалилось..лаже проблемами то это назвать сложно...

Семья находиться на грани распада, отец уже не живет с нами 2 неделю...но я этому,кажеться даже рада, ибо до этого даже домой возвращаться не хотелось ибо..он постоянно пил.Казалось бы надо радоваться....

лучший друг заявил,что не хочет больше со мной общаться....причины толком не обьяснил...но все свелось к тому ,что из-за меня он может потерять девушку, а я этого не стою....

Да все по сути дела...фигня ..нчичего не значущаю...но почему то ужасно тошно...устала всем лгать...Каждый день приходиться изображать нереальную радость...позитив...смех...уверять всех,что все будет хорошо...хотя за столько лет уже сама поняла,что ничего не будет...но все равно приходиться всем улыбаться,помогать, сторить из себя "сильного человека" и каждую ночь захлебываться слезами и собственной слабостью...

Самое странное ,что вокруг всегда полно людей, друзья...знакомые....но одиночество убивает...перестаю верить в завтра, а каждое утро заставляю себя встать ...и жить дальше...

Убивать себя не собираюсь, ибо глупо....но жить просто уже сил нет....

Ссылка на комментарий

А может хватит лгать и изображать нереальный позитив, если это не так. И почему это приходиться делать, забей, сдайся, не надо лепить из себя Джима Керри, когда на душе хреново. Просто делай что хочется, если нервоз, то не надо прятать его за смехом. Может поэтому и тошно. А вобще жизнь это черные и белые полосы, значит скоро наступит белая полоса.

Ссылка на комментарий

Ты молодец. Рад, что под гнетом всех этих неприятностей стойко держишься и при это радуешь окружающих своим хоть и показным, но хорошим настроением. Не каждому дана такая самоотверженность.

Так держать! Не сдавайся. Все, что тебя не убивает, делает только сильнее. Все окупится сторицей. Может быть уже завтра.

Ссылка на комментарий

Лет-17...так что может быть это возрастное)

Парня-нет..

а на счет того,что бы сдаться...речи быть не может...я себя знаю..и по этому боюсь это допустить, ибо тогда ,скорей всего,удержать меня от несвоевременной кончины...мало что сможет...

Лучше как то не становаиться..хорошего друга.на которого всегда опералось..ни как не могут перевести из реанимации...а я даже помочь не чем не могу..ибо он в Питере((

Ссылка на комментарий

просто нужно оставаться такой какая ты есть. я уверена ты сильная и со всем справишся. просто нужно подождать некоторое время. ты молодец что пишеш об этом потому что когда выскажешся становится намного легче.у меня отец тоже любит выпить и когда выпьет начинает всякую чушь молоть и я стараюсь уже не обращать на это внимание, хотя это жутко надоедает. так что просто нужно набраться терпения.

Ссылка на комментарий

не принимай все близко к сердцу, а тем более разлуку с другом, наверное он и не лучший раз так поступает, тебе всего 17 и у тебя все впереди, будет и любовь и лучший друг и много еще чего. попробуй переключить свое внимание на близких, ты наверное не догадываешься но маме скорей всего тоже сейчас не легко, если есть младший брат, приглядись может ему тоже требуется поддержка.

Не забывай про друга который сейчас далеко, поверь ему будет приятно услышать или увидеть тебя когда он поправиться.

просто знай что ты не одна, пережить трудный период в жизни всегда легче с близкими тебе людьми, глядишь все и наладиться.

Ссылка на комментарий

Думаю у тебя возрастное + несоотвестствие своей маски в обществе с реальной тобой. Попробуй побыть собой. Все знакомые которым ты врешь, что у тебя все хорошо, поробуй сказать что это не так, не думай что они вмиг отвернутся от тебя - если это действительно друзья не отвернутся, а зачем тебе те которые с тобой только в радости? На данный момент тебе лучше побыть одной, подумать, послушать хорошую музыку, посмотреть кино. Конечно за один день ты не сможешь вдруг изменится и начать общаться со всеми с нереальной радости на более умеренный настрой, но все же нужно. Очень многое на тебя навалилось, но не стоит падать духом, у всех эизнь не сахар, не бывает что всегда все ровно...

А лучший друг...ну если он не хочет общатся, то какой это друг, да и действительно его девушка скорее не поймет такой вот дружбы.

У меня лично были такие черные полосы в жизни, что казалось, что весь мир против меня...что это никогда не кончится. Но проходит время и даже самое страшное забывается...ТАк что держись!!!

Ссылка на комментарий

california взрослееш. привыкай. в жизни оно часто так бывает. работа - начальство - семья.

тяжело будет.

найди себе какую-нибудь радость. что тебя интересует?

