Перейти к содержанию

Митинг против нацизма в Улан-Удэ (Просьба явиться и поддержать)


Придёте на митинг?!  

406 проголосовавших

  1. 1. Придёте на митинг?!

    • Да, обязательно
      41
    • Постараюсь
      150
    • Нет
      215


Рекомендуемые сообщения

А для чего деньги собирают?

Так вопрос и остался открытым...

Или это очередной способ зарабатывания?

Вы сегодня родились?В помощь расследованию этого убийства.

я тоже не совсем понимал на какие цели собираются деньги... предполагал на печатную агитационную продукцию и тому подобное..

а с этим ответом еще меньше стало понимания, при чем тут дата рождения и как деньги помогут расследовать преступление

можно поподробнее?

Ссылка на комментарий

Знаю Москву. Друзья там живут.

А каких справках идет речь?

Такой же город как УУ только людей больше. Те же законы, люди такие же...

Если не ошибаюсь наш призедент уже попросил местые мвд отнестись к расследованию более чем серьезно...

Для сбора денег, нужно как минимум: четко поставленные цели, задачи и способы их реализации, и как непосредсвенно будут осваиваться деньги собранные с пожертований. А ваша размытая инфа о справках и другом городе, не что иное как уход от ответа.

На митинг не пойду! какой то "ПИАР МИТИНГ"

Ссылка на комментарий

Рыгзема

Ваши подозрения мягко говоря не уместны.Вы видимо,не понимаете существующее положение вещей.В общем долго вам объяснять,да и бесполезно."Простота хуже воровства", как говорится.

Ссылка на комментарий

nomad101

Отлично! Размышления с самим собой видимо вам доставляют больше удовольствия, чем ответы на "простые" вопросы.. (поговорка кстати с каким из моих высказываний пересекаеться?)

Что касаеться бесполезности! объеснить, то вы и не пытались.

Мне пожалуй тоже наш диалог уже наскучил. Было любопытно с вами поговорить.

спс, за исчерпывающие ответы!

А вы верите что расследование даст результат?

И какой результат для вас важнее: поймать убийцу или чтоб убийца обязательно был скин?

изв. за цинизм

Ссылка на комментарий

Бред!

Митинги должны быть легальными.

Оформленно не коректно.

И что что убили вашего собрата по национальности?!Из-за этого нужно поднимать такой шум?!Митинг?!

А когда наших русских парней убивают Буряты?!Когда Убивают Кавказцы?!Почему Вы в честь этого митинг не подннимаете??ПОЧЕМУ!!!!???

Ссылка на комментарий

вот видите, не будет никогда единства у так называемого российского народа... :-)

так и будет в этой стране и в этой республике деление на "наши-ваши", на "свой-чужой".. тут даже не в национальностях дело, а в мировоззрении... и никакие мирные митинги за мир во всем и дружбу народов не поменяют его

Ссылка на комментарий
Бред!

Митинги должны быть легальными.

Оформленно не коректно.

И что что убили вашего собрата по национальности?!Из-за этого нужно поднимать такой шум?!Митинг?!

А когда наших русских парней убивают Буряты?!Когда Убивают Кавказцы?!Почему Вы в честь этого митинг не подннимаете??ПОЧЕМУ!!!!???

Херасе! Если в Улан-Удэ убьют русского с воплями: "Получи гнида европеоидная, понаехали тут в Великую Бурятию всякие мангадяры!"(Это вовсе не призывы, а примеры). Представляю какой вой поднимется в прессе и у титульной нации РФ. А не "поднимаем" митинг потому же, почему вы не поднимаете митинг по поводу убийства Баира

Ссылка на комментарий

после очередной чистки неугодных теме, сообщений, писать здесь что либо абсолютно бессмысленно.

практически все мои сообщения, стёрты!!!

даже Гершевич уже с трибуны говорил депутатам - не надо кричать о нацизме, пока нет доказательств в данном конкретном случае!

это, уже перерастает в политику, кому то видимо удобно.

деньги на похоронах молча дают родственникам, пытаясь хоть как то помочь с похоронами. они затратны.

все остальные "пожертвования", весьма туманны.

Ссылка на комментарий

Отвечать на убийства убийством не получится, может к сожалению или к счастью. Бурятов в процентном отношении намного меньше, чем русских. Нам нужно увеличивать численность коренного населения.
Чуваки с борга в своем духе...

