Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

Hover

да если честно не проверял сколько там отдача на внешку, замерял скорость на спидтесте, выбрал Москву. так что считаю, скорость вполне достойная и пинг небольшой

Ссылка на комментарий
Вы еще зимбабве пропингуйте))) Через Гадюкино желательно)))
Че за тупой высер? Пинг до германии многим важен

тупой высер, это момент вашего рождения

На пинг до германии ни один местный провайдер не может повлиять критично, разве что на трассах в РФ обойти проблемные места и то сомнительно!

так какой смысл промерять пинги до Берлина и разводить тут баяны об этом?

Ссылка на комментарий
1948364168.png

1948366747.png

NAT, я свой пост к этому писал..

надеюсь мы понимаем друг друга, что тест до сервака бикса это их зона, в которой они могут что-то изменять\улучшать, а что идет дальше улан-удэ и до берлина- тут они уже ничего сделать не смогут, потому пинги такие какие есть...

Я в WOT играю, у меня пинг 110-120 до их сервака, а у чуваков в мск всего 17..... Завидую, но понимаю, что они ближе сидят к серваку, а что делать? Не мы такие, страна такая.... Не плохая страна, просто большая, а потому маршруты длинные...

Ссылка на комментарий

Отпишите, пожалуйста, какие все-таки отзывы?

Подключился на Арттелеком месяц назад, но бывает раз в неделю, что видеоонлайн вечером перестает нормально грузиться (тариф 4 мегабита). Даже музыка на vk тормозит.

А в последние дни вообще инет пропадает на несколько часов.

В техподдержку не дозвониться. На сайте никаких объявлений.

Ссылка на комментарий

инет не было где то часа 3

при этом инет от РТК работал

купите генератор

qsc

для всего потокового бикнет не подойдёт(приходится видео с ютуба качать на комп через менеджер закачек, чтобы посмотреть, в потоке всё буферит нереально), для игр ещё так себе

тока для торрента всё норм

Ссылка на комментарий
как дождь так инет слетает)))

вот 1 минус жирный оптики.

Это жирный минус Бикнета, судя по всему. ТВ сегодня вообще через пень-колоду. Интернет же от другого прова работает стабильно.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...