Перейти к содержанию

Интересная фотовыставка "За секретами" Сергея Акинфиева (Tiamat) и Яны Ханхатовой (Vincent)


Рекомендуемые сообщения

afisha_only_text_med.jpg

Очутиться в мире волшебства и мистических совпадений, почувствовать как трепещет сердце от загадочных образов, насладиться авторским видением и влюбится в художественное фото... Хочется?

Отправьтесь «За секретами» на интересную фотовыставку Сергея Акинфиева и Яны Ханхатовой.

с 4-го по 18-е ноября в ТРК “Сибирь” (цокольный этаж)

открытие 4го ноября в 15:00

цена билета 40 рублей

вход с 14 лет

[sibvid]115912[/sibvid]

Ира Геранина:

Давным-давно Яна и Сережа стали для меня не просто близкими друзьями, но и моими кумирами. Они для меня образец таланта, усердия, трудоспособности и постоянного интереса к новому и неизученному. Идея организовать фотовыставку их работ пришла сама собой. Мы с ребятами создали творческую группу "Чеширский кот" и начали работу над мероприятием. Искали верное направление, хорошее название, яркое содержание, обдумывали все мелочи и детали. И все это только для того, что бы вы, друзья, получили удовольствие от посещения выставки. Очень надеюсь, что так оно и будет. Жду с нетерпением нашей встречи!

Акинфиев Сергей (Tiamat):

Некоторые мои друзья могли заметить, что я больше полугода не добавлял в свои альбомы новые работы в стиле «графика». Все это время я не бездельничал, а создавал новое для выставки. Я экспериментировал, использовал новые технологии и приемы, много снимал в студии, приглашал новых людей в качестве моделей. Некоторые работы получились очень добрыми, а некоторые наоборот довольно мистические с мрачным оттенком (из-за которых имеется ограничение по возрасту).

Яна Ханхатова (Vincent):

К этой выставке была подготовлена серия «За секретами». История задумки серии очень даже прозаична, она пришла ко мне ночью. Изначально, она задумывалась как серия «про девочек». Я приходила к своим героиням в гости, и они рассказывали свои истории, делились секретами, но с каждым разом я понимала, что нужно показать что-то изнутри, «что-то», что находиться там – за секретами, откуда и произошло это название серии, и в целом выставки. «За секретами» - это то, что находиться глубже, в сердце и душе, а повествуют эти секреты героини работ.

%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD_m.jpg

secret%20%233_m.jpg

%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA_m.jpg

Будем рады Вас видеть на выставке:)

Ссылка на комментарий

Рыгзема

Интересно почему ко мне такие вопросы? *))))

Канешь в ноябре! Я всеголишь указал на очипятку ;)

Tiamat

Былоб классно еслиб это была выставка продажа, купил бы се фото-картину на стену ;)

Ссылка на комментарий

да, продажа отпечатков планируется. Точно все будет известно во время выставки:)

опечатка исправлена сразу же, раньше, по ошибке, было написано "октябрь":)

Ссылка на комментарий

:))

фотографировать можно, главное потом не выкладывать, чтобы сюрприз не портить тем, кто не смог прийти, потому что позже мы все равно выложим работы в инет:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...