Перейти к содержанию

Россияне начали беднеть


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

@Gloster  Щас в США, а завтра может в снова в России. Или на Кипре. Или еще где.

Тем более, что говорят в России в 2020 году.

Цитата

К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.

В 2008 году это россиянам обещал Путен. А кто я такой чтобы опровергать Путена? Я же либерастня, предатель и наймит Госдепа, как считает потреот.

Вон @ИгорЬюша  мне в 2020 году тыкая пальцем расскажет, что у него ЗП из 2700 долларов и хата трехэтажная.

С нетерпением жду такого. А потреоты с Улановки поддержат @ИгорЬюша  "Честно, честно. Так и есть!!!"

А пока Медведев пообещал.

Медведев утвердил план вхождения РФ в пятерку крупнейших экономик мира в 2023 г.

Эти парни порожняк не гонят, поэтому жду в 2023 стремительное подниманиескален...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sait сказал:

, а завтра может в снова в России, тем более, что говорят в России в 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек

а че и в америке нифига у тебя не получилось ?)

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша  Ну конечно да.

Вопрос. @ИгорЬюша  скоро ты начнешь мне тыкать в лицо ЗП 2700 долларов в месяц и трехэтажными хоромами?

Если  @ИгорЬюша  ты сольёшься от такого вопроса, я всё пойму. Судьба у вас такая.

Кстати Ботаник тебе любит задавать вопросы? Мне вот да, и требует четкий и честный ответ.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sait сказал:

Вопрос. @ИгорЬюша  скоро ты начнешь мне тыкать в лицо ЗП 2700 долларов в месяц и трехэтажными хоромами?

Я не знаю @Sait  начну я скоро тыкать тебе  в лицо зарплатой россиян в 2700 долларов или не начну .. 

Да и вообще, в россии зарпла в рублях, я не думаю что ее начнут платить в долларах тем более в 2020 году..

Ссылка на комментарий

Но главное в другом, в данный момент действительно в среднем  нормальный россиянин имеет жилье и так где то к 100 квадратам на семью, и многие зачастую больше .. что касается зарплаты, то 2700 долларов по курсу 2008 года , т.е. дате данного текста , это порядка 70 тысяч рублей  ..такие зарплаты есть..не у всех конечно, но есть..обычный торговый представитель может такую заработать, гденибудь в бурятии.. поэтому тыкнуть то можно тебя ..в лицо 😁 но на дворе 2019 год поэтому не буду

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

ты такой же сказочник, как и твой подзащитный 🙂

интересно в чем ? ) зарплата в 70 тысяч такая уж редкость сегодня в россии? или домик в 100 квадратов ? 100 квадратов это всего лишь дом 10 *10 м.. это вовсе не редкость. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, spqr1945 сказал:

В России - так смотря где. В Бурятии довольно редкая вещь

ой ну что за бред.. просто ты находишься в рамках своих возможностей и вынужден так думать.. т.е. если ты таких не имел, то и считаешь что нет таких цифр.. 

image.thumb.png.fa6b5c12815ba2dff0b38128ad32b75f.png

image.thumb.png.f6040631279b3154c15814b7e89f2d7d.png

Ссылка на комментарий

Отчего же нету, моя знакомая гендиректор в Москве получает миллион рублей в месяц.  Однако это совсем не значит, что в Москве ВСЕ получают миллион в месяц. Как всегда Игорёк за деревьями не видишь леса. 

Для примера врач в США получает от 10 до 30 тысяч долларов месяц, однако это не значит, что все американцы так живут. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

довольно редкая вещь

И тут же

23 минуты назад, spqr1945 сказал:

Отчего же нету

И при чем тут 

23 минуты назад, spqr1945 сказал:

миллион рублей в месяц

27 минут назад, spqr1945 сказал:

Однако это совсем не значит, что в Москве ВСЕ получают миллион в месяц.

В москве ВСЕ  должны получать миллион в месяц ?😁

Ссылка на комментарий

Твоя выборка скажем так, не репрезентативна. Медианная то есть половина получает больше, половина меньше. 

В целом по России 4,4% работников могут похвастаться зарплатой (за вычетом НДФЛ) более 100 тысяч рублей в месяц, и за год их доля увеличилась примерно на 0,3 процентного пункта. Такой уровень дохода почти в любой ситуации обеспечивает средний достаток, а зачастую можно даже говорить о высоком финансовом благополучии. Для сравнения, медианная зарплата (половина людей получает зарплату ниже этой величины, а половина выше) в 2018 году, по оценкам РИА Рейтинг, составляла 26,9 тысячи рублей в месяц.

То есть половина россиян получает даже меньше 26 тысяч. Щас Игорь скажет, что сами виноваты и что надо шустрее быть, больше зарабатывать. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ИгорЬюша сказал:

Я не знаю @Sait  начну я скоро тыкать тебе  в лицо зарплатой россиян в 2700 долларов или не начну .. 

Да и вообще, в россии зарпла в рублях, я не думаю что ее начнут платить в долларах тем более в 2020 году..

В 2020 году надо. Путен обещал, а ты @ИгорЬюша  Путену не веришь?

