Перейти к содержанию

Митинг против нацизма в Улан-Удэ (Просьба явиться и поддержать)


Придёте на митинг?!  

406 проголосовавших

  1. 1. Придёте на митинг?!

    • Да, обязательно
      41
    • Постараюсь
      150
    • Нет
      215


Рекомендуемые сообщения

по теме:

на митинг идти не собираюсь.

Каждый день кого то убивают. и не было ни одного митинга "против быдла" или "против нарков" или "против пьяных убийц" или "против пьяных водителей".

если бы убийство произошло в америке был бы мининг "против америкосов"?

Александр М

+1

Ссылка на комментарий

Собственно еще не доказано, что убили его скины, это во-первых! Во-вторых, Улан-Удэ здесь не причем, не здесь его убили, валите в Москву и устраивайте там митинг против нацизма. В-третьих, сколько русских гибнет в Москве и вы ни*уя не [ой]*те, погиб один бурят, все трагедия, сразу скины его убили, причина нацизм. А где вы живете? В РОССИИ! Бурятия - это не отдельное государство, оно одно из составляющих Российской Федерации! По вашим словам вы сами получаетесь нацисты, если вы так настроены против русских, хотя, как я говорил выше, вы живете как раз в России. Россия - это одно государство! А сколько бурят гибнет у нас в Улан-Удэ? Много! Также как и русских. И никто на эти убийства, несчастные случаи не весит нацизм.

У меня был тоже такой случай! Жил здесь парняга, потом предки его решили переехать в Воронеж к родственникам. Через несколько лет мама у него умерла из-за болезни. Он остался с отцом. Поехал в Москву на заработки, в итоге нашли его мертвым на вокзале. Был он русским, и что? Нацизм? Нет! В итоге отец остался один без жены и без единственного сына!

PS: И не надо давать пред ни за к*й собачий, это не оффтоп, это по теме. Дадите пред, это покажет то, что вы сами нацисты!

Ссылка на комментарий

я почему я должен что-то делать?? Должно быть наоборот..государство для МЕНЯ,а не я Для госудврства.
хаха, что-то тебе все должны, а ты никому не должен. зато ты считаешь нужным тыкать, что мы не правы, а ты тут законопослушанец =D хаха
Если ты кого-либо обвиняешь это значит считать кого-либо виновным
мда, ну ты ащще ржачное создание =D я могу считать что кто-то в чем-то виновен =) я не прав по закону? =) пффф, а штраф выписывают ГИБДД-шники? тебя без суда приговаривают к штрафу =D учи матчасть перед тем как что-то доказать =)
Да Ты Должен, в пративном случае-кливитат.к. ты не доказал вины и нет у тебя решения суда.
бугага =) иди прочитай конституцию, думаю что-то новое узнаешь =)

ой не смеши про ВОВ. если бы немцы захерачили СССР, то никакого суда не было. Была бы новая правда, новая судебная система. Европейский суд, хаха =D ты сама наивность во плоти =)

По вашим словам вы сами получаетесь нацисты, если вы так настроены против русских
конкретнее, кого ты под Вы имеешь ввиду.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Ну ты и кадр.....

хаха, что-то тебе все должны, а ты никому не должен. зато ты считаешь нужным тыкать, что мы не правы, а ты тут законопослушанец =D хаха

а в скобках для тебя написал СПЕЦИАЛЬНО!!!!!! Это в первую очередь,т.к. государство-это власть(как я думаю)-они выбирабтся мною,значит должны В ПЕРВУЮ очередь служить народу.А во вторую я должен уже ..... Вот я смеюсь-читать до конца научись...

я могу считать что кто-то в чем-то виновен =) я не прав по закону? =)
Если ты так считаешь,ты ДОЛЖЕН ЭТО ДОКАЗАТЬ-и должно быть решение суда по-этому делу.

Без доказательст -это пустая болтавня,никто этого человека не имеет право обвинять и ТЕМ БОЛЕЕ считать виновным.

иди прочитай конституцию, думаю что-то новое узнаешь

Вот тебе точно надо прочитать(И вообще,причём тут Конституция я тебе про УК),кто ЕСТЬ ВИНОВНЫЙ,ещё раз для ТЕБЯ:

В основе современного уголовного правосудия лежит принцип презумпции невиновности, согласно которому считать человека виновным можно только после того, как его виновность доказана и установлена судом.

Да,они имеют подать в суд на тебя,если ты обвиняешь их и не смог доказать этого в суде,это называется Кливита,если хочешь порочишь честь и достоинство человека ит.п.

предположим,Ты меня считаешь виновным в кокой-либо краже и говоришь это прилюдно,но у тебя нет доказательств я на тебя подаю в суд за то,что ты порочишь моё имя,своими БЕЗ доказательными обвинениями,я выигрываю суд и ты платишь мне моралный вред.Вот так.А что бы меня засудить у тебя должны быть доказательства,если суд меня прзнает виновным-ТО Я ОФИЦИАЛЬНО МОГУ СЧИТАТЬСЯ ОБВИНЕННЫМ.

