Перейти к содержанию

Интересная фотовыставка "За секретами" Сергея Акинфиева (Tiamat) и Яны Ханхатовой (Vincent)


Рекомендуемые сообщения

formot

Очень хочется посмотреть на ваши работы, если таковые имеются. Если есть галлереи в сети, то можно ссылку в п.м.

Ссылка на комментарий

сходил! мне понравилось! Сергею сказал свои слова лично, часть написал в книге отзывов))) приду еще раз)))

П.С.: ребята, пропустите половину слов г-на formot мимо ушей))) много у нас в стране стало людей с "высокими вкусами", многие стали критиковать, но при этом не имея собственного веса в этом деле. те люди, которые имеют большой вес в каком-либо деле дадут совет (как правило не прилюдно, а лично - норма приличия) или постараются ничего не говорить, как бы закрывая глаза на мелочи. сам сталкиваюсь с такими людьми, когда пишу музыку ;)

Ссылка на комментарий
Мне засечь час?))

Я просто не/поклонник подобного кича "за 40 рублей". Явно чувствуется подвох и развод толпы ""на искусство"".

Защищая это псевдоискусство вы не становитесь причастным к чему-то духовному, напротив, пиарите плоскость содержания и нищету краски.

Соглашусь +1

Ссылка на комментарий

Ухах, народ просто идет посмотреть то что не видел, то что ему интересно, не задумываясь о пиаре и причастности к чему то духовному, просто идут смотреть то что им нравится раскрашивая и разбавляя свой быт в общем то. Чем подвох то почувствовали? Опять же флаг))

Ссылка на комментарий

*57 :wall: - это наша здесь беседа))) кто-то душевно обсуждает и радуется, а кто-то пытает себе мозг, остальным то мало до него)))

Neok +1

какой тут подвох?))) просто есть люди, которым это не нравится (это нормально), но в силу своей социальной неадекватности выражают свое безразличие к данному искусству в виде агрессии))))... ЛЮДИ!!! учитесь говорить и выражать свои чувства, эмоции правильно, то есть понятно окружающим, а не только вам))))))

Ссылка на комментарий

@.ru

"Вера народа крепка, но слепа....

а ты у нас зрячий, да?

Кто тебе дал право судить?

Ты такой же как и все, так что не умничай.

вы есть троль? (не выпендривайтесь) :thumbdown:

Ссылка на комментарий

@.ru

030407

троль ты и твой сотоварищ.

Вообще-то я сам по себе, не с кем незнаком, и не чьих интересов не отстаиваю ( так что не выпендривайтесь - это до добра не доводит)

Ссылка на комментарий

030407

( такчто невыпендривайтесь - это додобра недоводит)

вот именно, не нравится - не ходи на выставку, не смотри и помалкивай.

А не умничай, что де все это кич и развод быдла, я один умный.

Ссылка на комментарий

@.ru

030407

( такчто невыпендривайтесь - это додобра недоводит)

вот именно, не нравится - не ходи на выставку, не смотри и помалкивай.

А не умничай, что де все это кич и развод быдла, я один умный.

Немогу продолжать этот глупый разговор с вами ( так как мне должны поменять ник - и если у меня будет много сообщений то мне его непоминют - увидемя позже) да и вообще оффтопы неприветствуются ( PS:прекратите выпендриватся)

Ссылка на комментарий

Сходил только что с другом, больше понравились 3 подряд, там в окне где звезды, следущая, Сказка Голубая птичка ( там специально у медведей вскрыты черепушки?=), и следущая с девушкой маньячкой в лесу.)))

Ссылка на комментарий

ага, правда я только сейчас понял, от кого именно:)

а то, что мало:

мы хотели тематическую выставку, так что даже не все из графических моих работ попали на выставку. А Яна вообще ни одной старой не представила. Мы добивались, чтобы выставка воспринималась цельно, чтобы было в конце общее впечатление, а не каша.

На создание работы у меня может уходить до месяца, я просто физически не смог бы подготовить больше:(

Ссылка на комментарий

Сходил наконец. Понравилось. Интересные работы. "Blue bird" понравилась. Теплая такая, уютная :)

Синих человечков надо было побольше. Были же вроде ;)

Ссылка на комментарий

тогда уж я был не в тему, так как серия девочек имеет название "за секретами", а не моя.

мне просто интересно, а сколько работ вы ожидали увидеть? предполагали, что весь цоколь будет завешан?

PS Просто эта выставка для нас, сродни выпуску альбома у музыкальной группы. Ведь никого не разочаровывает, что на новом альбоме любимой группы например 12-14 треков?

PPS еще раз повторюсь: на создание одной работы уходит примерно месяц (иногда больше, иногда меньше) => работы готовились более 2ух лет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...