Перейти к содержанию

Новые безлимитные тарифы от Мобилтелеком


Рекомендуемые сообщения

SOleg

если моего дома нет в списке подключенных домов, но написать заявление есть шанс что могут подключить ?

к сожалению, минимальный

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

SOleg тоесть я вас правильно понел, если я абонент Сибирьтелекома, и линия уже готова для установки (точнее на ней уже установлен, и функционирует) выделенки, и мне не остаётся ничего как пойти написать заявления на приостановку , потом следом к вам и заключить договор с вами, заплатить 499 + абонку тарифа, и радоватся что я слинял от их ?

первый вариант - у вас DSL-подключение от СТК, в доме, где вы живёте, нет нашей оптики. сначала надо узнать есть ли у Мобилтелекома техническая возможность подключить вас по DSL (это можно узнать через абонентский отдел, телефон 297023). если всё нормально, то в СТК надо будет делать не приостановку, а расторжение договора со снятием кроссировки. затем заключение договора с нами + оплата за подключение (за кроссировку на наше оборудование).

цены необходимо смотреть здесь: http://www.burnet.ru/index.htm?skins=price#price_omega_pppoe

серия безлимитных тарифов для DSL "Омега".

подключение - 700 рублей.

абон.плата в зависимости от скорости:

"Омега-128" - 700 руб/мес

"Омега-256" - 800 руб/мес

"Омега-512" - 1300 руб/мес

"Омега-1" - 1800 руб/мес

небольшое замечание по этому варианту: у СТК практически по всему городу используется ADSL 2+, у МТК не везде. поэтому такой переход может ухудшить существующую скорость.

второй вариант - у вас DSL-подключение от СТК, в доме, где вы живете, есть оптика от МТК, в этом случае можно уже приостановить договор с СТК, заключить договор с нами с оплатой подключения.

тарифы смотрим здесь: http://www.burnet.ru/index.htm?skins=price#price_homenet_fly

серия безлимитный тарифов "Полёт"

подключение - 499 руб.

абон.плата в зависимости от скорости:

"Полет-Спринт" (256 Кбит/с) - 800 руб/мес

"Полет-Спорт" (512 Кбит/с) - 1300 руб/мес

"Полёт-24" (1024 Кбит/с) - 1800 руб/мес

"Полёт-турбо" (2048 Кбит/с - 2300 руб/мес

ну и третий вариант - у вас оптика от СТК. не вижу смысла что-либо менять.

Ссылка на комментарий

SOleg вариант первый, тока 1 вапросик у вас так же как у СТК скорость доступа на внутрение ресурсы не режется или же на все ресурсы 256кбс ?

вопрос опять же относится в хДСЛ

Ссылка на комментарий
SOleg вариант первый, тока 1 вапросик у вас так же как у СТК скорость доступа на внутрение ресурсы не режется или же на все ресурсы 256кбс ?

вопрос опять же относится в хДСЛ

в случае коммутируемого PPPoE-доступа скорость на внутреннем трафике не режется

Ссылка на комментарий
ну если дела так пойдут и дальше то все СТК'ашники смотаются на бурнет.

зы они не боятся ?

У СТК цены ниже пока.

999 - 1200 рублей. Похожий тариф у МТК - 1800р.

Ссылка на комментарий

А про 256 и 128 ничего не скажу )

Пытался я на них сидеть. Не выдержал, что видео в онлайне смотреть без невероятного терпения нельзя )

Ссылка на комментарий

проблема не втом у кого какие нервы, а в том у кого какой кашелёк, у когото из крокадиловой кожи, а кто-то бабки в кармане тоскает, и разница для него между 128 и 256 куда как сущесвенна, а те ребята у которых видео в интернете тормазит, и они из-за начинают распускать что у них там распускается, пусчай идут лесом, без обид

мне в подпись посматри и падумай <_<

Ссылка на комментарий

CONDOR

Ты можешь попробовать один месяц посидеть на одном из желаемых тарифов.

Ведь никто тебя же не заставляет переходить на эти тарифы.

А так и сделал, было у меня тариф 128, решил попробовать на 256 (понравилось), и я остался на этом тариве.

А тут как раз цены упали по тарифам, решил попробовать 999, понравилось теперь сижу на этом тарифе.

А мне все мало, теперь хочется альтернативы СТК , например BICNet.

Хочется высокой стабильной скорости и подешевле, как BICNetе или Burnete

в бикнете например безлимитк 1024 отдают всего за 1000 рупликов
Ссылка на комментарий

dodge,rafex, у некоторых есть определённый потолок который они готовы каждый месяц убивать на инет, для меня это 700-800, больше меня жаба давит платить, за байты так сказать, а то что пробывать переходить и ежу понятно что 256 буит баще 64, а вот менять провайдера это другое дело, пока все камни не прощумаеш в воду не ногой!

Ссылка на комментарий

примерно :lol: и моник у меня 12" ЭЛТ, не есть какаято психологическая отметка, которая не даёт отдавать больше 800 рублей за инет какому-то дядьки к которому ещё Х дозвонишся (062 привет :cheer: ) вот и всё, а то что этот тариф дороже этого на 100 а этого на 200, ваще по барабану, просто ищу лучший вариант за ту красную сумму

Ссылка на комментарий

Я тоже не хотел отдавать больше 500 рублей за инет (в Москве 300 рублей платил). Но СТК вынудило своими акциями. Часто приходиться качать с инета различное ПО, прошивки и т.д. Так что скорости критичны и ниже мегабита для меня уже медленно.

Хорошо хоть моей аспирантской стипендии хватает на 999 ) С нее и плачу.

Ссылка на комментарий
Ко мне пришли почти сразу. Правда, сперва они по телефону звонят, чтобы договориться о времени.

Shady_G

Может дозвониться не могут?

в вашем доме уже стояло оборудование - в этом случае максимум пять дней (в зависимости от загрузки монтажников).

Добавлено спустя 31 секунду:

SOleg ответьте в личку

написал в личку

Ссылка на комментарий

SOleg

если у меня дома 3 машины, имею я право поставить сервер, например, прокси или спрятаться за натом и раздавать внутри квартиры? или мне нужно на каждую машину свой логин регистрировать?

Ссылка на комментарий
SOleg

если у меня дома 3 машины, имею я право поставить сервер, например, прокси или спрятаться за натом и раздавать внутри квартиры? или мне нужно на каждую машину свой логин регистрировать?

можно сделать и то, и другое.

во втором случае это уже регистрация Пользователя (выше в этой ветке я рассказывал про особенности наших тарифов и про термины Абонент и Пользователь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1124033#1124033 )

Ссылка на комментарий

Инфа касается только юр.лиц: Энфорта предложила анлим, прочитать успел по диагонали, так что за достоверность не ручаюсь (пруф завтра), но глаз зацепился за мегабит (DSL) по цене в 5 килорублей, что чипово (у МТК - 19100, у СТК - 13000).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...