Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если бы не сделали искусственные очереди, то там был бы местный филиал ада,

плюс к этому мелкие грабежи и поврежденные конечности, возможно даже жертвы.

Изменено пользователем Ardem
Ссылка на комментарий

По чем там Китикэт или Вискас в пакетиках? Вот ради этого бы добра я бы постояла очередь, а то котэ наша слишком золотая получается ))

 

По-моему только это и не страшно там брать, учитывая отзывы с других форумов. Продукты бы я там не рискнула покупать. )

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

Фууу! Нафиг, такой сервис. Старушки там агрессивные, чуть спину в очереди мне не сломали.

Ничего хорошего там нет, только молоко, да и то его сразу разобрали. Крупы и мак.изделия ничуть не дешевле абсолюта. В общем, я бросила телегу и двинула до приречки в "Абсолют", спокойно всё купила, расслабилась и домой.

Изменено пользователем Svetlana1988
Ссылка на комментарий

Читаю негативные посты юзеров здесь. Что сказать? Остается только радоваться за них, если имеют выбор куда идти и где покупать.

Правильно сказано про пенсионеров. Мы ж не они с их крошечной пенсией, сквозь зубы можем разговаривать про обслуживание в Светофоре).

Ссылка на комментарий

Хм меня удивляет то что мы живем не во времена дефицита - вроде прилавки магазинов ломятся от наличия продуктов, но все равно народ халяву любит  :P

Была в Светофоре - действительно дешевле чем в Титане и Абсолюте. Кстати Абсолют начал ронять цены , а вот Титан мне кажется не уронит до такого уровня. Просто там уровень обслуживания намного выше. В  Светофоре можно покупать , но выборочно.

 

Почему Светофор назвали?

Потому что цены меняются каждый день, а то и несколько раз в день. Для какого то магазина "горит" зеленый свет, а для какого то красный - как в светофоре.

Ссылка на комментарий

Вас давки с акциями днса и мегадома разве ни чему не научили? 

ps: Все-таки я не понимаю некоторых людей. Вот вроде хорошо зарабатывают, красиво одеваются. Но закупаются в абсолютах на приречке ,а теперь в светофоре. И потом еще гундят на качество товаров и обслуживание. -_-

pps: Как услышат про халяву, так сразу бегут же.-_- Не закупаюсь в соседних ларьках, потому что жалко деньги. Но экономить до такой степени - это п..ц конечно.

Изменено пользователем thalnos
Ссылка на комментарий

Вас давки с акциями днса и мегадома разве ни чему не научили? 

ps: Все-таки я не понимаю некоторых людей. Вот вроде хорошо зарабатывают, красиво одеваются. Но закупаются в абсолютах на приречке ,а теперь в светофоре. И потом еще гундят на качество товаров и обслуживание. -_-

pps: Как услышат про халяву, так сразу бегут же.-_- Не закупаюсь в соседних ларьках, потому что жалко деньги. Но экономить до такой степени - это п..ц конечно.

Чем вам "Абсолют" на приречке не нравится то? Молоко, масло, крупы и т.д. очень даже хорошего качества, в других магазинах тот же товар, но дороже. Фрукты в титане берем. А в Светофоре молоко коробками взять можно, за 1 литр молока 23руб если в очереди выстоишь.

Люди может и зарабатывают хорошо и одеваются тож прилично, но зачем переплачивать, там тут копейку сбережешь и шубку норковую купишь.

Я сходила в тот магазин, мне непонравилось, больше не поеду, буду ходить в те магазины, что и ходила.

Ссылка на комментарий

Мы, вроде и не нищие, но многодетные всё-таки. У нас молочко по 2 литра в день уходит. Умножаем на 30. "Пустое" молоко мы не пьем, надо как минимум 3,5 жирности. Дорогое нынче молочишко для дитишек! 

Я все в этот магаз съездить не могу - муж говорит, туда надо часам к 10-ти утра ехать, в будний день... а мне в это время как раз малОго оставить не с кем... Блин, когда же доберусь до него? 

Ссылка на комментарий

Чем вам "Абсолют" на приречке не нравится то? Молоко, масло, крупы и т.д. очень даже хорошего качества, в других магазинах тот же товар, но дороже. Фрукты в титане берем. А в Светофоре молоко коробками взять можно, за 1 литр молока 23руб если в очереди выстоишь.

Люди может и зарабатывают хорошо и одеваются тож прилично, но зачем переплачивать, там тут копейку сбережешь и шубку норковую купишь.

Я сходила в тот магазин, мне непонравилось, больше не поеду, буду ходить в те магазины, что и ходила.

У нас народ очень падок к халяве. Но лучше больше зарабатывать, чем считать каждую сэкономленную  копейку.

35 рублей пачка молока в абсолюте без всяких акций.(33.50 обычно по акции) Сколько в упаковке штук? 12 же? примерно 120 рублей. П..ц экономия. Проще часок  еще поработать и без геморроя купить. Чем куда-то ехать и еще стоять час в очереди.

Мы, вроде и не нищие, но многодетные всё-таки. У нас молочко по 2 литра в день уходит. Умножаем на 30. "Пустое" молоко мы не пьем, надо как минимум 3,5 жирности. Дорогое нынче молочишко для дитишек! 

Я все в этот магаз съездить не могу - муж говорит, туда надо часам к 10-ти утра ехать, в будний день... а мне в это время как раз малОго оставить не с кем... Блин, когда же доберусь до него? 

Многодетные? Это же сколько нынче? Трое детишек?

Ссылка на комментарий

У нас народ очень падок к халяве. Но лучше больше зарабатывать, чем считать каждую сэкономленную  копейку.

