Перейти к содержанию

Интересная фотовыставка "За секретами" Сергея Акинфиева (Tiamat) и Яны Ханхатовой (Vincent)


Рекомендуемые сообщения

Нельзя игнорировать сложившуюся ситуацию со свиным гриппом, поэтому в день открытия всем посетителям будут выдаваться медицинские маски и аскорбинки:)

Само собой, на цену билета это не повлияет.

Ждем вас на выставке с завтрашнего дня:)

до 19:30 будет работать выставка:)

Ссылка на комментарий
пипец на вторй фотке че за банка с гречкой ..хорошо хоть не овес..:) А так неплохо бы посмотреть

Если в данном коллаже вы увидели лишь банку с гречкой а не образ, то думаю данная выставка для вас это пустая трата времени

Ссылка на комментарий

Ну почему же!!!Я не только банку с гречкой увидела..Я увидела фото сине-черных тонов,как море в непогоду..Фото заставляет задуматься о чем-то необыкновенном,неземном,,о том,что скрыто от глаз в глубинах морской воды..Леденящий взгляд девушки с густыми синими ресницами, призывный и одновременно отталкивающий, завораживает своей красотой..Она скорей всего диковинная обитательница моря,повелительница вод,или просто русалка..Она живет где-то на самом дне моря знает его сокровенные тайны..

Что касается положения девушки на фотографии,то ее поза немного скована,что обьясняется скорее всего ее дивной наготой..но впрочем ее прекрасные выразительные глаза итак показали всё,что хотел выразить автор....

Ссылка на комментарий

я рада, что Вас "задел" чем-то взгляд героини и навел на мысли об её истории- это здорово.

А в банке, помимо гречки, есть ещё ракушки, камушки с Байкала и не только, и ещё сухие веточки лаванды. Все детали обдумывались, их упускать нельзя (:

Ссылка на комментарий

Tiamat и Vincent, спасибо большое за такую необыкновенную выставку!

Такие работы классные. И каждая со своей историей создания. Послушал одну)

Ссылка на комментарий

было очень интересно посмотреть... несмотря что-то много шума в зале было.. не привычно для выставок.. понравились работы : Алхимик.. , Девушка на розовом фоне отлично смотрится.. и что-то там ещё такое креативное.. уже не припомню.. во общем молодцы фотографы..

Ссылка на комментарий

Сходил на выставку. Молодцы! Жаль маловато работ. Еще хотелось бы увидеть простые фотографии пейзажей или чего-нибудь еще. Я так понимаю очень много делалось в фотошопе, но в любом случае спасибо за выставку.

Ссылка на комментарий

Сергей и Яна, выставка очень интересная, мне понравилось. Особенно запомнились работы Алхимик, секрет №5 и другие. Надеялась увидеть больше работ, сделаныех в лайткубе - ваших милых человечков из пластелина (или из чего они? :) ). Лодочник на тапочке просто прелесть.

Творческих успехов вам!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем!

Мы очень рады, что вы пришли на выставку и поделились с нами своими впечатлениями.

Нам это очень интересно)

про то, что работ маловато)

эти работы создавались в течение полугода. тем более выставка сразу планировалась тематической. Для этого и готовились абсолютно новые работы.

а вообще у нас ещё есть, чем поделится с вами)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...