Перейти к содержанию

Что сделал Путин за 14 лет правления?


Итоги работы президента РФ Путина В.В.  

391 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы оцениваете работу Путина В.В. на посту президента РФ.

    • Положительно
    • Отрицательно


Рекомендуемые сообщения

63 школу начали еще в прошлом году строить, она будет считаться за 2017. так что еще ты получил @ИгорЬюша с нефтяных доходов? 

2 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

мой дед страну отвоевал у гитлера для тебя..получил два жилья от сталина

а от Путина не получил?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vander сказал:

интересно почему, может очередь так и не подошла?

потомучто в то время их было всего три на город, сейчас их целая куча, муниципальных и коммерческих.. почувствуй разницу..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

а мои дети вообще в сад не ходили , с ними моя супруга сидела , 18 лет, и меня это не напрягало..

18 лет сидела? За что? Но дело не в том, кто с кем сидел, а в том, что в РФ предполагается бесплатное и доступное начальное образование. Это ведь о садиках. Как тут гарант отработал? Удовлетворился обманом со стороны подконтрольных ему губернаторов? Еще и наградил Наговицына?

4 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

мой дед страну отвоевал у гитлера для тебя..получил два жилья от сталина

А при чем тут Пу? И почему 2 жилья?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vander сказал:

так что еще ты получил @ИгорЬюша с нефтяных доходов? 

все что я имею , я получил от ресурсных доходов ..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, serhio55 сказал:

18 лет сидела? За что? Но дело не в том, кто с кем сидел, а в том, что в РФ предполагается бесплатное и доступное начальное образование. Это ведь о садиках. Как тут гарант отработал? Удовлетворился обманом со стороны подконтрольных ему губернаторов? Еще и наградил Наговицына?

да ясно все с @ИгорЬюша, вспомнить все пытается что же он получил с нефтедолларов)

одна вода как обычно, не просто балабол, а балаболище)

Изменено пользователем vander
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

потомучто в то время их было всего три на город

Мои дети (не внуки!) при Брежневе ходили в детский сад без проблем. Места получили по заявлению в течение максимум недели.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

потомучто в то время их было всего три на город, сейчас их целая куча, муниципальных и коммерческих.. почувствуй разницу..

@serhio55 да не спорь ты с ним, он так и не привел ни одного довода против твоего сарказма)

Ссылка на комментарий
Только что, serhio55 сказал:

Мои дети (не внуки!) при Брежневе ходили в детский сад без проблем. Места получили по заявлению в течение максимум недели.

и это... когда разговор идет , вы старайтесь прослеживать эпохи, не надо сюда брежнева подтягивать, это было в другой стране, при другом строе

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ИгорЬюша сказал:

 следите за ходом разговора, 

Слежу, слежу... Я и спросил, при чем тут Пу в отношении двух жилищ, полученных вашим дедом от Сталина? При чем тут Пу?

Ссылка на комментарий
Только что, serhio55 сказал:

Слежу, слежу... Я и спросил, при чем тут Пу в отношении двух жилищ, полученных вашим дедом от Сталина? При чем тут Пу?

еще раз проследите .. вы  не улавиваете..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ИгорЬюша сказал:

вы старайтесь прослеживать эпохи, не надо сюда брежнева подтягивать, это было в другой стране, при другом строе

А подтягивать Сталина можно? (в вопросе о дедовом жилье). Мда, типа кому-то можно, а кому-то нет, и решать это будет он. Класс!

Ссылка на комментарий

@serhio55 это был просто ответ на вопрос , че вы к нему прицепились, он к теме не имеет отношения, вандер спросил я ответил всё.. это ни с чем не связано, ни с путиным ни брежневым..давайте проедем этот поворот :D

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ИгорЬюша сказал:

еще раз проследите .. вы  не улавиваете..

Не-а, не улавливаю. Специально прочитал часть обсуждения, касающуюся этой темы: "Жилье деда от Сталина", и действительно не улавливаю, при чем тут Пу???

Короче, ответы оппонента (или как он пишет "апонентов") меня не устроили. Слабак!

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, serhio55 сказал:

Короче, ответы оппонента (или как он пишет "апонентов" меня не устроили.

конкретно что ? и по какому поводу?:D

6 минут назад, vander сказал:

че там по магнитскому

а что там по магнитскому ?

