Перейти к содержанию

Митинг против нацизма в Улан-Удэ (Просьба явиться и поддержать)


Придёте на митинг?!  

406 проголосовавших

  1. 1. Придёте на митинг?!

    • Да, обязательно
      41
    • Постараюсь
      150
    • Нет
      215


Рекомендуемые сообщения

А вообще тут уже дело каждого кому приходить кому нет... Будет воскресенье, все в основном в этот день отдыхают, почему бы не прийти ?

Ссылка на комментарий
я туда скорее всего пойду именно против нацизма, против убийств и поддержать хоть своим присутствием родных и друзей Баира

Очнитесь люди!!! не раскачивайте лодку

хммммммм именно раскачивание лодки..... знаетеле

а хотя живите, как хотите.

Ссылка на комментарий

Какой митинг.....

Милиция сразу же в отдел доставит. Демократии больше нету. Эт вам не 90-е.

А разрешение в администрации района получили?

Ссылка на комментарий

Вобщем мысль правильная, но этим митингом мы лишний раз дадим повод разжечь и без того неугасающий рамс, хотя и свои позиции удерживать нужно.

В любом случае сколько людей столько и мнений, а я лично из принципа приду(свои мотивы разногласий с нацистами).

Ссылка на комментарий

вопрос как это поможет?

зы: я не против

Фтопку этот митинг.И что толку от этого, если нац.движения спонсируются гос-вом.

смысле спонсируется гос-вом?

жалеть надо больных
)
Ссылка на комментарий

не пойду... митинг, где большая половина присутствующих вообще не будет понимать зачем они тут, будет просто собранием стада баранов.

если бы это была простая панихида по усопшему, я пришел бы..

и что за

НЕ ДОПУСТИМ СЛЕДУЮЩЕЙ ТРАГЕДИИ!

чем этот митинг конкретно воспрепятствует следующему убийству? ничем...

куча громких выкриков, высокопарных слов и толку...

Ссылка на комментарий

Не пойду.

А можно ссылку на какую либо информацию по убийству? Кто интересовался дайте пожалуйста. Заранее благодарю. Кроме информ полиса.

О пользователе Nitti

Оффлайн

Зарегистрирован: 12-09-2007

Последний визит: Сегодня в 01:38

22 сентября примерно в 23.00 в районе станции метро Севастопольская двое неизвестных напали на Баира Самбуева. Ему оставалось дойти 100 метров до дома

Израненный, истекая кровью, он сумел добраться до своего подъезда, набрать код, подняться на четвертый этаж и позвонить в дверь квартиры. Соседи вызвали «скорую», которая прибыла через 15 минут, но было уже поздно. Баир скончался. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 «Убийство». У молодого человека ничего не украли: личные вещи, деньги, дорогостоящий телефон брошены были на месте преступления. Следствие проверяет несколько версий, в том числе и совершение преступления на почве национальной ненависти.

Баир Самбуев прожил в Москве меньше года и собирался выехать в Америку на языковую стажировку и работу в области IT-технологий. Оставалось лишь дождаться визы.

В понедельник в Улан-Удэ состоялись похороны. В Москве друзья и земляки на месте его гибели возложили живые цветы.

Так почему же все уверены что это произошло на нац. почве?

Ссылка на комментарий

Не так давно моего одногрупника избила компания Бурят, подошли попросить закурить, а у него небыло... Вот и избили, просто так, ничего не взяли.

А может бурятские нацисты?

Дак к чему я это?

А к тому что с чего вы взяли что его убили нацисты? Может это обычная гопота?

Или просто сейчас "антифа" это модно?

По теме:

На митинг не пойду, ибо к антифашистам и им подобным не отношусь.

А подобные сборища вообще вызывают всем известное неприятное чувство.

Ссылка на комментарий

Я не понимаю целесообразность проведения митинга в Улан-Удэ, результатом которого скорее будет обострение межнациональных отношений граждан Бурятии, чем какое то влияние на наше правительство и ожидание от него ответной реакции. А уж до Москвы и подавно не достучаться... Там есть собственная политика использования различных структур, в том числе и националистических, и цели их в общем-то остаются туманными. И опять же не факт, что преступление произошло из-за расистских (нацистских, фашистских; нужное подчеркнуть) мотивов (любят некоторые посмаковать такими страшными словами...).

Считаю надо ограничиться сбором пожертвований для родственников погибшего, а не раздувать, и так больной для России вопрос, до межгалактических масштабов, как любят это делать сми...

Ссылка на комментарий
Считаю надо ограничиться сбором пожертвований для родственников погибшего
Это будет несправедливо по отношению к другим убитым и покалеченным и на чужбине и в самой Бурятии , хоть и по другим причинам.. но от этого горе родных не меньше , да и помощь не меньше нужна..

Я митиниг рассматривю конечно в несколько иной плоскости , как разговор народа с властью.. Её реакция не на словах , а на деле.. А то наши верхи как ..сказали и забыли , формально вроде что-то сделали..а тольку 0 !.... Вообще я заригён СБН.. много чего там просматривается..поползновения и провокации , выпады и сепаратизм просматриваются..но как частность , основные настроения..всё таки более осмыслены к реалиям.. А в Москве живёт как мне видиться только русских по минимуму миллионов 5..6.. тем не менее , такие трагические случаи единичны..

Ссылка на комментарий

Митинг против расизма, нацизма и т.д.! И хватит затрагивать тему убийства Баира и мотиваровать этим свои отказ прийти на митинг! Проголосавали нет, и хватит! Есть отдельная тема по поводу данного убийства, так что будьте любезны - обсуждайте убийство там, а не здесь!

Так же хватит здесь отписываться на счет того что вы начитались на "форуме бурятского народа", создайте тему по этому "форуму" и там выражайте своё мнение, а не здесь!

Ци.ник верно заметил, митинг - разговор с властью на деле, а не на словах!

Прекращайте флуд!

Ссылка на комментарий

Постараюсь, если дома сидеть жопу не поднимая и триндеть что нихрена не получиться, то никогда ничего не измените в жизни.!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...