Перейти к содержанию

Россияне начали беднеть


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Нашел интересное.

These are the 25 best-paying jobs inThese are the 25 best-paying jobs in America in 2019, according to US News & World Report America in 2019, according to US News & World Report

Кратко говоря, рейтинг 25 самых высокооплачиваемых рабочих мест в США, который привело на 2019 год Бюро статистики труда США.

Не все спикают, поэтому труляляля. Интересно, что в основном врачи. Амеры следят за здоровьем...

Как загнивают пендосы.

Цитата

1. Анестезиолог

Средняя зарплата: 265 990 долларов в год

Уровень стресса: высокий

Баланс между работой и личной жизнью: низкий

2. Хирург

Средняя зарплата: 251 890 долларов

Уровень стресса: высокий

Баланс между работой и личной жизнью: низкий

3. Челюстно-лицевой хирург

Средняя зарплата: 242 740 долларов

Уровень стресса: выше среднего

Баланс между работой и личной жизнью: ниже среднего

4. Акушер-гинеколог

Средняя зарплата: 235 240 долларов

Уровень стресса: выше среднего

Баланс между работой и личной жизнью: ниже среднего

5. Ортодонт

Средняя зарплата: 229 380 долларов

Уровень стресса: ниже среднего

Баланс между работой и личной жизнью: выше среднего

6. Психиатр

Средняя зарплата: 216 090 долларов

Уровень стресса: выше среднего

Баланс между работой и личной жизнью: средний

7. Терапевт

Средняя зарплата: 198 370 долларов

Уровень стресса: высокий

Баланс между работой и личной жизнью: средний

8. Зубной протезист

Средняя зарплата: 196 960 долларов

Уровень стресса: выше среднего

Баланс между работой и личной жизнью: ниже среднего

9. Педиатр

Средняя зарплата: 187 540 долларов

Уровень стресса: выше среднего

Баланс между работой и личной жизнью: средний

10. Стоматолог

Средняя зарплата: 174 110 долларов

Уровень стресса: средний

Баланс между работой и личной жизнью: выше среднего

11. Медсестра-анестезиолог

Средняя зарплата: 169 450 долларов

Уровень стресса: выше среднего

Баланс между работой и личной жизнью: ниже среднего

12. Инженер-нефтяник

Средняя зарплата: 154 780 долларов

Уровень стресса: выше среднего

Баланс между работой и личной жизнью: ниже среднего

13. IT-менеджер

Средняя зарплата: 149 730 долларов

Уровень стресса: высокий

Баланс между работой и личной жизнью: ниже среднего

14. Подолог

Средняя зарплата: 148 470 долларов

Уровень стресса: средний

Баланс между работой и личной жизнью: средний

15. Менеджер по маркетингу

Средняя зарплата: 145 620 долларов

Уровень стресса: выше среднего

Баланс между работой и личной жизнью: ниже среднего

16. Финансовый менеджер

Средняя зарплата: 143 530 долларов

Уровень стресса: высокий

Баланс между работой и личной жизнью: средний

17. Адвокат

Средняя зарплата: 141 890 долларов

Уровень стресса: высокий

Баланс между работой и личной жизнью: ниже среднего

18. Менеджер по продажам

Средняя зарплата: 137 650 долларов

Уровень стресса: высокий

Баланс между работой и личной жизнью: ниже среднего

19. Финансовый консультант

Средняя зарплата: 124 140 долларов

Уровень стресса: выше среднего

Баланс между работой и личной жизнью: средний

20. Менеджер по бизнес-операциям

Средняя зарплата: 123 460 долларов

Уровень стресса: выше среднего

Баланс между работой и личной жизнью: ниже среднего

21. Фармацевт

Средняя зарплата: 121 710 долларов

Уровень стресса: выше среднего

Баланс между работой и личной жизнью: ниже среднего

22. Окулист

Средняя зарплата: 119 100 долларов

Уровень стресса: средний

Баланс между работой и личной жизнью: выше среднего

23. Актуарий (специалист по страховой математике)

