Перейти к содержанию

Кто, где, какую покупает обувь?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас магазинов обуви на каждом шагу, обуви тоже самой разной: и китайская и российская и европа. Размах цен тоже большой. Поэтому то и выбор сложноват. Как всегда не хочется переплачивать и взять крепкую добротную стильную. Всегда покупал где придётся, и получалось не факт, если дороже то лучше. Кто где что обувается и почему?

Ссылка на комментарий

а вот у меня трабл с ногами - у меня 33-34 размер)))) продавцы в обувных умиляюцо: "ножка - как у Золушки"...угу, понимаю Золушку и ее сестер, которым эти чертовы хрустальные башмачки не налазили)))

до позапрошлого года я страдала - тихо покупала детскую обувь, которая была узка и не выдерживала нагрузок моей недетской уже тушки)

а вот пару лет назад стали завозить обувь как раз золушкиных размеров. хотя все равно есть проблема: теперь эти размеры уходят в первые 2-3 дня завоза в следующие магазины, причем вот зиму завезли уже как пару недель назад,т.е. маленьких размеров почти не осталось:

а) ярмарка обуви

б) обувь сити

в) собрание

г) классика мода

кстати,в последнем магазине я купила совершенно дивные демисезонные сапоги на каблуке и платформе. 33 размера!!!и была счастлива ровно два сезона, потом треснула платформа.

но все равно я благодарна за несколько месяцев наслаждения красивой и удобной обувью))))

цените свой 37 размер...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Взял на распродаже на Арбате кроссовки Adidas. Жутко удобные. После них любая обувь - кажется какой-то неудобной. При ходьбе еще как-будто подкидывает ногу слегка. С удовольствием стал пешком ходить.

Ссылка на комментарий

Рикер на Ленина, покупала там зимние ботинки, сабо, пантолеты.

Качество и удобство радует.

Как-то года три назад купила себе рикеровские ботильоны с шерстью внутри для европейской зимы (здесь на конец февраля - март самое то носить), черная замша с лакированным носком. Я их уже сносила, а нынешней весной везде и всюду появились китайские обутки (от туфлей до сапог) - черная замша или кожа с лакированным носом. Думаю - зря я их не берегла, вот в струю моды попала бы)))

Неплохие закрытые туфли купила в Собрании в Гостиных рядах. Если порыться, можно вполне хорошую обувку себе купить, выбор большой.

Ссылка на комментарий

В Сибири..не помню как называется. Обувь стиль, что ли...

Весь город объехала. Все магазины посетила, никак не могла найти то что нужно. Зашла туда, а там, такие модели в нескольких вариантах, как я хотела. Купила! Удобныееее!

Ссылка на комментарий

Рикер, Ральф. При моей интенсивности ходьбы и жестких условиях ежедневной носки в различных климатических условиях служат до пяти лет. Только успевай красить. Хотя меняю чаще.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...