Перейти к содержанию

Новые безлимитные тарифы от Мобилтелеком


Рекомендуемые сообщения

SOleg тк на сайте уж как-то размазаны все атрифы и не очень всё понятно, привидите пжалуста сумму которой нужно располагать что стать ващим клиентом по каналу xDSL на тарифе анлим-256, сейчас являюсь абонентом вебстрима трасса64

заранее благодарен

Ссылка на комментарий

CONDOR

Первое собщение почитайте в этой теме

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

SOleg

это почему такая элементарная вещь, как информация по тарифам на вашем сайте запутана до предела. В чем причина?

Ссылка на комментарий

twit

в теме уже было. Если pppoe работает постоянно, то и адрес остается фактически статическим. А так это дополнительная платная услуга.

Ссылка на комментарий
почему такая элементарная вещь, как информация по тарифам на вашем сайте запутана до предела. В чем причина?

Наверное, потому что там полная версия тарифов. У СТК тоже опупеешь, пока все прочитаешь и поймешь еще, что в одной из таблиц строчка "плата за порт" (или как там) - тоже тебя касается.

Может требования такие?

Я тоже за простую подачу информации. Подключение 499, анлим 256 Кбит - 800 рублей.

А буквоеды пусть все мелкие строчки внимательно читают. :)

Хотя, мелкие строчки полезно читать. Особенно, в кредитных договорах банков :)

Возможно поэтому мы и попадаем на полную версию тарифов без "мелких строк".

Ссылка на комментарий
SOleg

Олег Евгеньевич, а как дело обстоит со статикой?

в каком плане? статические подключения существуют, можно купить и такой вариант. один, но принципиальных минус при этом - ограничения скорости по тарифному плану будут на порту (и для внешнего, и для внутреннего трафика).

Добавлено спустя 4 минуты:

SOleg тк на сайте уж как-то размазаны все атрифы и не очень всё понятно, привидите пжалуста сумму которой нужно располагать что стать ващим клиентом по каналу xDSL на тарифе анлим-256, сейчас являюсь абонентом вебстрима трасса64

заранее благодарен

в тарифах всё достаточно просто.

http://www.burnet.ru/index.htm?skins=price#price_homenet_fly

4.5. Доступ в Интернет без учёта стоимости трафика (тарифные планы "Полёт")

4.5.2 Подключение с регистрацией 1 (одного) абонента, единовременно - 499 рублей

4.5.3 Абонентская плата, ежемесячно (тарифный план "Полет-Спринт") - 800 рублей

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

CONDOR

Первое собщение почитайте в этой теме

.С 1 ноября абонентская плата за канал 256 Кбит/с составит 800 рублей, 512 Кбит/с – 1300 рублей.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

SOleg

Все на данный момент устраивает меня как клиента мобилтелекома. кроме двух вещей. Первое: это цены), но здесь я понимаю не все зависит от вас. Но второе: это почему такая элементарная вещь, как информация по тарифам на вашем сайте запутана до предела. В чем причина?

честно говоря, я не вижу там путаницы. тарифы разбиты на группы. всё достаточно понятно.

находите на сайте раздел "Homenet", далее "Тарифы" - выбираете для себя с учётом трафика или без него и смотрите. не знаю, может просто я за столько лет привык к ним, что не вижу проблем.

Ссылка на комментарий

Не могу поверить! В данный момент качаю файл с сибнета. Скорость загрузки 2.8 мб/сек. Не ужели сибнет включили во внутреннею зону!!! Если это так, то бурнет лучший провайдер в Бурятии!

P/S У меня тарифный план "Полет-Спорт" 512кб. В статистике, с данных Ip адресов, этот трафик указывается как внутренний

SOleg

С чем это может быть связано? Надеюсь, что так и должно быть)))

Ссылка на комментарий

после консультаций с отделом эксплуатации выяснилось, что я вводил вас в некоторое заблуждение. оказывается на данный момент на порту прописывается ограничение не 10 Мбит/сек, а 20 Мбит/сек

при этом исходящий трафик вообще не ограничивается.

приношу свои извинения. надеюсь не очень огорчил ;-)

Добавлено спустя 52 секунды:

бесплатен. внутри МТК, СТК и RBnet

RBnet это что за провайдер и сеть?

Жаль у вас нет стр. с актуальными бесплатными внутрисетевыми ip-адресами. На форумах только рыскать, да и там непонятна достоверность источника.

http://www.burnet.ru/index.htm?skins=free_ip

Ссылка на комментарий

SOleg

возможно стоит пояснить twit, что есть статическое подключение (со статическим адресом), а есть pppoe подключение, к которому можно подключить доп. платную услугу статического ip адреса. Второе предпочтительнее, т.к. внутренняя скорость не режется.