Средняя зарплата: 114 850 долларов

Уровень стресса: средний

Баланс между работой и личной жизнью: средний

24. Политолог

Средняя зарплата: 112 030 долларов

Уровень стресса: средний

Баланс между работой и личной жизнью: средний

25. Менеджер по медицинским услугам

Средняя зарплата: 111 680 долларов

Уровень стресса: выше среднего

Баланс между работой и личной жизнью: выше среднего

Ссылка на комментарий

Интересное время ждет Россию, россиян и потреотов.

image.thumb.png.6024cbcda163121930a30787d85194e4.png

Бездуховный Экксон собирается довести себестоимость добычи сланцевой нефти месторождения Permian до $15 за бочку.

Знаете сколько стоит добыча барреля в России? В два раза дороже. Новые месторождения в России обойдуться в пятеро дороже.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

image.png.3c6e5d2de330db5601d085b674b4cf4a.png

Вообще, я считаю, что Путен идет в правильном направлении. Образование в России ни к чему. Престиж образования нах никому не нужен. И вообще образованные и главное умные люди, начинают задавать неудобные вопросы.

Поэтому самое главное.

Считать умеешь? Писать умеешь? Вот и всё. А надо будет, завезут китайских инженеров. Качать нефть и газ можно и 3 летним образованием.

image.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Вообще, я считаю, что Путен идет в правильном направлении. Образование в России ни к чему.

а вообще вот под словом 

1 час назад, Sait сказал:

Образование в России ни к чему.

ты что имеешь ввиду ? что это значит в твоем понимании?

и как к нему относится путин ? 

7 минут назад, spqr1945 сказал:

Ну а что,  раз самые востребованые профессии в России - это продавец и водитель.

ты постоянно все переворачиваешь с ног на голову :D, водителей и продавцов в россии как раз в переизбытке. нехватает квалифицированных работников в области инженерии, ты кстати почему не стал инженером ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ИгорЬюша сказал:

ты что имеешь ввиду ? что это значит в твоем понимании?

и как к нему относится путин ? 

Путенские минстры не соврут

image.thumb.png.2bababb91ca31266226e96820d37b853.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ИгорЬюша сказал:

ты кстати почему не стал инженером ?

А ты почему? 

9 часов назад, ИгорЬюша сказал:

водителей и продавцов в россии как раз в переизбытке. нехватает квалифицированных работников

На 1 вакансию инженера нужно 30 водителей и 50 продавцов. Ты хоть врал бы грамотно. 

Ссылка на комментарий

ты бы хоть сочинял разумно ) 

5 часов назад, spqr1945 сказал:

На 1 вакансию инженера нужно 30 водителей и 50 продавцов. Ты хоть врал бы грамотно

водителей пруд пруди .. невостребованных, причем тут на 1 инженера ?)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

Невостребованых инженеров,  работающих водителями и продавцами,  ещё больше.   

Я тут зашел ради интереса на сайты ВУЗов Бурятии. Оказывается каждый год выпускается столько инженеров... Мама не горюй.

Вопрос. Где они все?

2 часа назад, ИгорЬюша сказал:

не думаю.. инженер если он инженер по призванию, продавцом работать не пойдет..

Ну будет работать инженером и дальше что?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Где они все?

За прилавком

@ИгорЬюша Люблю я игру Тропико. Экономическая стратегия. Очень продуманная до мелочей. И всё максимально взаимосвязано. Не достаточно, например, построить лесопилку, что бы что бы были доски. Лесопилку должны обслуживать люди. А где их взять, когда фермы ближе к цивилизации и там больше платят. Логичным кажется повысить зп на лесопилке. Фермеры переходят туда. Еды меньше. Наступает голод. Народ бунтует - ни фермы, ни лесопилки. Лишь куча митингующих и дохрена золота в казне, от которого толку никакого, если у управленца руки из жопы. Это аналогия с Россией. Толку от нефтедолларов.

