Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Однозначно, Титан и Абсолют местные компании, которые приносят доход в бюджет Республики Бурятия, налоги платятся здесь, пенсии там, ЗП учителям и врачам, Я как взрослый человек - это понимаю чётко! и покупаю в них, да в Николаевском, иногда даже в Либерти захожу и на Заре че нить беру. 

Светофор - красноярская или какая там иркутская компания, и соответственно сейчас нагло и безбожно вывозит наличку из нашего региона в соседний! Люди, че вы разводитесь на замануху соседей, сервис безобразный, да цена низкая, но через пару месяцев они поднимут. Ниже себестоимости торговать можно 2-3 месяца, лишь бы захватить долю местного рынка. Маркетинг правит мозг(ам)и людей.

------------

ТС [email protected] явно оплаченный агент Светофора, сразу с первого поста видно рекламу Светофора! Банить надо таких за рекламу в непрофильном разделе.

 

Увы, патриотизм не всем по карману. А насчет того, что поднимут цену не факт, Ашану уже второй десяток, а цены гораздо ниже.

PS сегодня видел две фуры Магнит, видимо транзит, а жаль(

Ссылка на комментарий

Пока закупаюсь в Spar-e. Не смогу себе позволить его, буду закупаться в Светофоре.

Все очень просто.

 

А лучше так: Закупаюсь в дорогом магазине, не смогу себе этого позволить буду закупаться в недорогом.

Все очень просто.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Ulan2014, Вы ошиблись я не работаю агентом) Да и не такой уж это малюсенький магазинчик чтоб его ни кто ни заметил!

Ссылка на комментарий

Мы не будем брать продукцию в этом магазине,на рынок пришли чужаки...Если освоятся,можем попрощаться с "Абсолют","Титан"  и  пр.

В чём логика.....

Ссылка на комментарий

Valerich,

"Spar" по-моему не дорогой магазин. Цены сравнимы с "Титаном".

А в Иркутске есть такая сеть - "Слата", так она на порядок дороже "Spara".

Ссылка на комментарий

Зареклись уже что то писать,какая нетерпимость к чужому мнению,просто глотки готовы перегрызть...Всем счастья

Да ладно...что вам будет от этих минусов? Всё в порядке))

Я вообще хотел -100500 чтоб у меня было.. Оказалось, нельзя((

Про светофор ничего плохого не скажу, пока я там не был) на Горьком открылся Светофор?

Ссылка на комментарий

Valerich,

"Spar" по-моему не дорогой магазин. Цены сравнимы с "Титаном".

А в Иркутске есть такая сеть - "Слата", так она на порядок дороже "Spara".

 

Я имел ввиду в сравнении со Светофором. ;)

Ссылка на комментарий

я не говорю о том что за 355 настоящий коньяк. ....они в большинстве своем делают на основе коньячных спиртов в подмешивание к спирту. 

Ты бы хоть книжки кое-какие почитал, знаток.

Ссылка на комментарий

Это по началу завлекуха, потом все встанет на круги своя, подразнят народ бедный и потом по тихому ценники начнут подымать.

Светофоры есть в других городах, открыты сравнительно с нами давно, цены там по прежнему низкие.

Ссылка на комментарий

скажите ПЛЗ кто в сфетофоре был, сколько там яйца стоят и молоко?? и каких фирм молоко?? наше есть "Родимый край"??

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

Молоко 2,5% ~ 24 р.

Красноярские яйца (~80 р.коретка 30 шт.) какие то не вкусные, точнее сказать безвкусные. А вот наши Улан-Удэнские, гораздо вкуснее, хоть и дороже.

Поддержим местного производителя товарищи !

Изменено пользователем Viziter
Ссылка на комментарий

был в светофоре на борсоева)) так то нормальненько)) особо и народу то не было, печаль конечно с сервисом. но привыкнем же)) за то молоко дешево купил))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...