Перейти к содержанию

Идеальные брови: покраска, коррекция, без перманента


Perry

Рекомендуемые сообщения

Подскажите салон, где можно брови привести в порядок. Ну, естественно, не какой попало, а тот, в который вы может быть ходили или наслышаны о нём. И как туда, просто приходить или строго по записи?

Ссылка на комментарий

Я делала у монголки Наран, делает очень аккуратно и именно такие брови которые подходят именно тебе.Работает в парикмахерской где-то на Кирова 26. Результат отличный.

Ссылка на комментарий
Я делала у монголки Наран, делает очень аккуратно и именно такие брови которые подходят именно тебе.Работает в парикмахерской где-то на Кирова 26. Результат отличный.

по записи принимает?

Ссылка на комментарий

давным-давно делала в Вита косметолоджи. на юбилейном.

а потом подруга рассказала секрет "линии молодости".

это когда проводим зрительно черту от ноздри к внешнему уголку глаза и продолжаем ее до линии роста брови.

там,где они пересекутся, должна заканчиваться бровь.

как-то так)

Ссылка на комментарий

это когда проводим зрительно черту от ноздри к внешнему уголку глаза и продолжаем ее до линии роста брови.

там,где они пересекутся, должна заканчиваться бровь.

С такими правилами многим придётся делать какое-нибудь наращивание бровей...))

Ссылка на комментарий

ArtyomK

чаще бровь тупо рисуют,

причем еще иногда по цвету не совпадает с цветом волос,

и видно за версту,что бровь нарисованная...я вообще такого не понимаю.

да,соболиные брови даются не каждому, как и длинные ноги и густые ресницы))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я как то ходила в виту косметоложди, не понравилось.

Пыталась навязать совсем не ту форму которая мне была нужна, и толком мне ничего не сделала, причесала и подстригла 8-)

Ссылка на комментарий

Perry

смотря что Вы подразумеваете под "привести в порядок"...

возможно просто подщипать брови и покрасить их либо же более кардинальным образом, к примеру, сделать татуаж бровей?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хочу сделать коррекцию бровей без татуажа. Посоветуйте, пожалуйста, хороший кабинет или специалиста. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Девочки, хочу сделать коррекцию бровей без татуажа. Посоветуйте пожалуйста, куда лучше обратиться и на какую сумму надо рассчитывать.

Ссылка на комментарий

просто придать правильную форму (коррекция) можно в поликлинике № 4 на Восточном! 130-150руб. ходила в Соло записалась туда предварительно, спросила сколько будет стоить сказали 100 р, на выходе оказалось 150. не понравилось кажется был не специалист, не обработала предварительно, да еще кожу под бровями захватила потом неделю заживало, видимо оч.торопилась процедура заняла 10 мин.

Ссылка на комментарий

Tananda да мне оч.понравилось процедура длится 45-60мин. там все стерильно дают бахилы шапочку. брови предварительно обрабатывают. безболезненно. 685499 Наталья. позвоните запишитесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Посоветуйте пожалуйста салон или мастера, который хорошо делает коррекцию бровей (придать форму). Просто подщипать, подстричь, подобрать форму, без татуажа.

Ссылка на комментарий

tsydenova только что задумалась на эту тему!! Тоже присоединяюсь, девочки а у нас в городе есть компьютерная коррекция. Т.е. подборка формы,прежде чем эксперементировать??!!!

Ссылка на комментарий

http://catfingers.livejournal.com/228534.html#cutid1

http://catfingers.livejournal.com/435313.html

http://catfingers.livejournal.com/430052.html

Вот тут очень хорошие подробные посты о бровях, с фотографиями, теорией, пояснениями. Очень полезно знать.

Автор профессиональный визажист и фотограф.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...