Ссылка на комментарий

Сопоставьте пару новостей из ТК:

1. Кирилл Клеймёнов, зам Кости Эрнста и глава информации Первого канала снова заступает на ведение программы Время. Это не шутка - тяжёлая работа на износ. Клеймёнову придётся работать и отвечать за всё минимум по 12 часов в день, а в конце дня ещё и отпахивать в эфире. Почему? Клеймёнов хочет помереть на работе? А ведь ответственный период выборов закончился - тишь да гладь? Сейчас бы по Парижам и по Мадридам? А в ноябре в Дубай и так далее? Но, нет. Клеймёнов заступает на адски трудный новый период пахоты с высочайшей личной ответственностью. Вопрос -  а что нам  в нашей стране ТелеРоссии преедстоит такого важного, сопоставимого по важности с телевыборами президента, что Клеймёнов идёт на эту каторжную нагрузку? Ответ почти очевиден: нам с ноября предстоит нечто по важности сопоставимое с выборами президента. Такие дела

2. Источник осторожно допустил, что в канун 25 летия Конституции России Президент может инициировать проведение конституционной реформы, которая будет оформлена Федеральным собранием до Нового года.

Конституционная реформа позволит создать новую конституционную модель власти и инициировать проведение досрочных выборов Президента РФ.

Ну не может Пу остаться без самой главной власти! Подождем - увидим? Все равно помешать не удастся? 

Ссылка на комментарий

Что сделал Путя? Из индустиальной (кое-как) страны сделал великую аграрную державу...

Цитата

Россия уже вернула себе статус великой аграрной державы, и президент ставит перед страной новые задачи:

Цитата

«Мы можем не только накормить собственную страну, но и стать ведущей мировой аграрной державой», — заявил в интервью министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев.

Неужели хочет сделать, как Сталин. Принять страну с машиной, а оставить с сохой? Круг замыкается...

Ссылка на комментарий

"Что сделал" - уже всяко проанализировали. Теперь речь уже о том, что еще самое главное должен сделать? - конечно, обеспечить свою власть. Надолго. Навсегда. Чтобы не было "проблемы 2024".

Лев Шлосберг, [11.10.18 20:28]
Какая сейчас самая главная политическая задача в России? Повышение уровня жизни граждан? Развитие экономики? Спасение здравоохранения, образования и культуры? Достижение независимости суда? Нет, увы, главная задача для правящего класса – это удержание власти в России теми людьми, которым власть принадлежит сейчас. Других актуальных задач у этой группировки нет.

Конституция (даже в самом извращённом её толковании) не позволяет Путину баллотироваться в президенты в 2024 году. Что делать? Один из вариантов действий – конституционная реформа, когда должность президента становится декоративной (вплоть до выборов главы государства не гражданами, а парламентом), а реальный центр власти перемещается в правительство, председатель которого также назначается парламентом и может занимать эту должность неограниченное число раз (о, фрау Меркель!). Получается своего рода «парламентская республика», чуть ли не мечта европейской демократии, только для её строительства нужны: независимый суд, свободная пресса и свободные выборы – всё то, что Валерий Зорькин презрительно характеризует как «либерально-индивидуалистический подход к правопониманию».

Можно поступить и совсем примитивно: реформировать Государственный совет и придать ему функции надпарламентского органа высшей власти, создать своего рода боярскую думу во главе с некоронованным царем. Придумать можно всё что угодно.

Я уверен, что в Кремле сейчас нет решения по проблеме 2024. Владимир Путин и его окружение, не представляя себе возможным передать ключевое политическое решение на усмотрение народа, разрываются между всеми возможными сценариями действий по сохранению власти, которые в итоге всё равно распадаются на два варианта: продление личной власти Путина или передачу власти Путина людям Путина.

Для обоих этих сценариев не нужны свободные выборы, не нужны граждане, не нужен приоритет прав и свобод человека. Для обоих этих сценариев нужна спецоперация по сохранению власти, не имеющая никакого отношения к выборам. В этой спецоперации – вся суть предстоящей конституционной реформы.

Не сомневайтесь – в Конституции Владимира Путина голосований будет меньше, чем сейчас. Людей постараются как можно дальше отодвинуть от прямых выборов глав исполнительной власти. Тут «муниципальным фильтром» уже не обойдешься, тут нужен кокаин посильнее.
—-
Полностью здесь:
http://gubernia.pskovregion.org/columns/konstitucionnyy-zud/

Ссылка на комментарий

Новые песни. Хорошо поют дети. Правда, исполнение очень даже!

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...