Перейти к содержанию

Новые безлимитные тарифы от Мобилтелеком


Рекомендуемые сообщения

подключили! скорость соответствует обещанной. Спасибо Вам! Спасибо лично SOleg'у за внимание! thanks thanks

отлично! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

SOleg хотел бы узнать, как кабель должны протягивать в квартиру? От электрораспределительного щита с установкой розетки?

Просто мне завели кабель с крыши через балкон и просто воткнули в сетевую. Никаких розеток и никакого крепежа по ходу завода кабеля не было. Все получилось по-деревенски. Но я тогда в то время и этому был рад...

когда вам это сделали и если не сложно, то адрес (можно в личку)

Ссылка на комментарий

SOleg

можно вас спросить например сколько абонентов с дома подключалось к вам или хотят подключиться?. (адрес могу в личку написать)

Ссылка на комментарий

SOleg

Собственно вопрос....

Оборудование подошло?

При подключении мне сказали что мой дом в списке до которого есть оптика, но в доме нет оборудования...а оборудование в пути...

после заявки прошло 2 недели....жду.....

Ссылка на комментарий
SOleg

можно вас спросить например сколько абонентов с дома подключалось к вам или хотят подключиться?. (адрес могу в личку написать)

не. такую информацию не скажу. извините, но у нас есть обязательства в части ДСП (информация для служебного пользования).

не очень понимаю зачем вам это?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

SOleg

Собственно вопрос....

Оборудование подошло?

При подключении мне сказали что мой дом в списке до которого есть оптика, но в доме нет оборудования...а оборудование в пути...

после заявки прошло 2 недели....жду.....

нет еще, к сожалению. ждем

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

SOleg, А где можно узнать, могу ли я подключиться к оптике?

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Эх, видимо оптика мне не светит - 20 "а" квартала в списке домов нету...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С Новым Годом!

Никто не в курсе, как скоро при наступлении 1 числа меняют тариф? А то смотрю, за смену тарифа 11.80 сняли, а абоненка прежняя и скорость соответственно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

SOleg

А адсл безлимитный у вас почём +порт?

128=?

256=?

512=?

1024=?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

может перейти к вам....*16

Когда же вы весь город подключите?

хотя ннет, мне важно: Восточный и р-н Респуликанки.....

Ссылка на комментарий
А адсл безлимитный у вас почём +порт?

128=700 р.

256=800 р.

512=1300 р.

1024=1800 р.

подключение 700 руб. (единовременно)

http://www.burnet.ru/index.htm?skins=price, пункт 3.6, тарифный план "Омега" (для физ.лиц)

Когда же вы весь город подключите?

развитие сети DSL мы прекратили в 2004 г. (сейчас работают 16 узлов - практически весь город, за исключением отдельных микрорайонов), сейчас основное направление - строительство оптических сетей, продвигаемся в меру своих возможностей, к сожалению, ресурсов не всегда хватает

хотя ннет, мне важно: Восточный и р-н Респуликанки

порты есть (номера телефонов должны начинаться на 25xxxx - Восточный, 23хххх, 43хххх, 41xxxx - Республиканка), уточнить информацию можно по телефону 297-023 (с 9.00 до 18.00 в рабочие дни)

Ссылка на комментарий
Когда будет очередное понижение цен?? вот 1мб хотя бы за 1400 и я к вам пойду))

+1, если бы до 1200........взял бы с руками и ногами...........

Мне кажется все плюнули бы и побежали бы к бурнету на адсл......

Вот тогда точно СТК пришлось бы задуматся над своей тарифной политикой....

Наверное, бурнету не выгодно тариф снижать на адсл, потому что у них затрат больше.....наверное концы с концами сводять......и так все впритык по части доходов.......

А так хз, почему не могут снизить тариф на адсл

Ссылка на комментарий

если к ним(стк) идти и расторгнуть договор, то на имеющейся уже линии можно подключить ся к Бурнету.? Никак издержек не надо доплачивать СТК.?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...