Но я чего вспомнил про Тропико. После многих часов игры в неё я понял две важные вещи: народ и образование. Всё что ни делается, делается ради народа. Ибо народ и есть главный ресурс. И только с образованным народом можно достичь процветания. Хотя и без образования можно было б наделать ферм для еды и рудники для доходов. И сделать высокие зп солдатам. Тогда недовольство народа так и останется тихим недовольством с одиночными пикетами, которых можно расстреливать или сажать в тюрьму. Правда от этого ещё больше недовольных, но какая разница когда солдаты вкусно кушают. Тут есть ещё одна проблема - рудники то кончаются. Но об этом как то не особо думаешь, что денег дохрена. Но вот тот огромный поток денег начинает иссякать. И что имеем? Да ни чего. Это начало конца. Потому что есть магазины, бары, цирки, даже дома многоэтажные с неплохими условиями. Но это всё не имеет значения, если отсутствует доходная отрасль, которую одними только деньгами не всегда сделаешь.

Так что, Игорь, поиграй в игру, хотя бы уж, для самообразования. Интернет тебе его не даёт.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ТопоРУС сказал:

Люблю я игру Тропико

но тут я смотрю одни мультики смотрят , другие в бирюльки играют согласно возрасту:D 

22 минуты назад, ТопоРУС сказал:

всё максимально взаимосвязано. Не достаточно, например, построить лесопилку, что бы что бы были доски. Лесопилку должны обслуживать люди. А где их взять, когда фермы ближе к цивилизации и там больше платят. Логичным кажется повысить зп на лесопилке. Фермеры переходят туда. Еды меньше. Наступает голод. Народ бунтует - ни фермы, ни лесопилки. Лишь куча митингующих и дохрена золота в казне, от которого толку никакого, если у управленца руки из жопы.

вот смотри по пунктам 

25 минут назад, ТопоРУС сказал:

Не достаточно, например, построить лесопилку,

25 минут назад, ТопоРУС сказал:

Лесопилку должны обслуживать люди. А где их взять, когда фермы ближе к цивилизации и там больше платят. 

25 минут назад, ТопоРУС сказал:

 Логичным кажется повысить зп на лесопилке

26 минут назад, ТопоРУС сказал:

Фермеры переходят туда

26 минут назад, ТопоРУС сказал:

Еды меньше. Наступает голод. Народ бунтует - ни фермы, ни лесопилки

27 минут назад, ТопоРУС сказал:

Лишь куча митингующих

ии:D

27 минут назад, ТопоРУС сказал:

если у управленца руки из жопы.

тут давай заметим , что в данном случае управленец ты..  :D

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ИгорЬюша сказал:

но тут я смотрю одни мультики смотрят , другие в бирюльки играют согласно возрасту:D 

Кто то мультики смотрит, кто то в игрульки играет... а ты ребёнок, судя по развитию и манере речи.

50 минут назад, ИгорЬюша сказал:

тут давай заметим , что в данном случае управленец ты..  :D

Я конечно же понимаю, что тебе сложно это понять.... тебе вообще сложно думать, но напрягись. Это игра, которую я мог перезапустить и от моей игры не зависят живые люди, а так же я не имея какого-либо образования управленца, за несколько десятков часов игры постиг то, что современные политики за долгие годы понять не могут.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ТопоРУС сказал:

а так же я не имея какого-либо образования управленца, за несколько десятков часов игры постиг то, что современные политики за долгие годы понять не могут.

Сильное заявление) я даже не вижу смысла дальше продолжать беседу с вами на тему "научись управлять страной по игре тропико" 😁

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

Россиянам разрешили безнаказанно собирать мох и камыш.

Цитата

Депутаты Заксобрания Свердловской области приняли закон, позволяющий уральцам собирать в лесах мох, камыш и лесную подстилку.

Вот живешь и не знаешь, что ты под статьей ходишь.

Акцизы здоровья: колбаса подорожает вслед за газировкой

Цитата

В ближайшее время колбаса и сосиски в РФ могут подорожать почти на 30%. Власти предлагают ввести акциз на данные продукты, чтобы уменьшить их потребление. Продукты переработки красного мяса вредны для здоровья и могут провоцировать рост раковых клеток, утверждают ученые. Ранее из тех же соображений предлагалось поднять налоги на продажу сладкой газировки.

