Перейти к содержанию

Новые безлимитные тарифы от Мобилтелеком


Рекомендуемые сообщения

С 1 ноября абонентская плата за канал 256 Кбит/с составит 800 рублей, 512 Кбит/с – 1300 рублей.

Подробнее можно посмотреть на http://www.burnet.ru/

ТП "Полёт-старт" (скорость 128) ликвидируется. Абоненты, подключенные на этот тарифный план, будут автоматически переведены на ТП «Полёт-Спринт» (без какой-либо дополнительной платы).

Ссылка на комментарий
512 Кбит/с – 1300 рублей

А почему так дорого?

Хоть и есть проблемы со скоростью у СТК, но там дешевле 999= 1200 руб

вот за качество и дороже

:-)

а если серьёзно, то много аспектов в ценообразовании, один из которых - затраты. мы с этим аспектом всячески боремся. а продавать ниже себестоимости - это уже самоубийство

надеюсь, вы понимаете, что построить КАЧЕСТВЕННУЮ оптическую сеть - это дорогое мероприятие (оборудование, кабель, работа).

P.S.

аналогичный тариф (с ограничением по объёму трафика) у нас также прорабатывается

Ссылка на комментарий

512 Кбит для инета и 10 Мбит для торрента.

Лично мне и 256 хватит + 10 для торрента. Когда тут раздает кто-нить из клиентов Бурнета по оптике - скорость очень хорошая скачивания. Качать одно удовольствие.

И раздать потом скачанный файл почти за один вечер получается для восстановления рейтинга.

Ссылка на комментарий

Бурнет очень надежен. Хоть и дороговат.

Доволен качеством предоставения услуг как удав ;)

за 4 месяца использования инет пропал только 1 раз, ито на 1 час, ито служба поддержки извинились, казали что авария, чиним.

спасибо вам БУРНЕТ, что бы я без вас делал. сэкономили мне кучу нервов на борьбе с СТ.

Ссылка на комментарий

SOleg

Благодарю за информацию. Завтра приду писать заявление о смене тарифа.

P.S. Оцениваю работу Мобилтелекома на "отлично". Все аварии и проблемы ликвидировались в максимально сжатые сроки. С ужасом наблюдаю проблемы абонентов Сибирьтелекома в соседней ветке.

Ссылка на комментарий
512 Кбит для инета и 10 Мбит для торрента. Лично мне и 256 хватит + 10 для торрента

т.е. есть интерес к псевдо-безлимитным тарифам с ограничением объёма трафика?

на подобие как у СТК "999"

Ссылка на комментарий

Как раз в вашем новом подходе мне нравится, что никто не ограничивает меня 80 или 50 Гигами.

Хотя сам до этого писал, что это разумные ограничения и я столько не качаю.

Однако, любое ограничение неприятно. А сейчас, как я понял, днем одна заявленная скорость, ночью - другая, в локалке - постоянно третья.

Ссылка на комментарий
Как раз в вашем новом подходе мне нравится, что никто не ограничивает меня 80 или 50 Гигами.

Хотя сам до этого писал, что это разумные ограничения и я столько не качаю.

Однако, любое ограничение неприятно. А сейчас, как я понял, днем одна заявленная скорость, ночью - другая, в локалке - постоянно третья.

правильно поняли

Ссылка на комментарий
SOleg

хотелось бы узнать о возможных ценах на "псевдо-безлимитные тарифы"

мы решили от него отказаться. не стали "обезьянничать"

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

самый дешевый тариф для юр лиц на безлимит по радио итренету у вас какой?

если вопрос ко мне, то по радио безлимитный интернет мы не продаём. да и в принципе у нас нет массовых подключений по радио.

тарифы на "радио" здесь:

http://www.burnet.ru/index.htm?skins=price#price_wifi

Ссылка на комментарий
хотелось бы узнать как у вас пинг на официальных серверах WoW (Europe) на оптике?

дайте три-четыре ip-адреса. попингую, здесь отпишусь

Ссылка на комментарий

Простите мою неосведомленность, это ADSL?

На сайте как-то не совсем наглядно размещены тарифы, что осложняет восприятие.

Ссылка на комментарий
хотелось бы узнать как у вас пинг на официальных серверах WoW (Europe) на оптике?

дайте три-четыре ip-адреса. попингую, здесь отпишусь

вот

tracert 80.239.186.22
tracert 62.67.45.120
tracert 62.67.45.114

вот еще EU рилмы

80.239.179.42
80.239.179.20
80.239.233.106

Ссылка на комментарий
Простите мою неосведомленность, это ADSL?

Как я понял, цены новые для безлимиток - и для оптики, и для DSL. Только ночное увеличение скорости (Ночной полет) - только на оптике.

Ссылка на комментарий

Ну все, решилась полностью перейти на мобилтелеком с 1 ноября- анлим 512. На СТК заблокировала на месяц интернет, если все будет нормально, то расторгну договор.

Ссылка на комментарий

SOleg у вас сеть стаистика для клиентов, а в ней можно переключится на другой тариф не выезжая в офис (как у стк) , если нет то будет-ли?

в ближайшем будущем у вас есть планы на на подключение (ул. Бабушкина-Геологическая)

и сколько нужно заявок на дом

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...