т.к. У вас нет доказательств,что это сделали Нацики-то они не виновны.Все просто.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR,

модераторов я имел ввиду или админа, в общем тех, кто может дать мне пред. Собственно ты обычный пользователь к тебе это не относится.

Ссылка на комментарий
ой не смеши про ВОВ. если бы немцы захерачили СССР, то никакого суда не было. Была бы новая правда, новая судебная система

я ему про сравнение ситауций говорю,а он мне про а если бы отводишь людей от сути.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

а штраф выписывают ГИБДД-шники? тебя без суда приговаривают к штрафу =D учи матчасть перед тем как что-то доказать =)

Если чтитаешь себя не виновным-подавай в суд и доказывай,всё просто-фиговый пример.

Ссылка на комментарий

Ну ты и кадр.
за словами следи.
государство-это власть
тут ты ошибаешься. этим и объясняется твоё мышление.

все должны, но не ты. ты стрелочник по жизни. тыкаешь в других, а сам нихера не делаешь и не хочешь, сходил пару раз в 4 года проголосовать и всё, теперь все должны что-то за тебя делать, решать. сам ни на что не способен, даже не можешь высказать своё мнение. ты глухо пассивное создание, любишь попистеть на форуме, а на деле ни-че-го.

Тебе говорят митинг против нацизма, а ты сидишь и орешь нахер ваш митинг, бессмысленный и т.п. ты из разряда критиков, только можешь пистеть, а сам ничего сделать не можешь.

Александр М, где сравнение? =) что ты сравниваешь? ащще похожи ситуации, нац.германия и убийство бурята в москве =D ты на вопросы отвечай, а не уходи от ответа.

Если чтитаешь себя не виновным-подавай в суд и доказывай
видимо ты у нас кадр =) ты орал что человек виновен - когда его в суде посудят, а тут уже переворачиваешься. учи матчасть, орешь о законах, сам их не зная.

завалить тебя и скрыть все следы, и будет убийца не виновен? =)

Jim, оке. Просто хотелось бы добавить от себя, не стоит всех под одну гребенку брать. К примеру, я не против какой-либо нац-ти, я против расовых предрассудков в целом, в любом направлении и т.п.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

где сравнение? =) что ты сравниваешь? ащще похожи ситуации, нац.германия и убийство бурята в москве

Вы тут заявляете,что убийство бурята дело рук нацистов,расистов,фашистов, а НАц.германий Что с Евреями делали?????? по головке гладили????сами не понимаете,для чего я сравнивал....

тут ты ошибаешься

а что для Вас государство?????

Государство - это форма власти ,разве не так????

ты на вопросы отвечай, а не уходи от ответа.

Ты начал уводить в сторону,про какое-то поражение и.т.п История не любит сослагательного наклонения.Суд над Фашистами-это факт.Я тебе чётко сказал,их обвинили и доказали,ты начал говорить А если бы СССР проиграли и т.п. Сам непонимаешь чего говоришь.

quote="TolkienDRR"]даже не можешь высказать своё мнение

Ссылка на комментарий

Вы тут заявляете,что убийство бурята дело рук нацистов,расистов,фашистов, а НАц.германий Что с Евреями делали?????? по головке гладили????сами не понимаете,для чего было сравнение
ну-ка найди где я такое говорил. бздишь однако =)

у государства есть форма правления, а государство не власть. хватит говорить чушь, учи матчасть. гуглом пользоваться заодно научишься.

хахаха, над какими фашистами суд там был? =) фашисты уже не правы - ты с этим согласен? фашисты виновны изначально получается =)

да с чего я не могу их считать виновными в этом убийстве? это моя точка зрения, ты прочитал конституцию то? =) видимо нет. иди читай, потом может что умное наконец выскажешь.

Они тебя признаю виновным
кто они? гибдд? так они ж не суд, что вдруг я виновен без ссуда и следствия стал? =) а то, что я не согласен ничего не меняет, штраф мне будет уже выписан. следовательно, я уже виновен без суда =) а ты говоришь можно только после судебного приговора быть виновным =) вот ты и показал свою несостоятельность и незнание законов.
Я сказал это в начале ,что он не нужен
почему не нужен?
Я тупо спрашиваю,почему решили что это нацики??
ты не тупо спрашиваешь, ты тупишь и спрашиваешь. Ответы тебе были даны. лично я об этом убийстве ничего определенного не писал и не старался не касаться его причинных связей.

А следствие одно - митинг против нацизма в нашей стране.

Если ты не считаешь правильным проводить такие митинги - так и скажи,

если ты согласен с тематикой митинга - приходи,

если тебе просто охото пофлудить - иди в беседку, не еб* людям мозг.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

видимо успел добавить во время написания моего поста, тогда для тебя третий вариант:

  • если тебе просто охото пофлудить - иди в беседку, не еб* людям мозг.

твои сообщения никакого отношения к митингу не имеют.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...