Перейти к содержанию

Что сделал Путин за 14 лет правления?


Итоги работы президента РФ Путина В.В.  

391 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы оцениваете работу Путина В.В. на посту президента РФ.

    • Положительно
    • Отрицательно


Рекомендуемые сообщения

Называть неудобные правдивые факты "враньем" - гениальная тактика пукинских жополизов!

Настанет время - а оно настанет, когда не будет "Великого Пу" и его режима, и будет рассказана правда об этом безвременьи, и Россия вернется в мировое сообщество. Но вот когда? И это зависит от нас?

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий
13 минут назад, ИгорЬюша сказал:

здесь мы обсуждаем истинную причину происходящего в стране . то что выкладываете вы 

это тупое вранье для "адекватных" "людей с аргументами" , которые критикуют режим путина ..

то есть:

1) повышения ндс не было?

2) повышения цены на топливо тоже не было?

3) и роста тарифов жкх не было?

если не опровергнешь, то ты просто балабол)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ИгорЬюша сказал:

здесь мы обсуждаем истинную причину происходящего в стране . то что выкладываете вы 

25 минут назад, serhio55 сказал:

Предлагаю чуть внимательнее посмотреть на название темы - "Что сделал Путин ..." - и именно это я обсуждаю. В отличие от тех, кто обсуждает "истинную причину происходящего в стране" и стараясь отмазать своего фюрера. Ведь ясно, что в РФ один политик, один ампиратор, подмявший под себя все ветви власти, все общество и обеспечивший себе защиту, поставив во главе "силовиков" лично обязанных ему людей...или нелюдей?

Ссылка на комментарий
Только что, vander сказал:

то есть:

то есть, что было,

а это :

+15% цены на гсм

+5лет пенсионного возраста 

+2%ндс

и  это было не от нефтянных доходов , как пишет опонент пенсионного возраста , а из-за САНКЦИЙ США против россии

это очень важный апект в формировании отношения к политике..

т.е.

10 минут назад, vander сказал:

просто балабол

это он)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

то есть, что было,

а это :

+15% цены на гсм

+5лет пенсионного возраста 

+2%ндс

и  это было не от нефтянных доходов , как пишет опонент пенсионного возраста , а из-за САНКЦИЙ США против россии

это очень важный апект в формировании отношения к политике..

т.е.

это он)

я тебя про нефть не спрашивал, если хочешь можем отдельно подискутировать про то как национальным достоянием распоряжаются страны( норвегия, финляндия, оаэ).

я тебя про "сухой" остаток спрашивал!(тем более что санкции это контрмеры)

в результате чьей политики мы это получили?

+15% цены на гсм

+5лет пенсионного возраста 

+2%ндс

Изменено пользователем vander
Ссылка на комментарий
7 минут назад, serhio55 сказал:

Предлагаю чуть внимательнее посмотреть на название темы

тут все темы ,(относительно вам подобных по убеждению) сводятся к тому, , что путин плохо руководит страной... 

предлагаю все обсуждать в одной теме и не прыгать туда сюда ибо смысла в этом нет

2 минуты назад, vander сказал:

в результате чьей политики мы это получили?

а с чего все началось ?:D

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ИгорЬюша сказал:

тут все темы ,(относительно вам подобных по убеждению) сводятся к тому, , что путин плохо руководит страной... 

предлагаю все обсуждать в одной теме и не прыгать туда сюда ибо смысла в этом нет

а с чего все началось ?:D

может быть с акта магнитского?

В 2007 году из российского бюджета были похищены 5,4 млрд рублей, что считается крупнейшим в истории единоразовым хищением средств из государственного бюджета России[3]. Первыми это преступление обнаружили сотрудники фирмы Firestone Duncan, обслуживавшей юридические интересы инвестиционного фонда Hermitage Capital Management, среди которых были Эдуард Хайретдинов, Владимир Пастухов, Джемисон Файерстоун и Сергей Магнитский[4]. Они инициировали следствие по факту хищения бюджетных средств, в рамках которого стал очевиден перечень участников преступления, включающий в себя несколько десятков сотрудников различных российских органов исполнительной власти.

24 ноября 2008 года Сергей Магнитский был арестован по обвинению в помощи главе фонда Hermitage Capital Management Уильяму Браудеру в уклонении от уплаты налогов. Спустя 11 месяцев предварительного заключения Сергей скончался в больнице Следственного изолятора №1 г. Москвы. Инициатором его ареста и следователем по его делу оказались ключевые участники раскрытого Сергеем и его коллегами хищения.

В апреле 2010 года сенатор Бенджамин Кардин попросил госсекретаря Хиллари Клинтон закрыть визовый коридор в США для 60 российских чиновников, причастных к этому хищению и к смерти Сергея. В мае того же года семья покойного С. Магнитскогополучила официальные соболезнования от президента Барака Обамы. В сентябре 2010 г. конгресс США проголосовал за инициативу Кардина. То же самое в декабре сделал Европарламент.

 

@ИгорЬюша то есть тут наглядный удар санкций США против рядовых граждан?

если да, то это же страшнее чем бомбардировка войсками нато наших важнейших и передовых производств XD

 

Изменено пользователем vander
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

ща придется в очередной многотысячный раз окунаться в истоки хаоса, :D и как назвать этот народ умным ..

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

Точно, балабол!