Ахахаха!!! Вы там что? Совсем того... Хотя надеюсь потреот @ИгорЬюша  вылезет и расскажет, как встаетскален Россия.

Это просто охеренно.

Цитата

"...Росстат признает, что почти 14% жителей едва сводят концы с концами. А после модернизации методики оценивания бедности, которую собираются провести в следующем году, может оказаться, что нищими в государстве является почти четверть населения. Хотя де-факто голодающих и бедных в стране намного больше...
Реальность трагична. Взрослые и дети голодают. Даже школьные обеды для многих семей стали непозволительной роскошью. В маленьких городах, где безработица достигла пика, счастьем является место в детском саду, которое гарантирует малышу 4-разовое питание. О том, чтобы покормить детей до занятий не может быть и речи. Просто нечем, потому что купить не за что. 
Дешевая еда, которой манят мегамаркеты в крупных городах, доступна только жителям этих населенных пунктов. В маленьких поселках цены на продукты в магазинах немаленькие. Опираться на свое хозяйство крестьяне не могут. Потому что живность нужно кормить и тратить на это деньги, которых нет. Парадокс – в одной из самых богатых ресурсами стран дети и взрослые гибнут от голода. И это не голод 90-х, когда нищими были почти все. Это ситуация, при которой мизерной зарплаты и пенсии в 10-20 тысяч рублей не хватает на питание. 
Уже никого в России не удивляет покупка конфет не на вес, но поштучно. Так же покупают яблоки, картошку, лук. Быть нищими — это не значит копаться в мусорных баках в поисках еды. Нищенство начинается с особого рациона, когда мясо только по праздникам, в мизерном количестве. Когда молоко – только в садике или начальных классах школы. И когда на ботинки ребенку нужно копить – это тоже нищета. На углах российских городов яркие призывы – взять микрокредит, и таким образом решить проблему отсутствия средств. Нищие покупаются на эту рекламу, потому что на кредитные можно сытно поесть. Ну, и что, что один раз – зато всей семьей, а с зарплаты отдавать, и опять голодать..."

Что то такое и этот живчик Медвед говорил. Но он просто сказал о бедных, хотя это нищета...

Ссылка на комментарий
20.04.2019 в 03:04, Sait сказал:

колбаса и сосиски

image.thumb.png.64115683131cf28d3f79f7cd746e9652.png

20.04.2019 в 03:04, Sait сказал:

О том, чтобы покормить детей до занятий не может быть и речи. Просто нечем, потому что купить не за что. 

блин ну не могу себе такое представить , если конечно это не конченные алкаши и тунеядцы..

Ссылка на комментарий
17.04.2019 в 09:12, ИгорЬюша сказал:

не думаю.. инженер если он инженер по призванию, продавцом работать не пойдет..

Вы не пробовали призвание на хлеб намазать или борщ из него сварить? А может у вас получиться ребёнка на зиму в него укутать или за ЖКХ заплатить ? Призвание и реалии выживания , особенно в бедном социуме , это разные вещи..  Призвание хорошо , особенно его реализация , когда оно востребовано и позволяет  зарабатывать.. А если рынок труда нулевой , а жрать хочется , то из профессоров в дворники пойдёшь и доволен будешь , что хоть за это платят.. 

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша приводить посты из анонимного паблика в качестве аргумента в споре о материальном положении россиян - это гениально)

Ссылка на комментарий
20.04.2019 в 03:04, Sait сказал:

Уже никого в России не удивляет покупка конфет не на вес, но поштучно.

@Mac у тебя есть знакомые которые покупают конфеты поштучно ?) ну чупа чупс не считается конечно)

5 минут назад, Mac сказал:

приводить посты из анонимного паблика в качестве аргумента в споре о материальном положении россиян

все так сказать из уст народа.. росстату же вы не доверяете)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...