А в целом похвальное дело. Поддержим.

а ты всех русских не приписывай туда!

Ссылка на комментарий

Гершевич бывший прокурор и мыслит соответственно правовыми категориями , нет доказательной базы , нет конкретных фигурантов , значит пока рано соотносить преступление к разряду националистических. Он дядько осторожный...

А вообще как я вижу.. это убийство вбило свой маленький колышек недоверия , подзрения..опасения..между проживающими нашими народами в Бурятии.. Стали коситься и выяснять. Нацисты достигаю своей цели... Печально

Ссылка на комментарий
Гершевич бывший прокурор и мыслит соответственно правовыми категориями , нет доказательной базы , нет конкретных фигурантов , значит пока рано соотносить преступление к разряду националистических. Он дядько осторожный...

А вообще как я вижу.. это убийство вбило свой маленький колышек недоверия , подзрения..опасения..между проживающими нашими народами в Бурятии.. Стали коситься и выяснять. Нацисты достигаю своей цели... Печально

Он мыслит соответственно здравому смыслу.

А колышек недоверия и более, вбивают подобные митинги.

Помнится раньше пили квас из стеклянных кружек, много лет пили не болели. На улицах стояли автоматы с гранённым стаканом. Пользовались все.

А потом начали кричать о болезнях и т.д. - и все резко начали косится друг на друга - появилась брезгливость.

К чему я это? А к тому что митинги это инструмент для управления той или иной ситуацией, а уж как потом будут люди друг к другу относится, это их дело, людей.

Ссылка на комментарий

Ци.ник правильно сказал, казалось бы быдло отдельно взятой национальности (не важно какой) мочит нейтральное население любой другой национальности и говны начинают кипеть у "обиженной" стороны, забрызгивая и невиновных. С другой стороны, так же принимают претензии, которые вообще не относятся к ним. Тред изобилует как борг-постами (борг вообще сборище невментоза), так и россеяфилическими высказываниями (мои фибры тошнит от псевдопатриотов).

На данный момент срач явно приобретает коричневый цвет во всех смыслах этого слова. Жаль, что единственная реакция юзера Улановки на смерть человека - хоулиуор с непрекращающимся набросом говна на два взаимноповернутых вентилятора.

Ссылка на комментарий

alexredline

Во-первых доберись и прочитай лексическое значение слова бред, а то в каждой теме пишут данное слово и даже не пытаются его аргументировать.

Митинг легален, учитесь читать внимательно. Митинг направлен на борьбу с нацизмом вообще, без разницы с чьей стороны. По вашей логике убийство человека по нац. признаку это сущий пустяк?

DragonTM

А давно Гершевич стал истиной в последней инстанции? каждый сам формулирует свою позицию и не обязан прислушиваться чьего-либо мнения

а в целом согласен с мнениями Junky и Ци.ника. Митинг одобряю так, как то выражение мысли и идей народа в правильной форме.

Ссылка на комментарий

Бурятов в процентном отношении намного меньше, чем русских. Нам нужно увеличивать численность коренного населения.

ЗдеЦ)) клонируйтесь хуле!))

Ссылка на комментарий

ну что? добились негатива к митингу и происходящему? поздравляю!!!

митинг против нацизма, в республике и городе где его нет - полный бред.

он только разжигает вопросы, которые ранее просто отсутствовали! он развивает неприязнь между людьми.

если митинговать, то митингуйте в Москве - там, где это актуально.

Не надо превращать наш замечательный город в политическую арену.

Деньги на митинг уже собирают в приказных порядках... бред.

Что то я не видел активности и призывов идти на митинг, когда в той же Москве убивали Африканцев, Китайцев, Кавказцев.

Я уверен что всем здесь плевать, что в Африке голодают и умирают дети.

Я вижу в этом митинге, только политическую подоплёку, игру депутатов и заинтересованных лиц.

Ссылка на комментарий

...я сам бурят: сама идея митинга хороша, но она актуальна там, как кто-то из форумчан сказал: там где есть националисты...если бы была понихида, то тогда вопросов нет, а тут митинг...а так, митинг реально повредит нашему обществу...

Ссылка на комментарий

*110 Сколько еще предупреждений сделать в теме и выдать лично, чтобы прекратили оффтоп? Банить что ли начать? Тогда видимо дойдет.

Обсуждение здесь:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=101663

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...