3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

Но главное в другом, в данный момент действительно в среднем  нормальный россиянин имеет жилье и так где то к 100 квадратам на семью, и многие зачастую больше .. что касается зарплаты, то 2700 долларов по курсу 2008 года , т.е. дате данного текста , это порядка 70 тысяч рублей  ..такие зарплаты есть..не у всех конечно, но есть..обычный торговый представитель может такую заработать, гденибудь в бурятии.. поэтому тыкнуть то можно тебя ..в лицо 😁 но на дворе 2019 год поэтому не буду

@ИгорЬюша  пытается тупо отмазаться.... В 2008 году. Но извини в Путен обещал в 2020 году.

Я в 1997 году зарабатывал около 5 миллионов рублей в месяц. Значит ли это, что я тогда жил лучше, чем сейчас?

И даже сейчас ЗП около 70 тыс. для многих является недостижимой мечтой.

@ИгорЬюша  ты просто.... Не буду, а то админы меня забанят. Но ты понял и потреоты Улановки массово делают фейспалм.

Будь как Ботаник. Да, в России все плохо и Путен просто лидеор в плохом смысле этого слова, но во внешней политике он всем дал просра*ься. А значит Путен молодец.

Или как другие потреоты. Везде плохо. В США и в Гейропе, так что в России еще нормуль.

Или другое. Путен поднимает странускален, но коварный Запад постоянно подставлдяет подножки и поэтому... Ух, если бы нам не мешали!!!!

Выбирай.

А на прямые вопросы ты отвечаешь, так, что можно только орать.... Я твои избранные каменты скриню и выкладываю в Твиттор. Имеешь успех.

Кстати @ИгорЬюша  помнишь, про то как ты заявлял, как не повезло Путену с народом.

Вот тебе ответ. Она прямо сказала, кто тут расист.

Ссылка на комментарий

Кстати новости скаленовставания.

На этом фоне, круто звучит новость.

Россиянам предложат пользоваться электроприборами по расписанию ради экономии

Цитата

В июле 2019 года в России стартуют пилотные проекты, которые позволят мелким и средним потребителям сэкономить на электроэнергии. Об этом говорится в материалах «Системного оператора»                                                                                                                                                                                                          Энергетики предлагают экономить за счет снижения потребления электроэнергии в определенные часы. Идея базируется на том, что днем потребляется больше элетроэнергии, чем ночью. Кроме того, существуют утренние и вечерние пики, когда люди собираются и возвращаются домой после работы. Если пиковое потребление продолжит расти, необходимо будет строить новые станции, платить за которые придется потребителям.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Обалденную Фигню сказала..с ее слов в мире все должно быть одинаково и поровну... однако чето не получается.. либо она фигню сказала , либо то что она высказала полная фигня 😁

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша так в чем по твоему мнению причина того, что американцы и европейцы живут хорошо, россияне и китайцы средне, а индусы с африканцами плохо?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, spqr1945 сказал:

а индусы с африканцами плохо?

наверно потому что у них нету трампа...а нету его потому что они африканцы..:D

кстати 

хотелось бы глянуть на то, как эти "люди" получали бы высшее образование , 

image.png.20731456a127c32b80da29fac692c249.png

полуграмотная тетушка.. точно..

нести ахинею с подобными высказываниями может только не до ...умок.. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорЬюша сказал:

хотелось бы глянуть на то, как эти "люди" получали бы высшее образование , 

То есть по твоей логике это недочеловеки, неспособные к обучению? 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ИгорЬюша сказал:

зарплата в 70 тысяч такая уж редкость сегодня в россии?

А что, нет? Сколько процентов населения получают 70 рублей, не считая столиц? Хотя лучше ответь (но ты не ответишь) на сколько ты живешь?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, spqr1945 сказал:

То есть по твоей логике это недочеловеки, неспособные к обучению? 

@ИгорЬюша  на это не ответит. Хехе...

16 часов назад, ИгорЬюша сказал:

Обалденную Фигню сказала..с ее слов в мире все должно быть одинаково и поровну... однако чето не получается.. либо она фигню сказала , либо то что она высказала полная фигня

Она пытается для таких как ты объяснить, что любой народ имеет право на демократию.

Русские люди не способны построить демократию=негры не могут получить высшее образование. Ты так утверждаешь?

То есть @ИгорЬюша  пытается продвинуть нам (втихаря) нацистские или расистские лозунги?

@ИгорЬюша  может по пунктам разберем, как ты выразился фигню безграмотной тетки, а?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, barbaс сказал:

Хотя лучше ответь (но ты не ответишь) на сколько ты живешь?

вообще вопрос о заработной плате , в нормальном обществе, да еще и при незнакомых людях, считается некорректным , ты как нормальный человек должен это знать и понимать ) ..с какой стати я должен распространяться о своих доходах? я кстати даже и не знаю сколько я зарабатываю, реально..как то меня перестало это волновать .. 

8 часов назад, spqr1945 сказал:

То есть по твоей логике это недочеловеки, неспособные к обучению? 

способны, но смотря чему, как быстро  и в каком поколении.. в данном случае, мне кажется, не удастся даже их уговорить снять с членов колпачки, :D

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

любой народ имеет право на демократию.

да конечно, но зачастую народ просто необходимо корректировать ..

Скрытый текст

image.png.04fd62c33fa454fbe8f4b27f9cefed5b.png

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ИгорЬюша сказал:

да конечно, но зачастую народ просто необходимо корректировать ..

Вот видишь! Ты не безнадежен. Еще немного и ты перейдешь на уровень потреота обыкновенного...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...