Ссылка на комментарий

Просто тебе прейдетя убегать от своих проблем, и не чо ты несможешь зделоть в этой жизни если ты будешь рещать свои проблемы в форумах, а не сама на других ваше не надейся живи сама и добевайся всего сама)))

P.S.: ИМХО

Ссылка на комментарий

17 лет..... пара любви))))которую будешь помнить всю жизнь....может не стоит все так серьезно воспринимать?)Закадри кого нить))))А лучше фотку сюда и по красивше)))))мы тебе быстренька паренька найдем)))))

Ссылка на комментарий

не грусти. ты умница. такие как ты становятся сильными независимыми женщинами, умеющими при этом быть слабой и беззащитной. переживи это тяжелое время с достоинством. не ищи псевдодоказательств своей исключительности и нужности кому-то, ты и так исключительна, а то, что одиноко тебе, это действительно возрастное (в юношестве многих одолевает необъяснимая тоска, знаю по себе). не впадай в уныние, улыбайся дальше, себе самой улыбайся.

Ссылка на комментарий

улыбаюсь))

выбора не остаеться))

Легче не становиться,но вы правды пора взрослеть.и смериться с несправедливостью жизни))

Ссылка на комментарий

Стоит прислушаться к совету fanfkcska. Любовь - лучшее лекарство от всех болезней ;)

Судя по аватарке, интересуешься аниме. Думаю, им можно неплохо отвлечься хотя бы на какое-то время.

california, все будет хорошо *82

Ссылка на комментарий

Согласен с Elliotом, чем притворятся счастливой, лучше сказать что хреновато сейчас что то и послать пока что всех нах. Потом по мне так следует напиться сильно сильно, немного помучаться, а потом ожить и идти радоваться жизни.

ЗЫ насчет любви не знаю, это наоборот как бы еще проблемы и страдания сверху, имхо умная девушка целует, но не любит.

Ссылка на комментарий

не знаю иногда помогает просто занятся по дому уборкой, главное надо мысли отвлечь от проблем... однако вероятность того что ты начнешь что-нибудь делать малая. возьми пройдись со старым приятелем по улице поговари малось о чем нибдуь да же просто о погоде.

Ссылка на комментарий

Завтра я избавляюсь от своего 17-летия и выхожу на взрослую жизнь. Сейчас, на данный момент, мне 17. В этом возрасте я пережил пессимизм весной. Сходил на одни курсы по оказанию психологической помощи (не секта, избавился от депрессий, пессимизма сразу же, то есть результат сто-процентный). Я тупо радовался всему, что меня реально удовлетворит и так далее. Ну ты подумаешь: "ой какой идиот", но я делал так. В итоге, никаких депрессий, никаких проблем. Всё само собой идёт. Если результат - фигня ... То найди человека, который бы реально смог сломать твой: "надоело всё...совсем всё"и при этом сам не создавал проблем. Я сам этот способ не пробывал, просто не надо мне этого наверное.

Это обычное явление в нашем возрасте, впереди будет похлеще. А дальше семья, дети ... это будет пипец.

Проблемы решатся сами собой ...

Если ты меняешься, то меняется весь мир - запомни это ...

Ссылка на комментарий

Незнаю, незнаю, если любовь какая будет вдруг она ешо хуже зделоет. лучьше начьни учится, или иди работай. (кагда пойдешь на работу.учебу то там навые люди навые знакомые и все проктически новое)

Ссылка на комментарий

california есть одна единственная проблема - ты жалеешь себя. Постоянно думаешь о себе и только все больше раскачиваешь маятник проблем.

А проблем то и нет, воспринимай происходящее с тобой как данность. Окружающий тебя мир зависит только от твоего восприятия. Проблемы не будут появляться если ты о них не будешь думать. Отрицательные мысли гораздо сильней положительных с точки зрения энергетики (точнее они вкусней для сил, манипулирующих тобой чтобы питаться) и с их помощью гораздо легче материализовать плохое. Думая о хорошем, может ты и не окружишь себя им, но хотя бы плохое прилипать не будет.

Зы и не задавайся вопросами типа: почему все это происходит или за что. На все есть своя причина и все заслуженно. А задаваясь такими вопросами ты лишь распаляешь жалость к себе и новые отрицательные мысли...

Ссылка на комментарий

Вот читаешь...читаешь. И понимаешь. Всё дело в возрасте. У всех подростков, одинаковые проблемы или очень похоже. Блин, жизнь реальное УГ. Иногда так и хочется взять и свалить куда глаза глядят. Жизнь настолько достала своим однообразием, что не находишь выхода.

Каждый день одно и тоже. Утро. Универ. Работа. Дом. Интернет. Ночь. И о5 по кольцевой.

Снимаем маску. И оба, жизнь как серый цвет.

Ссылка на комментарий

Rain man

То что написал с подписью не сходиться, но действительно унетало раньше, сейчас уже вроде бы 20 стукнет другие проблемы даже не дают задумываться о ерунде

Ссылка на комментарий

быстренько закдарить парня палюбому не получится. вдруг он как говорится "поматросит и бросит". падонков навалом же, просто никто не признается. Парням тем более в этом отношении легче - встал, отряхнулся и пошел дальше, а вот девушкам... Но попробовать можно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...