Ссылка на комментарий
SOleg

возможно стоит пояснить twit, что есть статическое подключение (со статическим адресом), а есть pppoe подключение, к которому можно подключить доп. платную услугу статического ip адреса. Второе предпочтительнее, т.к. внутренняя скорость не режется.

;-)

спасибо

а то я уже устал одно и тоже писать в разных местах

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Не могу поверить! В данный момент качаю файл с сибнета. Скорость загрузки 2.8 мб/сек. Не ужели сибнет включили во внутреннею зону!!! Если это так, то бурнет лучший провайдер в Бурятии!

P/S У меня тарифный план "Полет-Спорт" 512кб. В статистике, с данных Ip адресов, этот трафик указывается как внутренний

SOleg

С чем это может быть связано? Надеюсь, что так и должно быть)))

можно уточнить с какого именно ресурса вы качали?

Ссылка на комментарий

SOleg Большое спасибо за страничку с актуальными диапазонами внутренних IP-адресов для пользователей Мобилтелеком Оперативно и своевременно :) Одни положительные эмоции от пользования услуг провайдера.

Ссылка на комментарий

mikhan

SOleg

да я понял.. просто не знал что резаться будет прямо на порту. почему хочу статический адрес? у меня есть домен, который нужно прибить к нему.

Ссылка на комментарий
mikhan

SOleg

да я понял.. просто не знал что резаться будет прямо на порту. почему хочу статический адрес? у меня есть домен, который нужно прибить к нему.

статический адрес стоит 29.50 руб/месяц

нет проблем настроить PPPoE на постоянный онлайн (возможны конечно же проблемы, но они также и со статическим подключением могут быть). я рекомендую PPPoE.

Ссылка на комментарий
Не могу поверить! В данный момент качаю файл с сибнета. Скорость загрузки 2.8 мб/сек. Не ужели сибнет включили во внутреннею зону!!! Если это так, то бурнет лучший провайдер в Бурятии!

P/S У меня тарифный план "Полет-Спорт" 512кб. В статистике, с данных Ip адресов, этот трафик указывается как внутренний

SOleg

С чем это может быть связано? Надеюсь, что так и должно быть)))

можно уточнить с какого именно ресурса вы качали?

sibnet.ru ,есть поддомеен file.sibnet.ru и на их форуме линки

omg IS THAT TRUE?

ЗЫ Я в четверг договор заключил, до сих пор не пришли кабель в квартире тянуть. Знаю что максимум 20 дней, но SHIT неохото так долго ждать, или это из-за свинного гриппа не приходят. Кстати, если придут, то пусть в масках приходят

Ссылка на комментарий
это чё получается я за 499 рупий смагу смататся нафиг куда подальше с этого Вэбстримать мать его так будь он не ладен ?

yep, но это если еще твой дом подключен http://www.burnet.ru/index.htm?skins=homenet

Ссылка на комментарий
sibnet.ru ,есть поддомеен file.sibnet.ru и на их форуме линки

omg IS THAT TRUE?

file.sibnet.ru [90.189.192.91] - этот адрес не входит в бесплатную зону

ЗЫ Я в четверг договор заключил, до сих пор не пришли кабель в квартире тянуть. Знаю что максимум 20 дней, но SHIT неохото так долго ждать, или это из-за свинного гриппа не приходят. Кстати, если придут, то пусть в масках приходят

уточните какой адрес? (можно в личку)

выше я писал, что по некоторым адресам не установлено оборудование, которое мы давно уже ждём (были проблемы на таможне) и которое на днях должно уже поступить.

на счет масок - передам в отдел эксплуатации.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

CONDOR

Бурнет по АДСЛ не подключают физических лиц (как правило)

Они подключают по порту Ethernet

так дела обстояли до августа. после того, как Сибирьтелеком изменил тарифы на кроссировки для присоединенных операторов, мы также стали подключать и физиков (если есть техническая возможность, которую подтверждает нам опять таки Сибирьтелеком). если есть возможность подключить клиента по оптике, то конечно же в первую очередь предлагаем именно это. DSL особо не рекламируем (для физиков).

Ссылка на комментарий

SOleg тоесть я вас правильно понел, если я абонент Сибирьтелекома, и линия уже готова для установки (точнее на ней уже установлен, и функционирует) выделенки, и мне не остаётся ничего как пойти написать заявления на приостановку , потом следом к вам и заключить договор с вами, заплатить 499 + абонку тарифа, и радоватся что я слинял от их ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...