Умеет передергивать. "было не от нефтяных доходов", здорово вывернул!  

На самом деле в цитате с сарказмом говорится о том, что "каждый житель страны получил от нефтяных доходов" и перечисляется тот негатив, который был получен от деятельности "Великого Пу" только с начала 2018 года. Это Трамп подписал законы: о повышении НДС, пенсионного возраста, росте тарифов ЖКХ, росте акцизов на топливо (потом испукакавшись протестов акцизы пришлось срочно замораживать, но цены-то на ГСМ уже выросли!). Нет! Тут ситуация такая: "Пацан сказал, пацан сделал! Пацану западло кого-то слушать! Лучше без зубов, хоть с фиксами, да при своем!"

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий
Только что, serhio55 сказал:

Точно, балабол!

Умеет передергивать. "было не от нефтяных доходов", здорово вывернул!  

На самом деле в цитате с сарказмом говорится о том, что "каждый житель страны получил от нефтяных доходов" и перечисляется тот негатив, который был получен от деятельности "Великого Пу" только с начала 2018 года. Это Трамп подписал законы: о повышении НДС, пенсионного возраста, росте тарифов ЖКХ, росте акцизов на топливо (потом испукакавшись протестов акцизы пришлось срочно замораживать, но цены-то на ГСМ уже выросли!). Нет! Тут ситуация такая: "Пацан сказал, пацан сделал! Пацану западло кого-то слушать! Лучше без зубов, хоть с фиксами, да при своем!"

я думал только для сантило сарказм это слишком сложно)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, serhio55 сказал:

"было не от нефтяных доходов",

в вашем посте на картинке четко написано от нефтянных доходов.. народ получил.. искаженное значение которое подставляет именно путина..в мозгах тупых апонентов ..

image.thumb.png.5751bd531463706ba06873d7886a8df1.png

это сказали вы...увы..это провокация.. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

в вашем посте на картинке четко написано от нефтянных доходов.. народ получил.. искаженное значение которое подставляет именно путина..в мозгах тупых апонентов ..

image.thumb.png.5751bd531463706ba06873d7886a8df1.png

это сказали вы...увы..это провокация.. 

давай тогда опровергни, что же мы, рядовые жители получили от нефтянных доходов? В 2018 г. каждый житель Аляски получит свою долю от нефтяных доходов — $1600. может опрос проведем, и кто-то получил с нефти 1600 бакинских?

Ссылка на комментарий

а действительность выглядит далеко по другому

изза санкций сша , страна терпит тяжелый финансовый кризис , в связи с этим правительство вынуждено прибегнуть к следующим мерам ,и можете перечислить все пункты..

чуете разницу ? начальники ? а?:headslap:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ИгорЬюша сказал:

а действительность выглядит далеко по другому

изза санкций сша , страна терпит тяжелый финансовый кризис , в связи с этим правительство вынуждено прибегнуть к следующим мерам ,и можете перечислить все пункты..

чуете разницу ? начальники ? а?:headslap:

ты с темы то не съезжай

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Доходы России от экспорта нефти в январе-феврале 2018 года выросли на 27,8% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года и составили 19,483 миллиарда долларов, свидетельствуют данные Федеральной таможенной службы (ФТС).

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180409/1518241487.html

санкции же на благо? не?

Ссылка на комментарий
Только что, vander сказал:

что же мы, рядовые жители получили от нефтянных доходов?

ну например мой ребенок учится в новой школе , она была построена именно на средства полученные от экспорта ресурсов .. возможно именно и от нефтянных..у нас все доходы это доходы ресурсные если что..

Ссылка на комментарий

Ваш "Великий Пу" и его шестерка не признают влияния санкций на экономику РФ. Признать влияние санкций - не по понятиям, не по-пацански. 

Ссылка на комментарий
Новости

Экспорт российской нефти за первые семь месяцев 2018 года вырос на 34 процента в стоимостном выражении, следует из данных Федеральной таможенной службы (ФТС).

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ИгорЬюша сказал:

мой ребенок учится в новой школе

А мой внук вынужден ходить в частный детский сад, оплата за который весьма напрягает его родителей. 

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, serhio55 сказал:

не по-пацански.

пенсионеры я гляжу продвинутые пошли ) мой дед будучи на пенсии таких слов не употреблял

Ссылка на комментарий
Только что, serhio55 сказал:

А мой внук вынужден ходить в частный детский сад, оплата за который весьма напрягает его родителей.

а мои дети вообще в сад не ходили , с ними моя супруга сидела , 18 лет, и меня это не напрягало..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

пенсионеры я гляжу продвинутые пошли ) мой дед будучи на пенсии таких слов не употреблял

твой дед наверное жилье от государства получил за счет нефтянных доходов)

1 минуту назад, ИгорЬюша сказал:

а мои дети вообще в сад не ходили , с ними моя супруга сидела , 18 лет, и меня это не напрягало..

интересно почему, может очередь так и не подошла? а то видел в частных садах и 6 летних детей, который так очереди своей и не дождуться

Изменено пользователем vander
Ссылка на комментарий

Ну если "Великий Пу" неоднократно публично показывал, что он "пацан", что поделаешь? Например, цитаты: "Если драка неизбежна, нужно бить первым!"; "В сортире замочим"; насчет обрезания там чтобы больше не отрастало...Чистый пацан...Во главе государства!!! Невероятно!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...