Перейти к содержанию

Интересная фотовыставка "За секретами" Сергея Акинфиева (Tiamat) и Яны Ханхатовой (Vincent)


Рекомендуемые сообщения

Я просто хотел сказать, что ваши работы мне понравились больше.

А насчет количества, ЕМНИП всего было около 30 работ, заходишь в зал окидываешь взглядом плотную линию планшетов и выть хочется, вы б хоть разместили их пореже ))

Ссылка на комментарий

VermuT

Вы бы так и написали что работы Tiamata Вам понравились больше, так как обе серии здесь в тему.

А насчет количества мы уже объясняли и не один раз в этой теме.

вы ведь не участвовали в организации и оформлении зала, поэтому вы не можете сказать объективно об этом. так как там много тонкостей, которых с первого взгдяда не заметишь. вот и все.)

Ссылка на комментарий

Сходил сегодня. Спасибо за выставку. Не скажу, что в восторге от всех работ, но многое понравилось, а отдельные-ОЧЕНЬ понравились.

Надеюсь, следущую выставку нам не придется ждат 2 года ;)

Ссылка на комментарий

Работы хорошие, понравились, только не все конечно, но это дело вкуса. Можно было бы и помасштабнее сделать, работ побольше и на формате А2 напечатать хотя бы, на будущее. А так молодцы, побольше таких выставок!!! *157

Ссылка на комментарий

Спасибо всем посетителям нашей выставки)

Мы рады, что вы заглянули "За секретами"))

Некоторые итоги прошедшей выставки)

итак:

всего посетило выставку - более 600 человек

съедено - около 400 оскарбинок

отдано масок - более 200

исписанных страниц в книге отзывов - 52 (:

Всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я работы выкладываю в теме Компьютерное Арт творчество. Графика (работы с пометкой "за секретами"), по одной и те, что раньше не публиковал. Та часть, которая была уже показана - выложена в той же теме на прошлых страницах.

Яна выкладывает в теме Очень красивое фото

Цельную "электронную" выставку делать не будем

UPD: Все мои работы с выставки и не только еще можно посмтреть здесь (внешка)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...