Перейти к содержанию

Кузнец здоровья

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кузнец здоровья

  1. На сегодняшний день передача информации через видео имеет большую эффективность, о чем свидетельствуют наличие большого количества видеоблогов, различные инфографические материалы, видеоинструкции. Предлагаю вам сотрудничать и создать свои видеоматериалы. Примеры созданного видео можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/channel/UCePTcU7reSwxm9nhV0exbOg/videos Видеообработка является моим хобби. Давайте вместе поднимем ваши продажи. Телефон 89148476633 Роман.
  2. Лишний вес, дискомфорт, одышка, "гудение в ногах", тяжесть при ходьбе, потеря бодрости, вялость. Пора менять рацион и образ жизни. Ощутимые результаты через 3 месяца. Информацию можно скачать здесь. Тел. 89148476633 https://yadi.sk/i/KTbQbriFes5bS
  3. Тема правильного питания вообще актуальна, больше года назад столкнулся с неожиданностью - здоровье то у меня оказалось шаткое (болел хроническим гайморитом, периодически ангиной, оРВи, отсутствие бодрости, желания творить и созидать. Потом начал над собой работать, очень много читать и делать очень много полезных для здоровья дел, сейчас чувствую себя очень здоровым энергичным и никакая бактерия ко мне не пристает, иммунитет убивает на подлете. Топикстартер как у вас дела? Что вы хотели решить с помощью диетолога?
  4. Депрессия как правило столкновение с неожиданной ситуацией. Изменение химического равновесия некоторых составляющих в организме человека. Я использую сознательной обработку противоречий - самоанализ. через некоторое время вообще говоря видишь корни разных ситуаций и просто уже адекватно реагируешь, без никаких депрессий+ от природы сангвиник(твердая психическая устойчивость).
  5. Увидеть фото бы. Кто нить сфоткайте. Лень туда ходить стоять в очереди.
  6. Бет ди вам стоит начать писать свой блог. Какие эффективные методы хозяйствования. Вот видел в интернете одного человека живет в ленинграде мастер еще тот, какой урожай собирает, а как организовал хозяйство это просто чудо(капельную систему орошения поставил, может спокойно уезжать на неделю или месяц из дома). на утубе есть его видео под псевдонимом "адвокат егоров"
  7. Можно порадоваться за тебя что начал. еще большой вопрос чтоб поддерживать мотивацию делать это периодически с постоянством. Комментарий по поводу "После" вот получается ты облился, пробежался - опять спотел потом идешь чтоб пот смыть под умывальник. я считаю что так неудобно, нерационально.
×
×
  • Создать...