Перейти к содержанию

Новые безлимитные тарифы от Мобилтелеком


Рекомендуемые сообщения

мне одному кажется что задавать вопрос с вопросительным ",а!!??" на конце является неуважением к собеседнику и попросту хамством необразованного человека?

Ссылка на комментарий

Странно, что вас беспокоит только вопросительное "а" в конце. Меня какте настораживает отсутствие знаков препинания в посте, что концовка не нагнетает драматизма в общем восприятии предложения, даже не смотря на два восклицательных и три вопросительных знака.

Граммар-наци, бди!

Если серьезно, человек же поздоровался, что уже в рамках этикета (как минимум инетовского), последнее "а" какбы говорит нам, что вопрос неподдельно интересен SubGood'у, плюс для большего эффекта передачи заинтересованности была применена конструкция знаков препинания "??!!!" (что, в прочем, моветон для инет-диалога наряду с капсом).

К.О.

Ссылка на комментарий

SOleg

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать, планируется ли в компании @burnet какие либо новогодние акции?

А еще у Вас раньше можно было обменивать использованные карточки, сейчас такое возможно?

Ссылка на комментарий

Имеет ли смысл переходить на мобилтелеком? (сейчас СТК 512кбит, и внутренняя + сибнет не более 100Кб, раньше было 600 и постепенно скорость упала)

собственно я к чему, ведь линия от АТС до меня одна, оборудование на АТС одно?

значит и качество тоже, поправьте если не так.

ЗЫ какая скорость во внутренней зоне у бурнета?

Ссылка на комментарий

Ardem

имхо имеет смысл только оптика

АДСЛ будет примерно такой же, линия-то все равно Сибирьтелекомовская

а вот техподдержка будет нормальной, почти отличной :)

внутренняя скорость адсл - ограничена скоростью порта для pppoe соединений (к примеру на старой работе модем коннектится на 16000/1024, соответственно скачка около 2 МБайт/с, раздача около 120 кБайт/с)

Ссылка на комментарий

Есть ли возможность подключения по оптике по адрессу Ербанова 20? рядом она есть если не ошибаюсь в метрах 20-30...

так бы до конца месяца перепрыгнул бы =)

Ссылка на комментарий

как-то нелегко подключение оптики идет тт, в пятницу пришли монтажники, теперь на следующей неделе ждать электриков... Ждать готового порой тяжелее, чем самому что-то делать)

Ссылка на комментарий

SOleg хотел бы узнать, как кабель должны протягивать в квартиру? От электрораспределительного щита с установкой розетки?

Просто мне завели кабель с крыши через балкон и просто воткнули в сетевую. Никаких розеток и никакого крепежа по ходу завода кабеля не было. Все получилось по-деревенски. Но я тогда в то время и этому был рад...

Ссылка на комментарий

На днях переключился на оптику :D , скорости после веб стрима просто поражают :yes: , фильм в HD качестве 11,5 гигов скачал за 35 минут, раздаю с теми же скоростями за пару дней гигов 40 раздал, это при том, что комп включен далеко не всё время.

С подключением проблем не было. Самым большим головняком было выбрать время для похода в офис, так как время работы конторы и мое совпадают. Пришёл, оформил заявку на подключение договор и проч. Через неделю пришла бригада протянули кабель (витая пара). Решил протянуть через балкон, Установили розетку, электрик чегото - гдето подключил и вот я счастливый обладатель быстрого интернета. По времени все заняло около часа, и работой монтажников я остался доволен, сделали хорошо. Это с учётом того, что я первый подключившийся во всём доме. B)

Ссылка на комментарий

Галсан

Всё вышло в 499 руб. подключение и 128 на счет, правда система оплаты не оч. удобная - предоплатная. на веб сриме удобнее, в конце месяца заплатил и все. Вчера деньги на счету закончились, и доступ отрезали. А вечером идти искать карточку не хочется.

Hover

Революции 1905г. дом 14.

Ссылка на комментарий
А почему не удалось, дом подключен или нет. В списке домов на сайте бурнет ваш дом есть?

Такая ситауция:

Кабель идёт мимо дома. есть сосед который не даёт ключ от чердака где стоит оборудование (как называется не помню). В то же время там стоит соседская дорогая установка спутникого телевидения. Он не даёт ключ, боится что там всё сломают. Ходил в ЖЭО (или как там, за дворами кто смотрит) наш, они не могут взять ключ, да и не хотят, просто сосед мой вроде как "шишка" (толи министерсво или чёрт его знает)и вЖЭО так сказали "Мы не хотим с ними связываться".

Вот такая вот история.

Но это ещё не вся интересная история про соседа.)

Ссылка на комментарий
SOleg

вы представитель? Я поленился читать 5 страниц.

Хотел подключиться но не удалось, живу в 18 кв.

по какому адресу?

здесь список домов, которые подключены к нашей сети: http://www.burnet.ru/index.htm?skins=homenet

если дом в этом списке, то приходите в абонентский отдел и заключайте договор.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

SOleg

привет а с северобайкальском работаете а!!???

в Северобайкальске мы можем предложить только DSL.

на сколько нам известно у вас очень сильно развернулся Северобакальсктелеком (с названием могу ошибиться) - оптика по городу.

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:

SOleg

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать, планируется ли в компании @burnet какие либо новогодние акции?

А еще у Вас раньше можно было обменивать использованные карточки, сейчас такое возможно?

пока ничего по этому поводу сказать не могу. если коммерческий отдел что-то приготовит по этому поводу, то на сайте будет информация и если администрация улановки не будет против, то и тут тут отпишутся

Ссылка на комментарий
Есть ли возможность подключения по оптике по адрессу Ербанова 20? рядом она есть если не ошибаюсь в метрах 20-30...

так бы до конца месяца перепрыгнул бы =)

Вы правы, ближайшая к вам точка - Коммунистическая 48 (новый дом). Этим летом мы хотели развернуть работы в вашем микрорайоне (Ербанова - Коммунистическая - Профсоюзная - Борсоева), но получили отказ от вашей управляющей компании (ЖУ-1) в допуске на объекты. Основание - в вашем районе будет сеть ТТК. Почему нельзя пускать других, сказать не могу - не знаю.

На следующий год попробуем повторить попытку, в этом году строительные работы уже практически завершены, осталась пара-тройка объектов по Улан-Удэ, дальше строиться климат мешает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...