Перейти к содержанию

Интересная фотовыставка "За секретами" Сергея Акинфиева (Tiamat) и Яны Ханхатовой (Vincent)


Рекомендуемые сообщения

Очень понравились работы )) Особенно понравился "Secret #12" и "Алхимик", да и остальные работы классные, жаль, что их мало было )) Встретил много знакомых )) Скоро еще раз приду, может быть будет какое - нибудь другое ощущение )) Спасибо за выставку ))

Ссылка на комментарий

Даааа.... Атмосфера очень даже в тему выставки... Музыкальное сопровождение хорошее.

Понравился "Секрет #2" очень понравилось... А так же новое назначение бабочек.

Ссылка на комментарий

На втором фото нехватает педобира, на остальных профисионнализма в фотошопе (гимпе). На радикале таких "фото" ежедневно тысячи. Ребята хотят подзаработать быстро и дешево.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

выставка работает каждый день с 10-00 до 19-00

formot

это ваше мнение. вы не можете наверное это объективно расценить, т.к. не видели все работы целиком.

И раз вы видете, каким образом были сделаны работы, то вы должно разбираетесь в фотошопе. и хотелось бы увидеть что-то ваше.

что бы ваше мнение не посчитать голословным.

насчет "подзаработать" - это не есть цель данной выставки.

Ссылка на комментарий

интересное мнение, особенно если считать, что билет стоит всего 40 рублей, а на входе каждому выдаются маски, аскорбинки, и еще всех желающих поим чаем с конфетками.

А еще печать, оформление и тд.

Критика насчет работ принимается и даже приветствуется, но вот попытка обвинить в коммерциализации - перебор. Любой человек, который хоть раз, хоть краешком участвовал в организации подобных мероприятий знает чего оно стоит. Если не знаете, лучше не говорите.

Чтобы не быть голословным, покажите, где тысячи таких фото? если даже общий поток там гораздо меньше.

Еще можно сказать, что такие сервисы, как Радикал всероссийские, и там выставляется множество авторов.

Что такое "педобир"? (первый раз слышу это слово)

Ссылка на комментарий
На втором фото нехватает педобира, на остальных профисионнализма в фотошопе (гимпе). На радикале таких "фото" ежедневно тысячи. Ребята хотят подзаработать быстро и дешево.

Не знаю что за фак такой педобир, но насчет подзаработать это мимо, вы цену на билеты посмотрите. Сумлеваюсь что так можно реально подзаработать. Ну и хотелось бы знать критерии профессионализма в оценке работ.

Ссылка на комментарий

Пока еще не сходилвремени нет. Но обяательно схожу.

Сегодня по Ариг-Усу видел репортаж о выставке. НУ НАФИГА ТАК ДЕЛАТЬ???!!! :headslap: Почти все работы показали, уроды. Никакой интриги не оставили... *25

Но все равно буду!!! *33

Ссылка на комментарий

в живую смотреть все равно намного интереснее, совершенно другое ощущение. Даже мы сами удивились, на сколько отличается восприятие.:)

Ссылка на комментарий

Vincent,Tiamat,User_Name ребята ну серьезно тогда нафиг вешать эти пугала в старте треда, хотите привлечь тогда промолчите

насчет педобира - на втором фоте явно несовершенолетняя

по поводу радикала - вот вам рандом:

a24c7ecf40fe_857644941be22aa53fd86f06e1e994d2.jpg

8f518d7e9874.jpg

ee220f6cccb6.jpg

1 час фотожопа и не те еще фотки выйдут как в "превью"

Ссылка на комментарий

хахаха:)))

меня удивляет, что вы все свои предположения сразу же возводите в ранг непоколебимой истины:

этой маленькой девочке уже давно за 18, и те, кто ее знают, могут подтвердить.

я что-то не понял, вот эти три фотки - это что?

PS А еще меня бесит, когда говорят "фотожоп".

Мне засечь час?:)))

PPS Вообще, на вкус и цвет. Если вас укалывает смотреть на текстуру гранита, то это ваше право. Просто чую во всем этом какой-то подкол, хотел понять:))

Ссылка на комментарий
Мне засечь час?))

Огорчу, не засекай :) просто шагни на яплакал.ком - это съэкономит твое время

Я просто не/поклонник подобного кича "за 40 рублей". Явно чувствуется подвох и развод толпы ""на искусство"".

Защищая это псевдоискусство вы не становитесь причастным к чему-то духовному, напротив, пиарите плоскость содержания и нищету краски.

Посмотрите наконец на лого этого форума и вы поймете где настоящая работа а где подработка абы подзаработать на армянский коньяк.

Ссылка на комментарий

formot

Как вы могли заметить, критиковать практически всегда бывает проще.

Но собраться и сделать что-то,что вы считаете действительно достойного внимания и уважения.

увы...но не каждый может.

Ссылка на комментарий

Vincent

аплодирую стоя, нормальный человеческий камент

я честно говоря ожидал пару кг высеров но вы наполнили мое сердце надеждою в эту страну и это поколение

сделаю шаг приязни: на втором фото действительно олдфаг а остальные требуэ ну очень большого "мастерства"

а критиковать, я замечу всегда трудно :) особенно against of all

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...