Перейти к содержанию

Идеальные брови: покраска, коррекция, без перманента


Perry

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Девчонки, посоветуйте! Я в городе недавно живу, не знаю где найти мастера по бровям! Где вы делаете брови или сами делаете?

Брови хорошо оформляют и красят на Элеваторе, в ДУЭТЕ, как въезжаете на элеватор со сторы площади срузу слева.

Там косметолог Татьяна работает ))) :yes:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мало, очень мало девушек и женщин может похвастаться идеальными бровями! Кому-то природа не дала, кто-то стал жертвой неудачных экспериментов еще в юности, кто-то попал в руки к "не тому" мастеру... Мало у кого из нас руки растут из того места, мало кто может выщипать себе бровки правильно.

Знакомо: щипаешь, щипаешь, а они не становятся ровнее, только тоньше... Ежедневно на улицах видим кучу дам с изуродованными бровями (татуаж или дикая прорисовка карандашом). Ужасные тонкие брови, которые давно не в моде и мало кому идут, или широченные "брежневки", нарисованные будто бы черным фломастером... Все это встречается повсеместно. А между тем, правильная форма бровей это 80 процентов красоты лица. Даже самый легкий нюдовый макияж офигенно будет смотреться, если на лице правильные естественные брови. 

В общем это я к чему.... Кто как борется за совершенство бровей? 

Ссылка на комментарий

Три раза я ходила на коррекцию бровей, итог, как писала Мюмля, брови стали тоньше. Самой не получается лишнии волоски удалить, кое где остаются точки((( не могу волос зацепить (. ходила на коррекцию в Персону, в Гармонию, в Удинском пассаже, есть магазин косметики, они еще курсы проводят по макияжу, ужасно сделали коррекцию.

Ссылка на комментарий

ооо это и моя проблема, хочу красивые бровки! Сама в 2008 году делала татуаж в Сэбэрхэне, сделали хорошо, но очень тонкие брови получились. Сейчас уже все сошло конечно. Так же пробовала отрастить брови и пошла в гармонию, чтобы помогли придать красивую форму, но капец, опять все выщипали в тонкую ниточку... Сейчас сама подщипываю, но очень хочу красивые бровки. Так что внимательно слежу за темой :-)

Ссылка на комментарий

Да, я вот тоже не понимаю, НУ ПОЧЕМУ у нас в салонах выщипывают именно в тонкую нитку? Ну зачем??? Это немодно и некрасиво, да и подавляющему большинству дам просто не идет, уродует лицо или делает его выражение смешным...

Сегодня (суббота) и завтра (воскресенье) в Улан-Удэ проходит мастер класс по визажу от московского визажиста, помимо разных видов макияжей для себя и способов коррекции лица с помощью косметики она затрагивает тему бровей. Но блин мне дорого было 5000 за два дня((( 
 


 Самой не получается лишнии волоски удалить, кое где остаются точки((( не могу волос зацепить

Может сменить пинцет Вам? Например у фирмы МАС неплохие, хорошо захватывают, так, что точек не остается. Ну или более дешевые можно поискать, просто поудобнее чтобы "цепляли" волоски. 
Кстати, а в "Персоне" не понравилась коррекция бровей? Как там вообще, не была ни разу. 

Ссылка на комментарий
Мюмла, да, в Персоне косметолог еще тоньше мне сделала брови, еще спросила разрешения подстричь ножницами, я с дуру согласилась (
Ссылка на комментарий

Всем привет! я фанат бровей)) :naughty: (ник мужа=)

Вот моя группа вк http://vk.com/arstyleuu. Делаю на дому, но сколько не ради денег, сколько ради общения, так как молодая мамочка 5-месячной малышки :-D

Изменено пользователем zanoza
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем здравствуйте! Могу сделать идеальным брови: коррекция, покраска, перманент. И много других процедур по телу и лицу.

Косметик-эстетист с медицинским образованием, стаж работы 6 лет.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Могу сделать идеальным брови: коррекция, покраска, перманент. И много других процедур по телу и лицу.

Косметик-эстетист с медицинским образованием, стаж работы 6 лет.

ваши работы?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

https://m.vk.com/krasotka03 поменяла адрес группы, зайдите сюда.

https://m.vk.com/grigoryeva_janna Или отсюда в мою группу

https://m.vk.com/grigoryeva_janna Или отсюда в мою группу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...