35 рублей пачка молока в абсолюте без всяких акций.(33.50 обычно по акции) Сколько в упаковке штук? 12 же? примерно 120 рублей. П..ц экономия. Проще часок  еще поработать и без геморроя купить. Чем куда-то ехать и еще стоять час в очереди.

Ну да, в абсолюте и по 24руб есть молоко и стало оно так стоить только в эти дни, конкуренция, соответственно цены пошли вниз. бОльшая часть моих знакомых, как и поперлись в этот светофор ради интереса. Да, я неготова стоять в многочасовых очередях, но в том же абсолюте я такое крайне редко наблюдаю, да и то в выходные или праздники. А те же 120 рублей для кого-то, не "П..ц экономия", а реальная экономия. Так что не надо свысока говорить о людях, которые хотят сэкономить.

Ссылка на комментарий
У нас народ очень падок к халяве. Но лучше больше зарабатывать, чем считать каждую сэкономленную  копейку.

а каждый может много зарабатывать, да?

Халява? Им это там бесплатно дают, или все таки за их кровные денешки? Что по Вашему халява? 

А кто будет ваш подъезд мыть за 10.000 рублей? Или двор мести за 15.000?

Снобизм так и прет. Не зарекайтесь. Жизнь то у вас явно вся впереди, судя по высказываниям вы еще молодой... или просто жизнью не битый, идиот.

А в жизни такие перипетии бывают, что пойдете в светофор и абсолют стоять в очередях. ттт

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

Ну да, в абсолюте и по 24руб есть молоко и стало оно так стоить только в эти дни, конкуренция, соответственно цены пошли вниз. бОльшая часть моих знакомых, как и поперлись в этот светофор ради интереса. Да, я неготова стоять в многочасовых очередях, но в том же абсолюте я такое крайне редко наблюдаю, да и то в выходные или праздники. А те же 120 рублей для кого-то, не "П..ц экономия", а реальная экономия. Так что не надо свысока говорить о людях, которые хотят сэкономить.

Мда... Как же туго то у некоторых людей с пониманием. Я разве говорил что экономия - это плохо? В жизни нужно правильно расставлять приоритеты и цели. И экономить соответственно на нужных вещах. А не на всем.

а каждый может много зарабатывать, да?

Халява? Им это там бесплатно дают, или все таки за их кровные денешки? Что по Вашему халява? 

А кто будет ваш подъезд мыть за 10.000 рублей? Или двор мести за 15.000?

Снобизм так и прет. Не зарекайтесь. Жизнь то у вас явно вся впереди, судя по высказываниям вы еще молодой... 

А в жизни такие перипетии бывают, что пойдете в светофор и абсолют стоять в очередях. ттт

 

Я с тобой покасик даже разговаривать не собираюсь, иди другим мозги компостируй. Все равно чушь каждый раз мелешь.

Ссылка на комментарий

Мда... Как же туго то у некоторых людей с пониманием. Я разве говорил что экономия - это плохо? В жизни нужно правильно расставлять приоритеты и цели. И экономить соответственно на нужных вещах. А не на всем.

Не смешите, вы только что и обвиняли людей, называли их халявщиками, что они гундят, в том что они скряги и т.д. Одно высокомерие и ничего больше.

В общем, тут говорить не о чем.

Магазин появился и хорошо, кто хочет тот и будет ходить.

Ссылка на комментарий

Сева... ты опять лезешь сюда.. разбогател что ли.. перестал копейки в микрике щитать 

Не флейми дорогуша. У всеволода другой акк. Можешь у своей лучшей подруги спросить. Быть может она тебе и намекнет.

Не смешите, вы только что и обвиняли людей, называли их халявщиками, что они гундят, в том что они скряги и т.д. Одно высокомерие и ничего больше.

В общем, тут говорить не о чем.

Магазин появился и хорошо, кто хочет тот и будет ходить.

Я понимаю, что с армией домохозяек спорить бесполезно. Но все же попытаюсь. Ибо я склонен верить, что даже у вас осталась искорка логики. И повторюсь.

Не следует экономить на всем, и считать копейки. Чем тратить свое личное время ради небольшой выгоды, проще на часок другой задержаться на работе.

ps: Кого я обманываю, если ты и 2 слов связать не можешь и понять смысл моих слов.

pps: Кстати забыл добавить. Можете переключить с меня внимание на кого-то другого. Представьте, что я ничего не писал в этой теме.

Изменено пользователем thalnos
Ссылка на комментарий

Оуу, обсуждали новый магазин
А опустились до счета денег в чужих карманах

Ходить в светофор дело каждого, я например в воскресенье с утречка туда хочу наведаться, не нищеброд и не олигарх, ибо не хочу переплачивать зажравшимся монополистам ...титану да апсалюту...например открыли титан на пржевальского, красив да, чист да...но очереди на кассе тоже никуда не дели, и спрашивается чем он хорош?

Ссылка на комментарий

Если в этот магазин сейчас такие очереди, что и идти туда нет особого желания, то что же будет под новый год... Название соответствует специфике прохода посетителей в магазин, зелёный - 10 человек прошли, красный - ожидание зелёного, чтоб пройти в магазин.

Ссылка на комментарий

я была в светофоре в иркутской области, не знала что у нас такой же магазин открыли. В нашем я не была, но когда была в иркутске, то мне показалось, что магазин клевый, цены низкие, печенье, конфеты, арбузы, соки (я брала в основном продукты) все было вкусное и хорошего качества. А подруга покупает там все и бытовуху и продукты уже давно, ни на что не жалуется. Кстати, летом покупала там арбуз за 9 руб., приехала в УУ, арбуз 30 руб. :-(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...